Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Омар

Свист салонный

Recommended Posts

Омар

Приветствую всех и заранее благодарен всем за ответы и подсказки! Вот неделя как взял Хундай-ай-30, очень доволен машинкой. Комфортная, удобная, просторная, ну в общем все плюсы пока, кроме одного, не могу понять откуда и что за свист стоит в салоне во время езды, как будто ветер по салону гуляет, хотя ветра нет и салон герметичный? Может кто сталкивался, звук свиста идет как будто через аудиосистемы. Также узнать бы по расходу топлива как, у меня коробка автомат, 1.6 двигатель, 125 лош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sparkz

хрен его знает как в i30, а в старые добрые времена с подобными вещами боролись конденсатором в зажигание.

 

ежель твой i30 неделю как и новый и на гарантии - вскрой головы официалам - пусть решают проблему. в таком контексте - это именно их проблема.

Изменено пользователем Sparkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii

Приветствую всех и заранее благодарен всем за ответы и подсказки! Вот неделя как взял Хундай-ай-30, очень доволен машинкой. Комфортная, удобная, просторная, ну в общем все плюсы пока, кроме одного, не могу понять откуда и что за свист стоит в салоне во время езды, как будто ветер по салону гуляет, хотя ветра нет и салон герметичный? Может кто сталкивался, звук свиста идет как будто через аудиосистемы. Также узнать бы по расходу топлива как, у меня коробка автомат, 1.6 двигатель, 125 лош.

Проехал пару тысяч на I30 как в старом так и в новом кузове - вроде всё в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
synwin

у меня 20 тыс. пробега, такого не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...