Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Barguzin

схема электрическая принципиальная

Recommended Posts

Barguzin

приветствую форумчане! помогите найти схему электопроводки на H1 grand starex 11года.нужны по сути провода по цвету( какие куда) которые на щиток приборов идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lords

электросхемы есть в монолитовском руководстве по ремонту hyundai grand starex/Н1, недавно появилась на сайте автоинформ96, тамже можно посмотреть содержание и пример электросхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axins

решил и себе взять такую книгу, на рынке было только два мануала, полистал оба (монолитовское и легионовское), по большому счету все одно и тоже, так что выбрал что подешевле (монолит на соточку дешевле), кроме того бумага поприятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lords

решил и себе взять такую книгу, на рынке было только два мануала, полистал оба (монолитовское и легионовское), по большому счету все одно и тоже, так что выбрал что подешевле (монолит на соточку дешевле), кроме того бумага поприятнее

а про работу отопителя grand starex в монолитовской книге написано что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axins

написано. по большому счету понять что в мануале есть можно почитав содержание (я так всегда делаю), на автоинформе можно скачать или посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lords

Модели с 2007 года :

http://www.autoinform96.com/ru/catalogue/one_goods/4932?mid=2603

Модели с 2000 года :

http://www.autoinform96.com/ru/catalogue/one_goods/4191?mid=2603

Там можно посмотреть оглавление и скачать электросхемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор1947

Друзья! Подскажите где стоит реле ближнего света. У меня хендай Н-1 старекс 98года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна-606

Здравствуйте форумчане!!!Помогите найти электросхему на н1 2005г, не работает щиток приборов(не показывает не один датчик), может кто знает что это может быть и где искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djany

решил и себе взять такую книгу, на рынке было только два мануала, полистал оба (монолитовское и легионовское), по большому счету все одно и тоже, так что выбрал что подешевле (монолит на соточку дешевле), кроме того бумага поприятнее

приветствую у меня к тебе просьба скинеш мне пож всю схему мне очень нид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djany

Доброго времени суток! Ребят, может у кого-то есть в распечатаном виде схема проводки на Н200 2000 года. Если есть можете кинуть.Заранее спасибо... у меня не было фишки на тнвд и я купил фишку и я случяна перепутал провода может у кого есть электро схема или же знают какие провода куда идут заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...