Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Голубой вагон.

Recommended Posts

Rokocoko

Вот пара фоток с сегодняшних покатушек с 35 клубом.

 

post-476-0-47985600-1330807008_thumb.jpg

 

post-476-0-40420600-1330806988_thumb.jpg

 

потом ещё по фоткаю машинку, а то сегодня как то забыл это сделать, увлёкся каталовом. :smile397:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rewwer

Ты это, завязывай фигнёй страдать. На дачу пора ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Голубой вагон на высоте 300 м над уровня моря.

post-476-0-24618300-1341568708_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисс Брю

@Rokocoko, ах какая красота!!!!! :bi: :bi: :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Синий клубный вагон.

 

 

post-476-0-04323100-1344774535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Голубой вагон уехал жить к другому хозяину, теперь у нас тëмно-синий сарай. Сфоткать так и не сфоткал, как снег выпадет, думаю устрою фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Поздравляю с обновкой) А модель та же осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alezo, мопед не мой, своего ещё не фоткал.

Сбылась мечта ...............

 

post-476-0-94663900-1474548272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Rokocoko, ого, УАЗ после корейца? Нет, конечно, наш танк хороший, но неужели по комфорту уже догнал?

 

ЗЫ. Ничего плохого про наш автопром сказать не хочу, ибо не знаю, но просто как-то стереотипы ломаете, сударь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alezo, по комфорту пока не догнал, но могу сказать что комфорт на уровне Матрикса, Гетсов, и тому подобное, только по напичканности больше и ощущения от езды (дороги стали как то ровнее) и объёмов больше, чувство свободы за городом, да и в городе преграды это только пробки, да заборы. Короче совершенно другие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Rokocoko, Могу сказать, что у меня были примерные ощущения по поводу дорог когда пересел с Фьюжна на Дастер. Дороги очен улучшили свое качество) А преград, конечно, больше, чем у тебя на Патрике, но меньше, чем на Фьюже)

А двигатель у тебя бензин или дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alezo, бензинка у меня, дизель на бездорожье хорош, но так как я не собираюсь полностью погружаться в бездор, большая часть на асфальте, по этому и не стал брать дизель. На следующий год поставлю тапки по агрессивней и может лифт кузова сделаю и мне хватит, главное лебёдка есть, которая меня уже не раз выручала и я выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@Rokocoko, новый взял?

Икса продал или вторая машина будет?

 

Ох помню я эту мечту идиота еще так в 2012-2013 годах))))

Ну поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@admin, икса сдали в зачёт Патра, потребность во второй машине есть, но не острая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Rokocoko, ого, эт жешь сколько такая махина бенза кушает в городских условиях? Мне почему-то казалось, что дизель может быть экономически более выгоден в городе... Ибо как-то кажется в том числе и по этой причине многие производители кроссов стали ставить дизели на свои модели...

Что ж, интересных направлений и впечатлений)

 

ЗЫ И покажи потом фото своего авто))) Любопытно)

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Дизель был экономически выгоден когда солярка стоила в 2 раза дешевле бензина, сейчас солярка дороже 92, дизель нужно обслуживать каждые 10к.

С покупкой икса я перестал обращать внимание на расход, а с Патром я тока считал сколько выйдет домчать до Крыма. В итоге по трассе при скорости 90-110 уходит 10-12 литров, в городе до 15 где то, если топить 150 и в городе агрессивно ездить то литров 18 в лëгкую может сожрать, но я последние 3 года по пенсионерски езжу, а с Покупкой Патра, так вспоминаются привычки механики.

Фото сделаю, правда он чумазый сейчас, как говориться чистый джип, позор хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Как то так, надо помыть и сфоткать, мытый он в разы смотрится лучше

 

post-476-0-30330200-1474890506_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Rokocoko,

Хорошо смотрится все-таки новое поколение (или рестайлинг?) Патрика, а лебедка в бампере скрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alezo, вот с поколениями тут не прокатит ибо каждый год что то они внедряют, добавляют. Вот сейчас с октября-ноября пойдут Патры всё тоже самое, только другая решётка, но уже с 2мя подушками, курсовая устойчивость, преднатяжители ремня, круиз, мультируль с подогревом.

 

Лебёдка да, за бампером, на фотке видно рядом с номером красненькая полосочка, это ремешок за который можно тянуть и крюк на проушине висит, номер откручиваешь и пользуешься лебедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Rokocoko, ааа, то есть выпустить сразу готовый продукт как-то пока не получается. Все на юзерах тестируется сразу))))

 

Михаил, то есть каждый раз при езде по говнам надо предварительно номер скрутить, чтоб в любой момент пользоваться лебедкой? А это удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Готовый продукт будет стоить как иномарка, а ещë с косяками. Не та политика у руководства, они смотрят что людям надо, то и внедряют, стаое дорабатывают.

Ну в говны я не каждый раз лезу, да и стараюсь лезть пока туда где лебедиться не надо, но не всегда получается. Номер был на болтах, сейчас тупо на стяжках, обрезал и вуаля. Стяжки в машине болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...