Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
VERNые

Ксенон

Recommended Posts

VERNые

Если на туссан поставить фары с линзами ксенон!!!Но на нем нет омывателя!расскажите кто что знает и что за это могут предъявить гайцы!!!Есть смысл установить омыватель фар или вообще не ставить ксенон

Изменено пользователем VERNые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

о, я знаю, я на торпедо поставлю зеленый лазер.... Буду видеть впереди ксенон в тех машинах, где это не предусмотрено, и буду включать лазер)))) конечно, кто-то проскочит, но часть машин я уже знаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а так в общем-то люди просто омыватели дополнительно ставят... Где-то на форуме уже обсуждалось... Поищите, где-то подобное точно уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Если на туссан поставить фары с линзами ксенон!!!Но на нем нет омывателя!расскажите кто что знает

Мих ты хоть бы яснее выразился, а то ксенон кто что знает, что ты именно хочешь узнать. Что за это будет если без омывателя или просто по хвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Если на туссан поставить фары с линзами ксенон!!!Но на нем нет омывателя!расскажите кто что знает

Мих ты хоть бы яснее выразился, а то ксенон кто что знает, что ты именно хочешь узнать. Что за это будет если без омывателя или просто по хвастаться?

хвастаться ксеноном, да я тебя умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Да ничего не будет, езжу уже 3 года почти. Ток 6к с лихом не ставь от него толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Да ничего не будет, езжу уже 3 года почти. Ток 6к с лихом не ставь от него толку нет.

У тебя маркировка D или H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Да ничего не будет, езжу уже 3 года почти. Ток 6к с лихом не ставь от него толку нет.

У тебя маркировка D или H

У него штатные фары, без линзы.

Мих, я те уже говорил, что уже успокоились с этим ксеноном, тем более у тебя оптика адаптирована под ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Посмотрим когда заберу, я в этом просто не разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РС-

@VERNые, так для информации... гайцев интересует только то, что бы фары соответствовали свету т.е. если стоит ксенон на стекле фары должна быть отметка(код), что эта фара под ксенон. а оригинал или нет - это без разницы. и правильно сказал @Sit2000, гаи уже давно на это забили... дергают ВАЗики старые, где точно ксенон не положен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...