Перейти к содержимому

МВ-Авто — запчасти, расходники, шины, диски, шиномонитаж.

МВ-Авто

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 21 Март 2012 - 08:56

МВ-Авто — Продажа запчастей и расходных материалов,продажа шин и дисков на весь транспорт,в том числе тракора и спецтехнику, ремонт и обслуживание, шиномонтаж.

телефон: 8(961)341 97 85, 8(499)747 09 71
сайт: http://www.mv-auto.ru
email: roman@mv-auto.ru
представитель на форуме: МВ-Авто
Скидка на запчасти и расходники - 5%, ремонт и обслуживание - 10%

также мы занимаемся продажей шин и дисков,магазин находится по этому же адресу:
http://www.m-shina.ru

Скидка на шины и диски - 5%, шиномонтаж - 10%
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#2 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 23 Май 2012 - 23:16

Сегодня искал запчасти на матрас и через поиск попал на сайт где запчасти как бы были и даже в корзину бросались но при звонке запчастей не оказалось.
Претензий как бы нет никаких, но было бы здорово если бы на сайте было понятно есть товар в наличии или нет.
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых