Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Это жуткое слово СПАМ

Recommended Posts

admin

Уважаемые одноклубники как Вы относитесь к спаму? Он Вас раздражает, а может быть тебе прикона читать ЭТО !

Меня бесит, около 600 писем в день на рабочий ящик, где то 200-300 на личный и это еще не предел, у мох знакомых по 1500 писем приходит. В ОБЩЕМ ЖЕСТЬ! Поставил настройки на антиспаме на максимум (Kaspersky Internet Security) вроде помогло, из 600 писем в папку входящие попадает где то 10-15 писем, ни одного важного пока не потерял

Как Вы боритесь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BegleЦ

нам тоже спам приходил, да ещё и задваивались сообщения . Потом что-то установили. Фильтрация была та ещё, некоторые важные письмо просто терялись. Шума было - не передать! Потом отключили.....

никак не борюсь. Прихожу на работу, всё тру, в течение дня сыпется - снова тру, так привыкла, что и не раздражает почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Гы-гы таки с этой бякой вроде как и бороться бесполезно мне уже ни че не помогает кроме как Delete все нафиг даже фильтр не спасает, по убывал бы .Задолбали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Стоит у меня Kaspersky Internet Security 7.0... в нем есть встроенный модуль антиспама, так вот им и спасаюсь! Хорошенько его настроил и теперь из около 200 писем спама в день проскакивает от силы 3-4 письма. Очень доволен результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

каспер весьма удобен в последнее время.сейчас он на много полезнее нежели его ранние билды.

Мне наверно везет больше всех,2-у неделю спам не летит вообще.Забастовка?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Ето у мя есть, я уже обнаглел в доску поэтому и 3-4 это ! Вот щас лиценьзия кончиться и пипец буду сидеть на лавочке с бабками лясы точить на почту хоть ваще не заходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Вот щас лиценьзия кончиться и пипец

Вот он, честный человек!!!! Когда все сидят на варезе, Artaxel , по истечении лицензии попросту почту не будет смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Мне походу повезло Мне на один ящик письма два в день приходит , а на другой вообще раз в месяц если не реже. А рабочее мыло вообще свой сервер , спамит только руководство вышестоящиее из центрального офиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel
Вот он, честный человек!!!! Когда все сидят на варезе, Artaxel , по истечении лицензии попросту почту не будет смотреть!

А я ужо лицензию продлил и нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
А я ужо лицензию продлил

На что хоть продлевал, чем пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Касперский 2009, весчь мине нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

На данный момент пользуюсь KIS 7.0 устраивает полностью! говоришь есть смысл перейти на 2009?

Чем лучше, чего нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Памяти кушает меньше, в настройке удобнее, много изменений в плане дистрибуции поиска вирусов. В общем попробуй понравиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Artaxel у тебя после установки KIS 2009 проблем с отображением смайлов и формой быстрого ответа на этом форуме не возникало? Не могу найти где в настройках поправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Извини был в командировке, да вроде не было таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Лоханулся поставил KAV 2009, удалил поставил KIS 2009 поюзал не очень почему то понравился.....

Удалил поставил обратно KIS 7.0.0.125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Могешь, а чего не понравилось, я конечно пользователь не ахти какой и хотелось бы послушать мнение профессионала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
хотелось бы послушать мнение профессионала

какой же я профессионал, такой же юзер как и ты

Так и не решил вопрос с отображением баннеров, счетчиков и прочей дряни, что только не перепробовал, но не хотели отображаться, мне кажется проблема с кешированием какая то. В режиме обучения (сетевой экран) надоедают постоянные всплывающие окна где нужно задать правила для приложений рвущихся в сеть, с одной стороны конечно хорошо что все под контролем, но..... надоело в первый же день. В 7 версии я один раз правила забил и больше не заморачиваюсь.

В целом конечно же антивирусник неплохой, на взгляд и правда шустрее работает и функциональнее, большой плюс в том что есть виртуальная клавиатура..... но вот не понравился мне, может просто к 7 привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Вот наверно ты мне сможешь помочь После установки KIS2009 начала выскакивать вот такая фигня, к вопросу о кешировании, чиститься тока в ручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

меня оградил бог от таких заморочек видимо.стоит kis 2009 вроде не ругаецо.если что узнаю по этому вопросу сообщу.

Да кстати jpg скинь на мыло.а то тут чегото она не отображается.

mail: krasnokamensk@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Да Artaxel смотри скриншот не отображается, потому как путь указан к локальному файлу на компьютере.

Залей куда то или еще проще создай сообщение не с формы быстрого ответа, а через кнопочку "ОТВЕТИТЬ" там есть поле для загрузки изображения в сообщение

посмотрим хоть что там у тебя выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Так это мы уже поправили все заработало вашими стараниями повторяться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flexxx

Лично меня спам жутко раздражает, именно поэтому у меня везде (на мыле, в браузере, в аське и т.д.) стоит Антиспам!

И всем советую поставить, не отвлекает от работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Хорошо настроенный Касперский интернет секьюрити режет все лишнее как в виде рекламы на сайтах, так и почтовый спам очень замечательно!

Для тех кто пользуется firefox и кому надоела навязчивая реклама в виде всплывающих окон, баннеров, страниц с порнухой рекомендую поставить дополнение Adblock Plus дополнение гибко настраивается и плюс ко всему помогает сберечь траффик, что актуально для рабочих ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

раньше когда часто работал с почтой наоборот радовался спаму) Спам помогает утром влиться в рабочую "струю" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...