Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mr_Rrr

Товарищи, помогите оценить мой Матрикс после аварии.

Recommended Posts

mr_Rrr

Плохая новость - Матрикс ударен.

Хорошая новость - никто не пострадал.

Сегодня с прилегающей территории мне неожиданно приехал, с места дав, как следует, газу, Ситроен С4. Водитель позже признался, что на секунду загляделся на навигатор. Матрикс оказался прочнее и в аварии показал себя неплохо - моментально сработало отключение подачи топлива. У Ситроена практически отлетело колесо, у Матрикса повреждения такие: передний бампер, ПП крыло, ПП фара, слегка помят капот, пассажирская дверь зажата, ПП колесо немного ушло назад, но своим ходом завелся и съехал на обочину. Позже монтировкой поправил крыло, чтобы ловчее было ехать и что-то задел из проводов - не даёт завести - коротит где-то.

Авто 2007 года производства, продажа и эксплуатация 2008, пробег 71300, подтвержден сервисной книжкой, 1.6, МКПП. Главный вопрос за сколько примерно его выставлять на продажу разумно?

PS: не хочется делать скоропалительных выводов, но француза я теперь точно не хочу, кореец против него показался танком, фото выложу позже.

post-10364-0-67966200-1318784274_thumb.jpg

post-10364-0-68855700-1318784293_thumb.jpg

Изменено пользователем mr_Rrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Без фото сложено оценить, но на вскидку не меньше 50 тыс р. будет стоимость ремонта. Я горворю с заменой всех повреждённых частей, может там и можно что то выправить, а может и дороже выйдет.

Фото подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

Без фото сложено оценить, но на вскидку не меньше 50 тыс р. будет стоимость ремонта. Я горворю с заменой всех повреждённых частей, может там и можно что то выправить, а может и дороже выйдет.

Фото подскажет.

 

Спасибо, Михаил, за оптимистический прогноз, мне почему-то кажется гораздо дороже, хотя я, конечно, не очень разбираюсь в этом. Фото в тему добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@mr_Rrr, Рома, жуть какая!!! Бедный матрас((( -_-

Желаю удачи!

Главное, пострадавших нет.

 

Спасибо, Михаил, за оптимистический прогноз

Даааа, Миха у нас главный оптимист в клубе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

@mr_Rrr, Рома, жуть какая!!! Бедный матрас((( -_-

Желаю удачи!

Главное, пострадавших нет.

 

Спасибо, Михаил, за оптимистический прогноз

Даааа, Миха у нас главный оптимист в клубе!!!!

 

Спасибо Анна, согласен на 100% - железо - ерунда;)

Но, кстати, мнение о корейском автопроме только улучшилось, наверное буду брать снова Хёндэ или Киа, но теперь с автоматом, хотя до этого далеко - столько ещё тягомотины предстоит - страховка, снять с учёта, продажа... Но наверное так нужно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@mr_Rrr, чтобы более точно оценить ущерб, надо сделать много крупных фоток места удара со всех сторон, в том числе и из подкапотного пространства, отснять переднюю дверь, стык крыла и стойки...

Снять колесо и осмотреть детали подвески и места их креплений к кузову - наверняка погнут нижний рычаг, стабилизатор, шток амортизатора...

Но окончательно расставит все на свои места дефектовка вживую...

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Цены приблизительные но так чтобы понять стоимость деталей:

 

передний бампер - 6-7тр. + покраска

ПП крыло - 4т.р + покраска

ПП фара - 5-8т.р

слегка помят капот - сделают, повреждения не сильные

пассажирская дверь зажата - вытянут, слегка замята снизу

ПП колесо немного ушло назад - скорее всего придется менять элементы подвески.

------

~25т.р. на запчасти + наверное столько же за работу

Думаю тысяч в 50-60 обойдется ремонт

 

Ориентировочная стоимость такого НЕ битого авто на вторичном рынке 310-350т.р. - затраты на ремонт + геморрой = от 250-260т.р.

 

Думаю как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

@mr_Rrr, чтобы более точно оценить ущерб, надо сделать много крупных фоток места удара со всех сторон, в том числе и из подкапотного пространства, отснять переднюю дверь, стык крыла и стойки...

Снять колесо и осмотреть детали подвески и места их креплений к кузову - наверняка погнут нижний рычаг, стабилизатор, шток амортизатора...

Но окончательно расставит все на свои места дефектовка вживую...

 

да, по подвеске ПП колеса стопудово есть какая-то шляпа- машина стоит залихватски избоченясь, что вкупе с разбитой фарой придаёт ей бандитский вид:) амморту скорее всего хана, рычаг погнут... куда везти на дефектовку - не посоветуете?

 

Цены приблизительные но так чтобы понять стоимость деталей:

 

передний бампер - 6-7тр. + покраска

ПП крыло - 4т.р + покраска

ПП фара - 5-8т.р

слегка помят капот - сделают, повреждения не сильные

пассажирская дверь зажата - вытянут, слегка замята снизу

ПП колесо немного ушло назад - скорее всего придется менять элементы подвески.

------

~25т.р. на запчасти + наверное столько же за работу

Думаю тысяч в 50 обойдется ремонт

 

Ориентировочная стоимость такого НЕ битого авто на вторичном рынке 310-350т.р. - затраты на ремонт + геморрой = от 250-260т.р.

 

Думаю как-то так.

 

Спасибо, Денис! Прогноз Михаила подтверждается. Значит - всё-таки я пессимист;)

Парни, не сочтите за наглость - может порекомендуете - куда лучше обратиться? И стоит ли заниматься ремонтом, или лучше продать как есть, если решение продавать всё равно назрело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

По деньгам больше выйдет! имхо

Ремонт передней панели еще будет-фару вывернуло, значит место ее крепления наверняка деформировано; крыло вывернуто наружу и потянуло за собой брызговик кузова - его тоже на место ставить; подрамник не повело ли в месте крепления к нему нижнего рычага - тоже смотреть, если повело - править; стойка амортизатора если погнута, то меняются всегда сразу обе...

Да, еще не учёл момент: в Матриксе в правом крыле не проходит ли жгут электропроводки?

Если да, то возможно, перебитые провода восстанавливать...

 

И стоит ли заниматься ремонтом, или лучше продать как есть, если решение продавать всё равно назрело?

Тут считать надо стоимость ремонта, сравнивать с суммой, что дадут, если продавать как есть и только потом делать вывод и принимать решение....

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@mr_Rrr, для начала нужно выявить что там с моторным отсеком и подвеской так как возможно есть много скрытых не видимых на данный момент повреждений и сумма ремонта значительно возрастет.

То есть нужно понять стоимость ремонта и определиться готовы ли вы эксплуатировать авто с теми повреждениями которые там были, если нет - то продавать, если с геометрией всё в порядке то думаю можно и восстановить и кататься дальше.

 

Если решите ремонтировать, могу помочь по жестянке и запчастям.

 

А какая скорость была у француза? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

По деньгам больше выйдет! имхо

Ремонт передней панели еще будет-фару вывернуло, значит место ее крепления наверняка деформировано; крыло вывернуто наружу и потянуло за собой брызговик кузова - его тоже на место ставить; подрамник не повело ли в месте крепления к нему нижнего рычага - тоже смотреть, если повело - править; стойка амортизатора если погнута, то меняются всегда сразу обе...

 

И стоит ли заниматься ремонтом, или лучше продать как есть, если решение продавать всё равно назрело?

Тут считать надо стоимость ремонта, сравнивать с суммой, что дадут, если продавать как есть и только потом делать вывод и принимать решение....

 

Что дадут - вариант не самый лучший - водитель эвакуатора кавказской наружности с ходу "дал" 180, а ремонта озвучил на 150, при этом готов был сразу направить и на ремонт, и на продажу, в связи с чем был сам мягко направлен. Неплохо бы знать - сколько просить, иначе дадут неприлично мало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

@mr_Rrr, для начала нужно выявить что там с моторным отсеком и подвеской так как возможно есть много скрытых не видимых на данный момент повреждений и сумма ремонта значительно возрастет.

То есть нужно понять стоимость ремонта и определиться готовы ли вы эксплуатировать авто с теми повреждениями которые там были, если нет - то продавать, если с геометрией всё в порядке то думаю можно и восстановить и кататься дальше.

 

Если решите ремонтировать, могу помочь по жестянке и запчастям.

 

А какая скорость была у француза? :blink:

 

Спасибо, Денис, если решу оставить авто - непременно обращусь!

С подвеской явно проблемы и колесо ушло назад см на 3, а вот с геометрией, на мой пристальный взгляд, всё ок, впрочем я не специалист.

Француз красиво приехал с места - он хотел резко уйти налево, посмотрел на навик и дал по газам, след от его капота присутствует поверх капота моего авто. Забыл спросить у водителя - что за движок у него и какая КПП - очень уж меня тоже его динамика удивила. Никто от такого, к сожалению, не застрахован - сам недавно взгляд отвёл на миг и чуть не приехал в передний авто... Водитель Ситроена - парень адекватный, вину не отрицал, видно, что человек порядочный. Уступил очередь на эвакуатор, хотя сам его заказал - я-то думал - уеду своим ходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

 

Да, еще не учёл момент: в Матриксе в правом крыле не проходит ли жгут электропроводки?

Если да, то возможно, перебитые провода восстанавливать...

На сколько я помню проводка лежит по правой стороне.

 

 

mr_Rrr на севере Москвы могу подсказать где можно отремонтировать машинку, если Вы тут где нить по близости обитаете.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

 

Да, еще не учёл момент: в Матриксе в правом крыле не проходит ли жгут электропроводки?

Если да, то возможно, перебитые провода восстанавливать...

На сколько я помню проводка лежит по правой стороне.

 

 

mr_Rrr на севере Москвы могу подсказать где можно отремонтировать машинку, если Вы тут где нить по близости обитаете.

 

Михаил, мы же на "ты" - сок пили вместе ж;)

Да, я в Митино, буду очень признателен за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

 

Да, еще не учёл момент: в Матриксе в правом крыле не проходит ли жгут электропроводки?

Если да, то возможно, перебитые провода восстанавливать...

На сколько я помню проводка лежит по правой стороне.

 

 

mr_Rrr на севере Москвы могу подсказать где можно отремонтировать машинку, если Вы тут где нить по близости обитаете.

 

Михаил, мы же на "ты" - сок пили вместе ж;)

Да, я в Митино, буду очень признателен за наводку!

 

Тьфу ты нуты!!!!

А я чёт не узнал сразу.

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sekret

Плохая новость - Матрикс ударен.

Хорошая новость - никто не пострадал.

Сегодня с прилегающей территории мне неожиданно приехал, с места дав, как следует, газу, Ситроен С4. Водитель позже признался, что на секунду загляделся на навигатор. Матрикс оказался прочнее и в аварии показал себя неплохо - моментально сработало отключение подачи топлива. У Ситроена практически отлетело колесо, у Матрикса повреждения такие: передний бампер, ПП крыло, ПП фара, слегка помят капот, пассажирская дверь зажата, ПП колесо немного ушло назад, но своим ходом завелся и съехал на обочину. Позже монтировкой поправил крыло, чтобы ловчее было ехать и что-то задел из проводов - не даёт завести - коротит где-то.

Авто 2007 года производства, продажа и эксплуатация 2008, пробег 71300, подтвержден сервисной книжкой, 1.6, МКПП. Главный вопрос за сколько примерно его выставлять на продажу разумно?

PS: не хочется делать скоропалительных выводов, но француза я теперь точно не хочу, кореец против него показался танком, фото выложу позже.

post-10364-0-67966200-1318784274_thumb.jpg

post-10364-0-68855700-1318784293_thumb.jpg

Цены приблизительные но так чтобы понять стоимость деталей:передний бампер - 6-7тр. + покраскаПП крыло - 4т.р + покраскаПП фара - 5-8т.рслегка помят капот - сделают, повреждения не сильныепассажирская дверь зажата - вытянут, слегка замята снизуПП колесо немного ушло назад - скорее всего придется менять элементы подвески.------~25т.р. на запчасти + наверное столько же за работуДумаю тысяч в 50-60 обойдется ремонтОриентировочная стоимость такого НЕ битого авто на вторичном рынке 310-350т.р. - затраты на ремонт + геморрой = от 250-260т.р. Думаю как-то так.

 

Если будешь продавать, в таком состоянии, то сделай чтоб заводилась, а то минус 15000р.

Хорошо что подушки целы!

И еще, тут нельзя сказать есть или нет скрытых повреждений, от удара такого может морду вправо увести, стальпель тогда нужен. У тебя удар и на колесо был, а тут и тяги и рычаги смотреть нужно, как щруз, и стойка, а так же, это как предположение, чтоб от удара щруз коробку не повредил - обойму, или подшипник, а так еще может лопнуть подушка двигателя.

Для себя или для продажи ремонтировать будешь не забывай про бу запчасти. Изменю цены что привел админ в своем списке, может дополню что. Вообще по интернету полазь спиши адреса и телефоны разборок на лист А-4 оставь после каждого место, чтоб писать что есть у них и сколько стоит. Потом сравнишь цены. Если берешь у одного несколько запчастей, проси скидку. Ниже приведу цены что лично покупал и за сколько. То что бу, они ща цена так и осталась такими же.

 

Передний бампер бу орг. - 3000р + покраска (можно найти такого же цвета). Главное чтоб телек (4200р отдавал за новый) и усилитель бампера (новый отдавал 1810р) не гнутый был.

ПП крыло новое орг. - 3.493р бу дешевле должно быть + покраска

ПП фара бу орг. - 2.500р чаще за 3000р продавали

Капот бу орг. - 6000р (можно найти такого же цвета) хотя твой вроде можно выпрямить, подшаманить и покрасить.

Пассажирская дверь зажата - вытянут, слегка замята снизу. - Тут на усмотрения жестянщика, не которые могут отказаться от этого.

ПП колесо немного ушло назад - скорее всего придется менять элементы подвески. - Об этом писал выше.

 

вот цены из чеков сколько отдал (выше привел цены, что тоже покупал, и интересовался сколько стоит):

 

Телевизор нов.орг. - 4200р

Усилитель бампера нов.орг. - 1810р

Рычаг подвески нов.орг. - 2060р

Стойка стабилизатора перед. нов.орг. - 400р

Крыло переднее нов. орг. - 3493р

Подкрылок перед. орг. - 750р

Стойка ароматизатора нов.монрое - 3700р

 

Если морда не ушла - это хорошо, будет дешевле стоить работы. Цена за работу может войти и покраска деталей. - Так же смотря где и как договариваться.

 

Ориентировочную стоимость такого не битого авто можно посмотреть - лучше самому это и сделать, там же посмотреть сколько битые стоят, но не упускай факт что не которые битую машину пытаются в парить за стоимость не битого авто auto.ru

Ориентировочная стоимость такого НЕ битого авто на вторичном рынке 310-350т.р. - затраты на ремонт + геморрой = от 250-260т.р.

Соглашусь если это реальная цена бу авто 310-350тр, и если продавать битого то цена все же не от как указал админ а все же будет реальнее до 250-260тр.

То что подушки на месте и ремни не сработали, то это сказка. Подушка на руль бу 15тр а подушка для торпеды, покупать отдельно от торпеды нет смысла, так как корпус торпеды поврежден был бы по любому, то стоимость торпеды в месте с подушкой бу 20т.р.

 

Лично сам смотрю и покупаю (заказываю) запчасти в екзисте, там по вин коду после регистрации будешь видеть более адекватные цены, через офис и менеджера заказывать цена на 20% по моему дороже будет. exist.ru

 

Не давно наткнулся на данный сайт, каталог бу запчастей, цена, фото прилагаются. Сам еще у них не чего не покупал, по этому сказать не могу. Есть и телефон там, можно менеджеру позвонить и он по ищет. Но думаю самому лучше будет это делать. Кстати на что-то цена велика у них. - Такой моразм бывает попадаются запчасти, что новые оригинальные дешевле обойдутся в экзисте купить чем у них. автостандарт.рф/?mod=561&newold=2&sid=1845&dip=4&eid= ссылка прям на каталог матрикса.

 

В личку ссылки не скинул, так как редко бываю здесь. Администрация думаю с пониманием отнесется, и не забанит за ссылки приложенные.

 

Я свой не бил матрикс, а покупал битый, у меня на все запчасти и работы ушло около 76 т.р. и если не ошибаюсь из них 35т.р. ушло за работу. Но моя бита была сильнее. По списку админа и ниже моего,можно сделать примерно вывод что мне пришлось менять, и сколько это обошлось. Покраска в счет работ вошла. Делал в Москве, на Люблинской ул. если от Текстильщиков ехать по правую сторону, поворот будет, там потом вроде железные пути проезжать нужно. Но это не где у колледжа на право. Стальпель тоже у них был, что нужно было, так как морда ушла немного в сторону, там в гаражах делают. Но хотел в сервисе делать, но там и запчастей запросили больше и цену за работ.

Изменено пользователем sekret
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sekret

admin сделай что не будь пожалуйста с моей "Репутация: -1 Обычный". Я веду себя хорошо, если что-то описываю, описываю подробно, по моим сообщениям можно проверить. Не хамлю, спам не размещаю. А за что была -1 репутация не понятно. Хоть обнулите. А то обидно сильно!!!

 

И еще, Гугол Хром, блокировал сайт, пишет что ПО вредоносное распространяется. Возможно причина из за рекламы. Реклама какая не будь паленная и ведет на вредоносный сайт. Вот и блокирует. Или чето завелось. НУ это заметку.

Изменено пользователем sekret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

admin сделай что не будь пожалуйста с моей "Репутация: -1 Обычный". Я веду себя хорошо, если что-то описываю, описываю подробно, по моим сообщениям можно проверить. Не хамлю, спам не размещаю. А за что была -1 репутация не понятно. Хоть обнулите. А то обидно сильно!!!

Да это спамеры баловались... поправил +1 в репу от меня :)

 

И еще, Гугол Хром, блокировал сайт, пишет что ПО вредоносное распространяется. Возможно причина из за рекламы. Реклама какая не будь паленная и ведет на вредоносный сайт. Вот и блокирует. Или чето завелось. НУ это заметку.

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/10-predlozhenie/page__view__findpost__p__46994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-TO1

При расчете битого а/м на продажу небходимо учитывать не только стоимость ремонта, но и то что машинка теперь стоит в статусе (была битая), т.е покупатель берет машину не для того чтобы делать а для того чтоб сэкономить и ездить. Если цена 350 т.р, а ремонт составит 70-80т.р то без ремонта цена машины составит примерно 230-250т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

Тьфу ты нуты!!!!

А я чёт не узнал сразу.

Ответил в личку.

 

Спасибо, Михаил!

Сейчас на работе показал коллегам расклад - у меня КАСКО позволяет либо получить деньгами по расчету без износа деталей или отремонтироваться у них - все твердят в один голос - ремонтируйся лучше у них - так выгоднее, даже если надумаешь продать, они же у официалов ремонтируют, а не в гаражах или ара-сервисах. Вот теперь в раздумьи...

 

 

В личку ссылки не скинул, так как редко бываю здесь. Администрация думаю с пониманием отнесется, и не забанит за ссылки приложенные.

 

 

Спасибо за полезную информацию!

 

При расчете битого а/м на продажу небходимо учитывать не только стоимость ремонта, но и то что машинка теперь стоит в статусе (была битая), т.е покупатель берет машину не для того чтобы делать а для того чтоб сэкономить и ездить. Если цена 350 т.р, а ремонт составит 70-80т.р то без ремонта цена машины составит примерно 230-250т.р

 

Благодарю!

Сейчас меня склоняют к мысли, что лучше просто отдать по КАСКО ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-TO1

Так тем более если есть каско, то нечего париться, сделай и спакойно продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sekret
admin сделай что не будь пожалуйста с моей "Репутация: -1 Обычный". Я веду себя хорошо, если что-то описываю, описываю подробно, по моим сообщениям можно проверить. Не хамлю, спам не размещаю. А за что была -1 репутация не понятно. Хоть обнулите. А то обидно сильно!!!
Да это спамеры баловались... поправил +1 в репу от меня :)
И еще, Гугол Хром, блокировал сайт, пишет что ПО вредоносное распространяется. Возможно причина из за рекламы. Реклама какая не будь паленная и ведет на вредоносный сайт. Вот и блокирует. Или чето завелось. НУ это заметку.
http://www.hyundai-club.su/talk/topic/10-predlozhenie/page__view__findpost__p__46994

 

Спасибо. )))) А где репу смотреть? "Репутация: 0 Обычный" или я не тут смотрю? И еще, вообще Хром иногда глючит, не знаю может из-за его списка днс серверов к сайтам, иногда наблюдается такая картина сталкивался, с Хрома не могу зайти на те сайты что заходил ранее. Берешь заходишь с Мозилы например, и сайты открываются а Гугол временно не может открыть. Бывает и такая фигня.

 

При расчете битого а/м на продажу небходимо учитывать не только стоимость ремонта, но и то что машинка теперь стоит в статусе (была битая), т.е покупатель берет машину не для того чтобы делать а для того чтоб сэкономить и ездить. Если цена 350 т.р, а ремонт составит 70-80т.р то без ремонта цена машины составит примерно 230-250т.р

 

Если ему по каску починят всю машину, и он решит не ездить на авто которая была в дтп, то может запросто ее продать, и не говорит что она была битая.

 

Про сумму денег по каска - если брать деньгами будешь, я считаю что нужно потом делать повторно независимую экспертизу (не знаю сколько стоит, если кто сталкивался, озвутчи стоимость), так как страховые компании, чаще намного занижают сумму выплаты.

А ремонт, вашем случае, выгоднее я думаю будет и менее геморройный. У них на ваш авто если будет несколько тех центров, то по интернету по лазить почитать отзывы. А если продавать авто собрались, можно посчитать сколько они хотят вам дать денег, а там по считать, выплата + стоимость битого авто = какая в итоге сумма выходит. И сколько будет стоить отремонтированная машина не говоря что она битая была. Ну а разницу можно положить в карман. - Так тоже народ делает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Спасибо. )))) А где репу смотреть? "Репутация: 0 Обычный" или я не тут смотрю?

Тут, но логично что было -1 и я дал +1 стало 0 :)

 

И еще, вообще Хром иногда глючит, не знаю может из-за его списка днс серверов к сайтам, иногда наблюдается такая картина сталкивался, с Хрома не могу зайти на те сайты что заходил ранее.

Можно попробовать сменить DNS провайдера на DNS серверов Google предпочитаемый - 8.8.8.8, альтернативный - 8.8.4.4 делается в настройках сетевого подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@admin, оффтопишь???)))

 

Рома, а что ты тогда так сильно волнуешься, если у тебя каско? Тут уже гораздо больше вариантов, чем самому отваливать полностью за ремонт или продавать с огромной скидкой. Только, конечно, придется ждать пока свершится волшебное действие каско))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr_Rrr

@admin, оффтопишь???)))

 

Рома, а что ты тогда так сильно волнуешься, если у тебя каско? Тут уже гораздо больше вариантов, чем самому отваливать полностью за ремонт или продавать с огромной скидкой. Только, конечно, придется ждать пока свершится волшебное действие каско))

 

Анна, я пока вижу два варианта - взять деньги по каско и продать машину, или отремонтировать по каско и продолжать на ней ездить, а что ещё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...