Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
S-TO1

Как сэкономить на кузовном ремонте

Recommended Posts

S-TO1

На многих сервисах сейчас кругом пестрят рекламные акции по поводу скидок на кузовной ремонт, типа окраска одной детали состовляет 4000р и по телефону отвечают что это дейтвительно так, а по факту когда человек приезжает в сервис его начинают разводить на гараздо большую сумму. Мы сами проверяли и звонили и ездили, в действительности ремонт детали не может стоить 4000р, иначе чем живет сервис и как заробатывает, а за рекламму пора отвечать "если объявил сумму, то будь добр выполнить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

А как у Вас обстоят дела?

Сколько будет стоить покрасить задний бампер на Хундай Акцент (стоят парктроники)под ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Ну пока не знаю где как (мне только предстоит покраска), а у официалов в Мытищах покраска заднего бампера на Акцент стоит 4 790.

Но это без учета парктроника.

С сайта одного из салонов

"Цены указаны с учетом работ по снятию/установке элементов, разборке/сборке и окраске, а также включают в себя стоимость лакокрасочных и расходных материалов.

В стоимость не входят работы по подбору колера, подготовке металла/пластика и ремонтных воздействий, в связи с их индивидуальным характером."

Изменено пользователем fair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-TO1

А как у Вас обстоят дела?

Сколько будет стоить покрасить задний бампер на Хундай Акцент (стоят парктроники)под ключ?

5500р без всякиз лишних добавлений в цене

 

Ну пока не знаю где как (мне только предстоит покраска), а у официалов в Мытищах покраска заднего бампера на Акцент стоит 4 790.

Но это без учета парктроника.

С сайта одного из салонов

"Цены указаны с учетом работ по снятию/установке элементов, разборке/сборке и окраске, а также включают в себя стоимость лакокрасочных и расходных материалов.

В стоимость не входят работы по подбору колера, подготовке металла/пластика и ремонтных воздействий, в связи с их индивидуальным характером."

примерно об этом я и писал, в рекламме одно а по факту друго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amulistik

По этому поводу тоже не обманули у мастера по авто, покраскам и кузовным работам, звать человека - Евгений, советую обратиься к нему!

Не так давно приводил в порядок машину у Евгения. 18 лет я там не был - Волгу продал. Здорово, что посоветовали друзья его.

Приняли нормально, Мастер вышел - посмотрел, посоветовался с человеком "золотые руки", оформил правильные документы (обсудив со мной цену). Он (мастер) не натягивал проф. улыбку, а по русски оценивал объем и возможность. Я вообще первый раз подобное видел и слышал!

Машину забирал в другую смену. Тоже самое - ясно и понятно.

Всё круто, директор оставил оффициальный сайт - http://kuzovnoy-moskva.ru/, обращайтесь, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...