Перейти к содержимому

Замена масла АКПП i-10

Сообщений в теме: 3

#1 euro85

euro85

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 08:50

Люди добрые помогите поменять масло в АКПП, у меня хюндай i-10 2008г.в. 120тис км без замены на сервисе говорят что нету в наличии такого масла, они искали месяц и все что нашли так это ессо3314 5литров 2000гриваков многовато ?! еще на сервисе говорят что от гетза не потходит, т.е.декстрон 2или3 ?( кто менял помогите.. че лить туда?

#2 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:33

Согласно руководству по эксплуатации i10 там сказано, что в АКПП заливается Diamond ATF SP-III или SK ATF SP-III

i10_masla.jpg
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#3 Димон_матрикс

Димон_матрикс

Местный житель

• Член клуба
  • 633 Сообщений:
  • Регион: 178 - г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Нyundai Matrix 1.8АТ

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:26

У меня в руководстве по эксплуатации тоже написано Diamond ATF SP-III, Официальный Диллер залил SHELL Donax TX Dextron III. :205:
Пробежал уже 5 тыс. без нареканий.

Сообщение отредактировал Димон_матрикс: 24 Сентябрь 2011 - 20:28

Опубликованное фото

#4 euro85

euro85

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:21

а сколько можно на чернем масле ездить, потому что не могу найти нужного масла( попробую поискать Diamond ATF SP-III или SK ATF SP-III,
спосибо за совет :smile152:

Ответить