Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
RaceDrive

установка сигнализации

Recommended Posts

RaceDrive

Доброй ночи кому не спиться , нужен совет поставил много музыки в авто теперь боюсь что бы её не вытащили от туда хочу поставить хорушую сигналку , вот в гугле нарыл вроде не плохая Pandora DeLuxe 1870і кто то ставил себе такую сигнализацию , потому как я в сигналках не силен . Кто откликнеться буду признателен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DeadlySin

Оставь старуе. Проще защитить музыку от снятия, чем переставить сигналку.

Пример:

1. Берем дрель и все саморезы крепящие усилители рассверливаем крест или шлиц - открутить можно пассатижами, но долго.

2. лезем за панель и прикручиваем магнитолу струной гитарной к кузову - вынуть нереально.

3. Динамики не видно в дверях - мона нчего не делать, ну или опять снести головки с саморезов.

Изменено пользователем DeadlySin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@DeadlySin, в итоге,жулики залезут в авто,разковыряют всю торпеду,вырвут усь и саб монтажкой,да ещё напакастят в отместку тому,что долго пришлось возиться00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

А ты будешь стоять на балконе и орать как .... "Пип, пошли на ... пип..." Может даже вызвать полицию, но они все равно уйдут раньше чем они приедут. Причем с любой сигналкой.

 

boltikk

Т.е. я правильно понял - забирайте техники из тачки на 70 000 (или больше) рублей, лишь бы панели целы были??

 

Единственный способ защитить музыку и авто - залить все бетоном!!!.

У нас в конторе, когда я сигналками торговал народ на выставках спрашивал сигналки, с которыми машину не тронут и не угонят. на что получали ответ - "Угнать нельзя только 5 кубов бетона, стоящих на улице, да и то если задаться целью - можно распилить и вывезти!

 

Вывод из всего следущий - "Что один человек построил, другой завсегда сломать сможет" (с) Тут задача сделать так, чтобы было долго возится, тогда никто ничего не отдерет

Изменено пользователем DeadlySin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

boltikk

Т.е. я правильно понял - забирайте техники из тачки на 70 000 (или больше) рублей, лишь бы панели целы были??

 

Я этого не говорил.Просто поставить хорошую сигналку,а лучше ставить авто в гараж или на стоянку.

 

Если ты нашёл такие деньги на музыку,так уж найди денег что бы сохранить своё имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Лешечка, вопрос в эффективности потраченных денег. Они никогда не окупятся. Более того ни отчего не защитят. Я просто знаю как эти сигналки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Окупиться могёт только авторская защита автомобиля: начиная с оклейки стекол бронеплёнкой и установкой дополнительных штыревых замков в двери с целью препятствовать проникновению в салон и заканчивая нестандартными системами защиты всех возможных слабых мест данной конкретной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Боюсь стоимость таких систем сравнима со стоимостью нового акцента, а то и двух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Комплексная авторская защита стоит примерно от 5 до 8 % стоимости автомобиля, но это реальная защита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Комплексная авторская защита стоит примерно от 5 до 8 % стоимости автомобиля, но это реальная защита!

Я хочу поставить вот на Пандора DXL 3700 замок капота и дополнительный иммобилайзер + думаю над маячком . Ну да есть смысл потратиться так как стоимость акустики заваливает за 150 тыс рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Я хочу поставить вот на Пандора DXL 3700 замок капота и дополнительный иммобилайзер + думаю над маячком .

Я не о стандартных сигналках-кричалках речь вёл, а о многоступенчатых противоугонных системах, построенных под каждый конкретный автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Я хочу поставить вот на Пандора DXL 3700 замок капота и дополнительный иммобилайзер + думаю над маячком .

Я не о стандартных сигналках-кричалках речь вёл, а о многоступенчатых противоугонных системах, построенных под каждый конкретный автомобиль...

А ты об этом . Та ну я думаю для хюндая это будет очень жирновато как по мне . Это же не Майбах и не BMW M5, так что думаю обычной кричалки будет вполне достаточно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Ну если так, то можно ограничиться штырями в двери и бронепленкой, чтоб стекла не побили и в машину не залезли за той же музыкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Ну если так, то можно ограничиться штырями в двери и бронепленкой, чтоб стекла не побили и в машину не залезли за той же музыкой...

Бронеплёнка это уже интересно , можно по подробней а то я не слыхал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Джим193 только эта пленочка не проходит по ГОСТу для тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@nik65,

Может быть, не интересовался этим моментом...

Тут в первую очередь про безопасность речь, и если пленка будет абсолютно прозрачная или почти прозрачная, то проблем с ДПС быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Круто , задумался над покупкой такой пленки . Поставлю сигналку и плёнку , пока будут пытаться бить стекло пока сигналка будет орать я сам выбигу и вломлю желающим :))))

Изменено пользователем RaceDrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

пока будут пытаться бить стекло пока сигналка будет орать я сам выбигу и вломлю желающим

Есть и такой способ угона: выманить хозяина авто на улицу с ключами, поставить ствол к пузу, забрать ключи и спокойно уехать... :P

ЗЫ: в таких случаях ментов вызывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

У меня у самого Ттшка зарегистрированная есть , так что не проблема . И я в ВДВ служил . Так что думаю сигналки и плёнки хватит без ментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорофеевна

Ой,спасибо так спасибо!!!!Очень нужная инфа!Говорю - благодарствую вам :smile152:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Вот что в итоге поставил сегодня .

 

Сигнализация "PANDORA-3000".

DS-261 Пьезо-сирена с встроенным блоком автономного питания.

BP-2. Блок-обходчик штатного иммобилайзера.

Два электро-механических капотных замка DEFEN TIME. Установка осуществляется в усиленном варианте

"Доработка" диагностического разъема.

Защита блока Э.Б.У.

Перенос блока штатной сигнализации в недоступное (с улицы) место.

Установка герконового контакта-размыкателя.

Модуль управления замком капота НМ-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenochka

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alibiyke

Слушай, доверься профессионалу в установке сигналки, ну 2-3 тысячи тебя не спасут. Тем более, для москвича. А вообще, знакомый гаишник советовал поставить что-то нестандартное, типа тумблера под сидение. В основном воров отпугивает нестандартное решение автомобильной системы безопасности.

 

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://auto-chips.ru...a-dxl-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

 

Я ставлю из сигнализаций только Старлайн. Что на первой машине (Хендай Гетц), что на последней (Хендай Верна), только ее. Обязательно ставь с диалоговой системой. Типа-того, надежнее и кодграбером не сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lento4ka

Ставила себе сигнализацию с автозапуском и делала чип для него у ребят http://www.auto-chips.ru/chipy-dlya-avtozapuska.html. При установке у них делают всего за 1500 рублей. В совокупности цены получились такие, что вряд ли бы нашла дешевле! Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...