Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mintmusic

Фестиваль «Дикая мята» (1, 2, 3 июня 2012)

Recommended Posts

mintmusic

Уважаемые автолюбители!

 

Хотите весело провести летний отдых на природе? 1, 2 и 3 июня 2012 года приглашаем вас в «Этномир» (Калужская обл., Боровский р-н), где пройдёт пятый юбилейный world music фестиваль «Дикая мята»! На него съедутся ярчайшие артисты со всех уголков света. За три дня на сценах фестиваля будет представлен весь тёплый музыкальный спектр world music! Будет всё — залихватские балканские мелодии и кельтские ритмы, сальса и фламенко, русские напевы и афробит, этно-джаз и солнечная рагга. Всего в этом году на «Дикой Мяте» выступит около тридцати артистов из десяти стран мира. Новые участники объявляются каждую неделю на http://mintmusic.ru/!

 

wildmintposter.jpg

 

«Этномир» — это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Здесь работают комфортабельные «этно-гостиницы», благоустроенные парковки, кафе, рестораны, спортивные площадки и выставочные центры, где представлены образцы искусства народов всего мира. Для любителей провести ночь под открытым небом, здесь работает благоустроенный кемпинг. Место под палатку стоит 600 рублей за 3 фестивальных дня. Цена эта, в отличие от цены на билеты, до фестиваля не изменится, но для вашего удобства мы открыли продажу билетов в палаточный городок уже сейчас!

 

В этом году на фестивале «Дикая Мята» будет презентовано несколько новых проектов. Одно из этих событий World Food Festival. И это неудивительно! Ведь, хорошая музыка и хорошая еда — это две составляющие любого праздника. Ароматы самых изысканных блюд будут витать в воздухе на «Дикой Мяте» и у посетителей будет возможность попробовать еду со всех уголков мира, наблюдать, как её готовят и самим принять участие в кулинарных мастер-классах.

 

Не забудьте заглянуть на удивительную дикорастущую ярмарку, которая с каждым годом разрастается всё больше и больше. На неё съезжаются мастера из разных городов, и торговля здесь — это отдельный элемент шоу. Дикорастущие продавцы — это часть представления: кузнецы, пираты, мыловары, гончары, кого только не встретишь на этой ярмарке!

 

Для всех любителей почитать, будет презентован проект Bookvarium — международная книжная ярмарка. Здесь пройдут презентации новых книг. Авторы из самых разных стран мира приедут пообщаться со своими поклонниками, у вас будет возможность лично пожать руку автору, приобрести свежий экземпляр и получить автограф.

 

Люди, которые приезжают на фестиваль — активные и успешные, независимые от навязчивого слова «тренд», ищущие новых знаний и открытые к общению. За пять лет на фестивале «Дикая Мята» не было зарегистрировано ни одного правонарушения, и вы можете приехать на него даже с маленьким ребёнком.

 

«Дикая мята» — тема этого лета! Пропустить — себе не простить!

 

Ссылки:

Официальный сайт «Дикой мяты»

Официальный сайт «Этномира»

«Дикая мята» ВКонтакте

«Дикая мята» на Facebook

 

Билеты:

Concert.ru

Redkassa.ru

Bilet.euroset.ru и кассах «Евросети»

— В театральных кассах города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mintmusic

Абсолютным хэдлайнером дня Balkanika на «Дикой мяте» станет он! Посол балканской культуры в мире, самый титулованный и именитый композитор бывшей Югославии, элегантный и темпераментный южанин в сопровождении «Свадебно-похоронного оркестра» — Горан Брегович собственной персоной!

 

goran_bregovic22.jpg

 

Он приедет, и всё будет в лучших традициях одноименных фильмов! Зазвенит колоритным мужским многоголосьем время цыган на «Дикой мяте», захлебнутся в приступе балканской вакханалии рыдающие струнные и отзовутся жаркие духовые, замрёт на мгновение и взорвется плясками дикорастущий партер, ведь на его песни так незамедлительно и так чутко отзывается русская душа, пока они звучат, хочется жить взахлёб.

 

Концерты Бреговича проходят с неизменным аншлагом и его песням рукоплещут в самых престижных концертных залах мира: в нью-йоркском «Линкольн центре», парижском Zenith, лондонском Barbican Hall. Лето 2012 он встретит с вами и с нами на «Дикой мяте», его концерт завершит фестиваль, поставив громкий восклицательный знак. И вы будете вспоминать «Дикую мяту» весь год, а те, кто пропустил, будут жалеть всю жизнь.

 

«Дикая мята» — тема этого лета! Пропустить себе не простить!

 

Ссылки:

Официальный сайт фестиваля

«Дикая мята» ВКонтакте

«Дикая мята» на Facebook

Официальный сайт «Этномира»

 

Билеты:

Concert.ru

Redkassa.ru

Bilet.euroset.ru и кассах «Евросети»

— В театральных кассах города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mintmusic

http://www.youtube.com/watch?v=SxlzOxm9Ovk

 

Юрта на двоих на фестивале «Дикая Мята»!

 

Группа фестиваля «Дикая Мята» ВКонтакте (http://vk.com/mintmusicfest) дико разрастается с каждым днём и скоро число «дикорастущих» меломанов достигнет 10000 человек! Нас становится всё больше и больше! В связи с нашим «десятитысячным» юбилеем, мы разыгрываем супер-приз!

 

В этом жилище отлично спится после насыщенного впечатлениями фестивального дня! Вы почувствуете себя древним кочевником, ощутите весь колорит кочевой жизни и вам приснятся самый цветные сны по мотивам тувинских сказок. Но правда на шкуре мамонта вам спать не придётся, потому что в юртах вполне свежие простыни, ведь это «Этномир», а не безымянная степь. Шкуру мамонта мы разыграем в другой раз!

 

Так как же получить супер-приз? Срочно надевайте дикорастущую аватарку (Сделать это легко: http://www.mintmusic.ru/avatars) и вступайте в группу (http://vk.com/mint_presents)!

 

23 апреля мы подведём итоги и случайным, как говорится, «дикорастущим» образом выберем двух победителей, которые получат приз!

 

Юрта на двоих ждет вас!

 

«Дикая Мята» — тема этого лета! Пропустить, себе не простить.

 

Ссылки:

http://vk.com/mint_presents

http://mintmusic.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...