Перейти к содержимому

Включается только одна скорость.

Сообщений в теме: 2

#1 Phantom

Phantom

Новичок

• Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Регион: 199 - г.Москва
  • Автомобиль: hyundai atos

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:56

Приветствую Вас Форумчане! Приобрел недавно атоса 1997 года с коробкой автомат. Машину разобрали перед покраской и видимо что то не правильно собрали. Включается только вторая скорость и задняя включается с ударом. Диагностика ошибок не показала. Что это может быть? Подскажите варианты плиз...
Заранее Благодарен!

#2 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:15

Прочитать сообщениеPhantom написал:

Диагностика ошибок не показала.
Если не правильно собрали и проблема в этом то диагностика соотвественно ничего и не покажет!
Под диагностикой подразумевается ведь проверка сканером на наичие ошибок?

Прочитать сообщениеPhantom написал:

Машину разобрали перед покраской и видимо что то не правильно собрали.
До разбра авто вы ей пользовались, всё нормально работало?

Саму коробку не разбирали, её просто сняли и потом снова поставили? И снимали ли её вообще?
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#3 Phantom

Phantom

Новичок

• Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Регион: 199 - г.Москва
  • Автомобиль: hyundai atos

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:31

*до разбора все работало нормально. Диагностика сканером на коды ошибок ошибки не показала. Коробку не разберали, но снимали.

Ответить