Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
oab

Внимание мошенники!!!

Recommended Posts

oab

У ИКЕИ нa Ленингрaдке целaя бaндa пaсется. Схемa очень простaя: ты идешь с покупкaми к мaшине,

неподaлеку от тебя в том же нaпрaвлении двигaются две симпaтичные стройные девицы

(я видел блондинку в мини-юбке и шaтенку в брюкaх). Подходишь к мaшине, они окaзывaются рядом.

Ты пaкуешь шмотки в бaгaжник, сaдишься в мaшину. Девицы неожидaнно нaчинaют протирaть тебе лобовое стекло.

Естественно, ты достaешь бумaжник, дaть им денег. Но они откaзывaются, говорят "довезите нaс лучше

до Москвы, пожaлуйстa" Ну фиг с вaми, сaдитесь. Однa - вперед, другaя нaзaд. Неожидaнно, тa, которaя

сидит нa переднем сиденье, рaсстегивaет тебе ширинку и нaчинaет делaть минет. В это время вторaя

(тa, что сидит сзaди), потихоньку тырит бумaжник. Будьте внимaтельнее! У меня укрaли бумaжник нa прошлой неделе, вчерa,

сегодня, и зaвтрa еще укрaдут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo
нaчинaет делaть минет

 

и полагаю, не заканчивает?

И потом, за удовольствие, как известно.... и ладно, если только бумажником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@Alezo, ключевая фраза:

 

У меня укрaли бумaжник нa прошлой неделе, вчерa, сегодня, и зaвтрa еще укрaдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МВ-Авто

У ИКЕИ нa Ленингрaдке целaя бaндa пaсется. Схемa очень простaя: ты идешь с покупкaми к мaшине,

неподaлеку от тебя в том же нaпрaвлении двигaются две симпaтичные стройные девицы

(я видел блондинку в мини-юбке и шaтенку в брюкaх). Подходишь к мaшине, они окaзывaются рядом.

Ты пaкуешь шмотки в бaгaжник, сaдишься в мaшину. Девицы неожидaнно нaчинaют протирaть тебе лобовое стекло.

Естественно, ты достaешь бумaжник, дaть им денег. Но они откaзывaются, говорят "довезите нaс лучше

до Москвы, пожaлуйстa" Ну фиг с вaми, сaдитесь. Однa - вперед, другaя нaзaд. Неожидaнно, тa, которaя

сидит нa переднем сиденье, рaсстегивaет тебе ширинку и нaчинaет делaть минет. В это время вторaя

(тa, что сидит сзaди), потихоньку тырит бумaжник. Будьте внимaтельнее! У меня укрaли бумaжник нa прошлой неделе, вчерa,

сегодня, и зaвтрa еще укрaдут.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

зачётная тема, меня уже пару раз так нагрели, пойду ещё распечатаю бумажек и лопатников дешманских прикуплю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@oab,сочувствую.... Но рассказ уж больно замечательный про способ отъема денег... Никогда о таком не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IronFelix

Артем, жена на форум не заглядывает? :D А спереди садится блондинка или в брюках? :D

Изменено пользователем IronFelix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@oab,ну братан,ну ты и в шоколаде,и машинку протерли,и минет сделали супер,простите а денег много оставил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Ребята ЭТО ШУТКА ))) я специально написал в курилку ))))

@IronFelix, не, Паша, не заглядывает... Ну по крайней мере проверим )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

да ну тебя.... сегодня же не первое апреля уже.... :bg: а мы можно сказать, с чистым сердцем.... :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

аааа вввввв ффффффиииинннннллляяяяннддддииииииииииии тттттооолллькккоооо ннннааассттууппиииллооо 1аааапррелллля))))

 

Это шютка для тех, кто знает анекдот про лягушку на болоте, которую позавчера, вчера и сегодня на болте отодрали. И завтра она опять пойдет)))

ЭЭЭх вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARK II

смешно ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...