Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
iskanderich

Обновление навигации для Санта Фе

Recommended Posts

iskanderich

Как получить(купить) обновление навигационной системы HAVN-200CMCIS, Санта Фе (2011 г.в.)

 

 

В случае возникновения трудностей при проведении обновления пользователи могут обратиться в любой авторизованный дилерский центр Hyundai.

К сожалению в моем городе дилер сказал что этим не занимаются

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mutant

Диллер перепрошивает на Навител. Правдо доставал их 3 дня. Тоже говорили , что нет. Навител мне больше нравится. Теперь прога и общая карта стоит в голове. А другие карты на флешке, втыкаешь её в USB , запускаешь Навител и берёшь какую тебе надо карту с флешки. Для меня очень удобно. Да, за перепрошивку заплатил 280 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex2008

Обновляем на автомобиле Hyundai Santa Fe навигационные карты России, СНГ, Европы, Средней Азии и Закавказья.

Программный комплекс устанавливается на ШГУ: GPS навигация с подробными картами любых стран и дополнительно видео-плеер.

Программный комплекс, выводится на монитор магнитолы вместо основной стандартной оболочки (штатная оболочка остаётся неизменной).

Устанавливается навигационная система: Семь Дорог и Навител. Карты читаются с флэшки (через USB).

Работаем с магнитолами Хендай двух типов: дорестайл (магнитолы LG LAN89xx) и рестайл (магнитолы LG LAN21xx, LAN31xx).

 

Видео-плеер поддерживает основные видео и аудио форматы.

Устанавливаем в Питере, можем прислать файлы по почте.

Алексей 8-921-422-53-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
димон032

Диллер перепрошивает на Навител. Правдо доставал их 3 дня. Тоже говорили , что нет. Навител мне больше нравится. Теперь прога и общая карта стоит в голове. А другие карты на флешке, втыкаешь её в USB , запускаешь Навител и берёшь какую тебе надо карту с флешки. Для меня очень удобно. Да, за перепрошивку заплатил 280 руб.

а можешь скинуть обновления

 

@димон032, mutant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...