Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Сигнализации Пандора.

Recommended Posts

Rokocoko

Кто чего слышал про сигнализации Пандора? Какие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


oab

Товарищ на работе тут устанавливал. Ему почему то установщик сказал брать именно эту, якобы там какой то код супер-пупер. Но это просто мнение. Сигнализация обычная. Но тем не менее ему настоятельно рекомендовали брать именно её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

у меня стоит пандора 3500 и иммобилайзер пандект 577 в связке, без иммо машина даже с сигналке не снимится, Работает без нареканий вот уже мес, автозапуск стоит с обходчиком иммобилайзера штатного. Работает обходчик тоже только в связке с сигналкой (запускается авто, только когда команда пришла с брелка- это если автозапуск), есди самостоятельно запускаешь, то нужен штатный ключ в котором чип.

 

На данный момент пандора еще не вскрыта код-грабером, у сигналки диалоговый код. Едиственный минус у 3500 это радиус дальности.

все это дело мне обошлось в ~25 тыс. с установкой. (Это сигналка 3500, пандект 577 и обходчик для автозапуска (с кнопкой старт-стоп машины, третий ключ не прошить)), ставил не у офицалов.

 

Слышал что последния линейка Старлайнов тоже диалоговый код, но выбор мой пал на пандору. Все рекомендовали ее.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Нам вот тоже сигналка эта встала в 28к с установкой у официалов, манагер тож сказал что кодграбером пока не просканировать эту сигналку.

Я вот ток единственное не помню точно какая, но сказали что радиус действия 2км( естественно всё зависит от рельефа и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

это наверное если идиальный рельеф и преград нету. Наверное в прямой видимости

был я тут в крайнем подъезде , и в лифте, брелок машину не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Дааааа, беда с радиусом действия! Вышел из подъезда соседнего дома, машина припаркована в прямой видимости за 200-300м на пути только детская площадка и припаркованные авто, не завелась, на работе заводил с 4го этажа через толстенную стену и машина ещё к тому же стояла за углом здания завелась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cmetanus

На данный момент какую лучше Пандору с автозапуском поставить? Машинка Соларис 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

Pandora DXL 3210 - нанее помойму правда отдельно модуль автозапуска ставить надо.

а так все от кошелька зависит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cmetanus

А 3500 Пандора как? Стоит ли ставить? Присмотрелся к ней.

Изменено пользователем Cmetanus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

А 3500 Пандора как? Стоит ли ставить? Присмотрелся к ней.

Любую сигналку уведут в 3 приёма!!!! Не стоит заморачиваться. Самая надёжная это спутниковая сигналка. И то если надо, то уведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

у меня 3500 стояла, нареканий никаких, кроме как радиуса действия, но чтобы он был максимум должны быть идиальные условия.

Спутниковую заглушат в 1 прием и уведут .

GSM - конечно можно поставить чтобы баловатся через смс или айфон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cmetanus

GSM - конечно можно поставить чтобы баловатся через смс или айфон )))

 

К сожалению он тоже глушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

К сожалению он тоже глушится.

ключивое слово тут - побалыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marvell

У меня стояла пандора на прошлом авто, остался ей доволен. В меру чувствительная, но не тугая, не тупит практически. Обо всех косяках тут же хозяина оповещает, орет если пнуть по колесу, но не впадает в истерику от хлопушек. Сейчас на нынешнюю машину тоже хочу поставить пандорку с обратной связью. Это так удобно - у нас стеклопакеты - ора не слышно, да и припарковаться, чтобы было видно - просто анреал. А так, на брелочек взглянул и все понятно - надо бежать или ерунда какая. Правда два раза тут бегал, кошек любящихся гонял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уорик

А с 5000 моделью кто-нибудь связывался? Понравилась мне эта модель, поэтому хочу ее поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alligator008

Приобретайте GPS-tracer,обойдется не дороже любой Pandora..

Сигнализации, для некоторых а/м (среднего и выше классом) желательно

устанавлвать с CAN-шин (типа Starline A92).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уорик

Дык эта сигнализация понравилась мне наличием автозапуска и GSM-GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cmetanus

Ну раз нравится, то ставьте. Сигнализация неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уорик

Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

У меня сейчас пандора DXL 3500 стоит с иммобилайзером, работает уже более года, ставил у ВилГуд, так же ставил себе механические замки на капот, мульти лок на коробку, спутниковые маячки не захотел, уж больно они не внушают доверия, да и цена на них высокая, а там вот за год пользования никаких боков, батарейку только на пульту быстро жрёт нужно вовремя менять, а то несколько раз приходилось ехать домой за запасным пультом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swamp

Ребят кто то ставил себе Пандору DXL 5000 ? Хочу поставить эту сигнализацию и на её базе построить охранный комплекс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@Swamp, думаю установка такой сигнализации на Accent экономически нецелесообразна и тем более не вижу смысла расширять её делая из неё внушительный охранный комплекс.

Но это конечно лично моё ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swamp

Думаете стоит поставить что то попроще , типа Пандора dxl 3700i или же pandora DXL 3950?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Думаете стоит поставить что то попроще , типа Пандора dxl 3700i или же pandora DXL 3950?

Ну это всего лишь моё мнение.

Просто как мне кажется Accent не стоит в зоне риска угона и серьезные капиталовложения в охранный комплекс вряд ли будут оправданны.

Здесь уже как говорится у каждого свои тараканы в голове! :)

Меня тоже не все понимают, когда я готов отдать за объектив 30,000-40,000 руб. когда можно за 15,000-20,000 руб. купить какой-то фотоаппарат в комплекте с объективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Думаете стоит поставить что то попроще , типа Пандора dxl 3700i или же pandora DXL 3950?

Я бы на твоем месте поставил Pandora DXL 3700 i тебе её за глаза хватит, лучше ещё дополнительно просто поставить GPS маяк, оно и дешевле выйдет и спать будешь спокойно :)

 

Меня тоже не все понимают, когда я готов отдать за объектив 30,000-40,000 руб. когда можно за 15,000-20,000 руб. купить какой-то фотоаппарат в комплекте с объективом.

Не ну если это хороший объектив в особенности Canon 85 mm 1.2 L серия , грех за него деньги не отдать :) или 70-200мм 2.8 со стабом :)

Изменено пользователем RaceDrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...