Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мариша

Стеклоподъемник передней двери

Recommended Posts

Мариша

Очень нужна ваша помощь в подсказке где можно найти стеклоподъемник передней левой двери на моего Атосика. Была в сервисе, сказали, что полетел тросик, стекло не поднимается вверх, хочу заказать, а что конкретно надо заказывать не знаю, т.к. есть несколько вариантов: СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ДВ. и ЭЛ.ДВИГАТЕЛЬ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА ЛЕВ. ДВ. В чем их разница? P/S У меня был электрический. И вообще, можно ли заменить его на механический?

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

лучше не стоит, обшивку двери в салоне придется резать... на счет взаимозаменяемости накладки двери не знаю...

 

а так:

разница между механическим и электрическим:

post-5765-053146700 1312961169_thumb.jpg

как можешь видеть для механического нужна дырка в обшивке двери.

 

82403-02010 - стеклоподъемник левой двери передней, если тросик именно порвался.

В экзисте стоит околол 5 тыс. р до СПб

 

не знаю, разборная ли это часть, можно ли просто тросик заменить.... Тут смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

лучше не стоит, обшивку двери в салоне придется резать... на счет взаимозаменяемости накладки двери не знаю...

 

а так:

разница между механическим и электрическим:

post-5765-053146700 1312961169_thumb.jpg

как можешь видеть для механического нужна дырка в обшивке двери.

 

82403-02010 - стеклоподъемник левой двери передней, если тросик именно порвался.

В экзисте стоит околол 5 тыс. р до СПб

 

не знаю, разборная ли это часть, можно ли просто тросик заменить.... Тут смотреть надо.

 

Что-то дороговато до СПб, так как до моей Марийской 3120 - это про экзист.А вообще не имел дел с фирмами, которые через ferio отвечают на заказы?Стоит ли иметь с ними дело? Мне одна контора с Москвы вообще обещала за 960, только один минус, доставка 15-20 дней (и то наверное до Москвы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

не, через феррио я пока не контачил ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

А с евроавто не имел дел?Там ответили, что деталь есть в наличии, и цена не дорогая. Мне друг с Питера обещал привезти на след.неделе. Хочу у них заказать, только вот переживаю, не будет ли такого, что когда к ним придешь, то детали уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

я в евроавто покупал. И остался доволен. А по поводу того, что успеет забрать или нет - по принципу "кто раньше встал, того и тапки". Атосов конечно не много бегает.... Но всякое бывает... Детали там не в бесконечном количестве, и ждать кого-то специально они не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууууууууууууууууууууу

Друзья,срочно нужен стеклоподъемник левый передний электрический в сборе,можно Б/у,главное чтобы рабочий был. В магазинах - кидалово,берут деньгии,проходит время,потом отказ. Кто скажет,от Пиканто подойдет? :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i00000

А что у вас с ним? :bw: У меня была проблема с обоими стеклоподъемниками. То закроется то нет, плюс еще хруст появлялся. Вылечила сама. Разобрать и заменить внутри тросик. На 2 двери брала 4 метра и 6 зажимов. :ab: Сейчас красота всё работает плавно и тихо. :ab:

Изменено пользователем i00000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...