Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rewwer

Миниблог моего Солярйазя =)

Recommended Posts

Sit2000
у меня расход уменьшился на пару литров, сейчас пробег 3500 всего )))

 

Газульку надо потише жать пока обкатка :ab: И вообще на обкатке в щадащем режиме как бы надо ездить, я так ждал первое ТО чтоб уж тапку нажать, прям сам себя бесил ездил в ряду с пенсионерами)))) Как приучишь машину кушать на обкатке так и будет кушать ))) У меня после 4000-5000 км стал расход 7-9 по разному всегда.

 

Дык я сравниваю с показателями бортового компа когда я на BP заливался =) Они там гораздо меньше =) Да и машину не штырит как после Роснефти, после ВР двигатель работает ровно, без тряски и динамика разгона отличная=)

Ну говняного бензина у нас найти проще чем нормального )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rewwer

Я дрыгатель больше 2500 не кручу, стартую аккуратно, езжу в ряду для пенсионеров не больше 100 км/ч, распугивая пенсионеров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

@Sit2000,обкадка до 1500-2000 тыс, а так газку подавать не особо и надо когда движок мощный ) А так спокойный стиль езды, да и обкатка у меня в основном на трассе прошла, несколько раз в москву ездил, да и машина в москве куплена ;)

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Ну вот даже поучить некого, вы и так все умеете :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Не переживай, мы обязательно где-нибудь накосячим, но чуть попозже =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

2 листа и не одной фотки :) Что за блог такой?? Не порядок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Теперь фотки делать впадлу окончательно, ибо для начала придётся машину отмывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

О ужас! Придётся на морозе с тряпочкой драить автомобиль! В Пит-Стоп сгоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

О ужас! Придётся на морозе с тряпочкой драить автомобиль! В Пит-Стоп сгоняй.

 

Наши люди, на мойку через день не ездиют =)))

 

На ТО-0 помоют в воскресенье:)

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Расход бензина по трассе (при скорости 80-100) 6,2 литра/100 км (заправки BP, Газпром)

7,0 литра/100 км (Башнефть-тверь, кстати они правда наё... Одмин был прав, я проехал на 10 литрах 70 км по тарссе и опять компьютер бортовой показал что, до того как кончится бензин 50 км)

 

С машиной всё хорошо, доехала до Селигера и обратно без проблем. Кик-офиться только плохо, но это не столь важно, дрыгатель хорошо раскручиваеться с 80 км/ч до 120, поэтому с обгонами никаких проблем.

 

В воскресенье был на ТО-0, начитался, переживал, что просижу часа 2- 2,5 (как многие пишут в отзывах про ТО, не скажу где пишут) - нефига. Корея-Мотор 78 км МКАД, приехал, опоздал на 30 минут, подписал бумажки - сдал машину, налил кофейку, купил шоколадку, посмотрел зомбоящик, вернули машину, на всё про всё 40 минут.

За это время, машину проверили, отмыли от глины Селигерской, и салон отдраили. Я доволен. Всем рекомендую проходить ТО в Корее на Мкаде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Это они ее 40 минут и отмывали)))

Мне за 40 минут в Акцент-Авто помыли, проТОшили и защиту картера прикрутили)))

 

Так что там по вопросам, которые ты жаждал задать ОД????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Так что там по вопросам, которые ты жаждал задать ОД????

 

Задал только по подвеске, гул из под правого переднего колеса раздавался при движении назад, всё проверили, сказали не париться, диски прирабатываются(которые тормозные)...ну а если что-нибудь отвалится, есть гарантия =)

Теперь я вообще не о чем не парюсь и к ОД у меня вопросов больше нет :)

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@rewwer, а как же

в дрыгателе уже прогретом раздаются стремные попердывание, посвистывания и поскрипывания - на ТО-0 будет много вопросов к ОД =)
????

 

Или это попердывание проперделось во время поездки?

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

@rewwer, а как же

в дрыгателе уже прогретом раздаются стремные попердывание, посвистывания и поскрипывания - на ТО-0 будет много вопросов к ОД =)
????

 

Или это попердывание проперделось во время поездки?

 

Больше не раздаются=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Продолжаем разговор =)

Впервые в жизни на ВР залили какую-то фигню заместо бензина - машину штырит и колбасит.

Обнаружился конденсат в задней левой фаре - сервисная книжка говорит не гарантийный случай.

Добрые Таджики когда чистили лёд на тротуаре не придумали ничего лучше как кидать глыбы льда на припаркованные машины за забором - скол на бампере, страховая долго выпендривалась, что не страховой случай, но в итоге осознала что платить придётся и придётся даже не смотря на то, что я ментов вызывать не стал =) Не стал пока делать ничего с ним, решил подождать осени, за лето много камней налетит, будут сколы, будут красить =) В принятии этого решения помогла Корея моторс на МКАДе, я опять доволен обращением в данную компанию.

Ингосстрах - говно - буду страховаться в другой компании в следующий раз.

Так как обкатка прошла, движок подвергается насилию - машина плохо реагирует на педаль газа, если скорость меньше 80, думаю отрубать режим Эко нафиг, но это не машет тихо мирно уползать первым со светофора (если рядом нет бэх 5-ых и прочих крайслеров с лексусами, и аудями, и прочими ...ну вы поняли)

Расход по городу 9 литров =)

Все сверчки в салоне сдохли своей смертью.

Нужно срочно делать шумку арок - по трассе на шипах невозможно ехать.

Головной свет слабоват.

В целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@rewwer,ненадо на ингострах валить,я сам застрахован в ингострахе иду как корпоративный клиент и никаких проблем,по страховке уже делал машину,если хочешь могу дать тел моего знакомого,он тебе поможет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

@кабан11111975, не путай корпоративных клиентов и частных клиентов, за корпоративных клиентов они держатся, а нас полным полно бегает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
машина плохо реагирует на педаль газа, если скорость меньше 80

Я канеш не очень газовщик, но мне помогает просто посильнее утопить ее, а не плавно давить как обычно.

Но да, факт, что если отрубить ЭКО то разгоняется резвее именно в промежутке от 60 до 80.

 

А как тебе жесть подвески? Мне каж немного деревянно как-то.

 

Нужно срочно делать шумку арок - по трассе на шипах невозможно ехать.

Это срочно надо делать шумку наших дорог - когда по нормальному асфальту, то тихо, хотя у меня не шипы.

 

И еще, тебе фотокарточки не приходили с Ленинградки?)))) Меня под Завидово сфотографировали. Или ты во всех нас. пунктах успевал до 60 скорость снизить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

@HippO, жесткость подвески мне уже нормально, хотя поначалу было дико =)

 

Менты моей фотосессией не занимались =) Я не нарушал в населённых =))) Привычка у меня, до белого знака скидывать скорость до 70 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@rewwer,да я тебе помогу стать корпоротивным клиентом и всем хундаевцам у меня человек есть.Хочешь?

 

@rewwer,только поьехать нужно,на б.тульскую,а там все разрулят по высшему разряду!Пукнуть не успеешь!)))

 

@rewwer,и даже дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

@кабан11111975, через годик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@HippO,ребята я вышел из положения,этих долбанных камер,я не знаю какие тел.у Вас ,а у меня асус гармин я в тел вывел на яндексе пробки все пишущте камеры и все ок,где нужно торможу до 60,а потом газ в пол,очень удобная штука,вчера насчитал от мкда по ленинградке в область 10 пишущих камер приблизительно до канаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Яндекс пробки не все камеры показывает, проверенно собственным опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@Алёшка,пишущие все,у меня андроид в моем тел.стоит,я тебя уверяю ,что все камеры,готов встретиться и проверить.

 

@Алёшка,давай вместе встретимся и проверим?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
андроид
Робот??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...