Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
HippO

Мой Кореец!!!)))

Recommended Posts

Sit2000

Это Sega про собачку, чтоб не держать пистолет и он сам лил бензолу. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

пальчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Вот типо того

post-222-0-72955600-1329070992_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

Стас, молодец подобрал нужную картинку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Стасян, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

Приимите и мое поздравление " ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ"!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Привет из Твери)) Вот овца - номера прям почистила так хорошо видно))

Но ффуууухх проскочила 4 км не хватило до тыщи рублей)))

post-3729-0-17416100-1331396446_thumb.jpg post-3729-0-77609400-1331396439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

да и хорошо видно вроде кто за рулем сидит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Sega-2, ога, и мой нос на пассажирском выделяется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Привет из Твери)) Вот овца - номера прям почистила так хорошо видно))

Но ффуууухх проскочила 4 км не хватило до тыщи рублей)))

post-3729-0-17416100-1331396446_thumb.jpg post-3729-0-77609400-1331396439_thumb.jpg

Привет Ань. Ни хрена себе,ты уже машину купила,ну ПОЗДРАВЛЯЮ

 

А номера надо полностью комками снега или грязи забрасывать,просто грязные номера "Стрелка" прочитает,она контуры видет,уже не раз проверено)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
Ни хрена себе

Именно такие и буквы на моем номере - ХСЕ)))

 

машину купила,ну ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо!)

 

А номера надо полностью комками снега или грязи забрасывать

А мне кажется именно так и было, что он был абсолютно ровно грязный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GostYA

Присоединяюсь к поздравлениям! У меня Геша тоже появился не так давно - на Рождество купила, но рассказать хотела не столько про него, сколько про заправку!

До Геши ездила на отечественном автопроме - сначала 2104, потом 2107. Ну, с 4-кой вообще проблем никаких не было на заправке - приехала, вставила пистолет, уехала.

А вот когда первый раз на 7-ке, это было киноооо!!! Я, к тому времени уже практически стреляный воробей, храбро подъезжаю, так же храбро оплачиваю, подхожу к лючку бензобака... и тут первое недоумение: кручу-кручу крышечку, а онакрутится и не открывает ничего! Уж и слышу, что загудела колонка, а мне еще в бак не попасть! На мое счастье, сзади подъехал таксист. Иду к нему, смеюсь - помогите заправить машину. Ну, какой мужчина со снисхожнением (ну да, насажают блондинок за руль, а они даже этого сделать не могут!) подходит, смотрит на лючок, и говорит - а ключи где? Оказывается, лючок бензобака был с замком, потому и прокручивался, как на флаконе с лекарством!!! Даже и не знала, что такое бывает!

Первый раз на Геше (самой) - тоже не без приключений. До этого уже заправлялась, но там был заправщик, а потом приехала сама (а заправляюсь уже не первый год на одной и тоже АЗС), персонала не было. И опять - оплачиваю, подхожу, кручу крышку - вроде открутилось, но не открывается! И опять - колонка уж загудела, а я никак пистолет не вставлю! Подружка из машины вышла мне на помощь - тоже никак. Кое как, минуты через 2-3, но открыла! Было ощущение, что крышку подвакууммировало, присосалась! Потом домой приехала, думаю, надо хоть НЕ на заправке потренироватьсь, а то если каждый раз так позориться... Открылось легко!

Потом сколько раз заправлялась - больше никогда так не присасывалась крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Неее, у меня все откручивается и закручивается прекрасно, но вот пистолета я до сих пор побаиваюсь)

Мне все мерещится, что из него сейчас под страшным давлением польется бензин и я все залью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

:) Тогда и я расскажу страшную историю от блондинки.

 

У меня тоже тогда был Гетс и ездил я постоянно только начал. Проблем ни с крышками ни с пистолетами не было. Но один раз почему то пистолет не остановило на полном баке. А по тем временам у меня на тысячу рублей даже при пустом не помещалось (заправка была Лукойл в медведково - там надо занести сначала аванс, потом залить, а потом взять сдачу). Ну в общем я жду возле машины и смотрю, что ценник уже за 900, а все идет и идет..... И тут я вижу, что у меня фонтан из бака (стоял я справа от машины, поэтому не сразу заметил).... Я бегом вытаскивать - все заднее крыло и все колесо в бензине. ....

 

В общем испугался я, решил на мойку дуть по быстрому, но потом позвонил товарищу и спросить что мне делать. Он посмеялся и посоветовал несколько километров не выкидывать непотушенный окурок в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Кореец летом! На берегу Оки.

post-3729-0-51112900-1339524983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daniil78

Очень хорошая машинка! а номер жаль что не 777, я хочу себе такой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...