Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Чип-тюнинг Hyundai Matrix

Recommended Posts

admin

Кто-то чиповал Матрикс?

Как результаты, есть смысл заморачиваться?

За сколько чиповали?

 

Вобщем интересует любая информация относительно чип-тюнинга Hyundai Matrix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natser

Чиповал от Ледокола, не впечатлило, да динамика есть, кондей не чувствует, но расход чувствуется, остался на стоке. Попробовал три разные прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

в мороз будет хуже заводиться,я об этом писал в теме "зимний запуск двигателя"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serega 197

вечер добрый ! а кто здесь писал про чип тюнинг на матрикс в москве ? не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Не удержался и сделал-таки перепрошивку бортового компьютера (чип-тюнинг) моего "Конька-Горбунка". 3 дня - полёт нормальный. Нравится. На низких оборотах (до 2000-3000) стал шустрее, что при постоянных поездках по городу ощутимо прибавляет динамики в движении. Расход топлива как и обещали электронщики, похоже, остался тем же, т.е. как будешь "тапку в пол давить". Для себя, опытным путём, понял что "Матрас" начинает реально жрать бенз при оборотах выше 3000 об/мин., поэтому стараюсь без необходимости не крутить лишнего и "чип-тюниг" как раз и решает вопрос "подхвата на низах". Вообще, по опыту эксплуатации отечественных авто, сложилось впечатление, что спецы просто поставили более ранний угол опережения зажигания (на УАЗике помню катушку зажигания для этого нужно было повернуть и зафиксировать). Ценник перепрошивки подорожал - зимой, когда заинтересовался стоил 3 т.р. сейчас 5. Сторговался за 4, так как делал по рекомендации хорошего знакомого электронщиков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@_RSA_, бензин 92 заливается, после перепрошивки не рекомендовали 95 лить?

Так же интересно что с расходом, остался прежним или изменился в какую-то сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Заливаю как и прежде 92-ой. Рекомендовали лить на проверенных и надёжных АЗС после повторного заезда на корректировку прошивки когда услышал кратковременный стук "пальцев" при резком нажатии на педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ashuugob

я оттюнинговал, заводится в любую погоду, тюнингу 2 года, приемистая педалью легко обороты улетают к 7000. жрать стал меньше, но все равно заливаю либо бп ултим, либо роснефть 95 фора, расход реально меньше. я оч доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...