Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Руководство по ремонту для Hyundai Matrix

Recommended Posts

danihay23

У меня есть скан этой книжки объем 900 МВ. Качество сканирования отличное. Я ее выкладывал для свободного скачивания. Если кому нужно, могу дать ссылку на торрент. Естественно бесплатно.

П.С. Некоторые советы в этом мануале не следует принимать буквально, потому что теория не всегда совпадает с практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Fil_Z

У меня есть скан этой книжки объем 900 МВ...

 

эх, гдеж ты был раньше )))

купил на прошлой неделе такую. понравилась, удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
эх, гдеж ты был раньше ))) купил на прошлой неделе такую. понравилась, удобная штука.

Очень часто электронный вариант не может заменить нормальную "живую" книжицу! :)

Так что правильно сделали, что приобрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23
эх, гдеж ты был раньше ))) купил на прошлой неделе такую. понравилась, удобная штука.

Очень часто электронный вариант не может заменить нормальную "живую" книжицу! :)

Так что правильно сделали, что приобрели!

Заливается файл в смартфон и он всегда с вами.

А вообще то меня всегда умиляли "мастера", которые сначала разбирают агрегат, а потом грязными руками листают руководство по разборке. Ну если без технологической карты никак нельзя, можно распечатать нужные страницы, а потом ими же вытереть руки после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil_Z

живая книжка явный плюс что она всегда в машине даже в дороге.

 

не дай бог что, открыл-полистал, починил, поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Кстати книжица осталась у меня эта, а Матраса продал, так что если кому нужно отдам за 500руб. :)

 

p213_1_00.jpg

 

Аналогично. Отдам в хорошие руки за 500р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valenik244

У меня есть скан этой книжки объем 900 МВ. Качество сканирования отличное. Я ее выкладывал для свободного скачивания. Если кому нужно, могу дать ссылку на торрент. Естественно бесплатно.

П.С. Некоторые советы в этом мануале не следует принимать буквально, потому что теория не всегда совпадает с практикой.

Изменено пользователем Valenik244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

У меня есть скан этой книжки объем 900 МВ. Качество сканирования отличное. Я ее выкладывал для свободного скачивания. Если кому нужно, могу дать ссылку на торрент. Естественно бесплатно.

П.С. Некоторые советы в этом мануале не следует принимать буквально, потому что теория не всегда совпадает с практикой.

Я бы ссылку дал прямо здесь, но когда я это сделал на форуме http://www.matrix-autoclub.ru , меркантильный модератор выпилил меня с форума, чтобы я не мешал ему торговать электронными сканами; и это несмотря на то, что книгу для сканирования мы купили сообща на 20 человек.

Поэтому, если кому надо, пишите на мыло, поделюсь бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Ладно! Уболтали. Отдам за поллитру непалёной водки (лучше казахской на спирте "Альфа").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_
Danihay64! Алексей и тебя забанил?! Да, он же рубит сук, на котором сидит! Твоими советами полон его форум и таковыми держится. Либераст он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil_Z

пусть и оффтоп, но как оказывается нас много забаненных там за благие начинания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Кстати у меня есть еще англоязычный мануал на Акцент в виде электронного документа Word, 18 МВ. Предельно полно раскрыта вся электрика, ходовая, кузов и тд кроме двигателя. Есть электрические диаграммы по каждому пину разъемов. Кто владеет английским поймет все сразу, а кто не владеет, может выучить три сотни слов и тоже поймет. Мне очень пригодилось, когда изучал матчасть Хундаев. Если надо - пишите, поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Продам эту книженцию за 300 рублей, раз никто не соглашается на бартер с водкой. Отправлю почтой наложенным платежом в любой конец РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Давайте, я заберу, адрес дам в личку, но 20 июля я отъеду на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Сегодня только зашёл на сайт и прочитал Ваше сообщение. Могу отправить хоть завтра, но нужно узнать сколько может храниться книжка на почте, дожидаясь Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Посылка хранится на почте 30 календарных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Спасибо за инфу, Денис! Тогда, наверное, если человек уезжает на месяц, имеет смысл отправить позже, чтобы сразу по приезду получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Давайте так, ближе к концу отпуска свяжемся, если Вы согласны чутку подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Договорились. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Алексей! Оф.сайт Почты России говорит: "Посылка прибыла в место вручения". Где пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Хм... Первый раз такое - получатель своей долгожданной посылки пропал. Не дай Бог что то с ним случилось. А если не случилось, то Бог ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

от почты россии всего можно ожидать :104: - заказал доставить посылку, а они не дочитали - решили что ЗАКАЗАЛ... :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Отправил 30-го августа. Сканы чеков в альбоме моего профиля. Последний раз Алексей выходил на связь 4 сентября когда уточнял сколько должен мне перечислить на карточку. И всё - тишина. Ни денег, ни сообщений от Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Всё в порядке. Наконец то объявился грузополучатель - был в продолжительной командировке. Предупреждать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Все нормально, ребята, посылку получил.

Скоропостижно отлучался в Краснодар. Получил долгожданную квартиру от МО РФ, ездил смотреть, оформлять. Так, что радость у меня :ab:

Изменено пользователем Danihay64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...