Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
step22rus

шильдики и надписи

Recommended Posts

step22rus

Здравствуйте.я присматриваю себе матрикса или лавиту .так вот хочу спросить знаюших это авто.подскажите пожалуйста обозначения букв на задней двери,например SL и т.д.знаю что обозначают они комплектацию авто также как и на других машинах.но какие буквы какая комплектация? и еще у всех этих авто сбоку маленькая надпись pininfarina или тоже зависит от комплектации? для меня все эти надписи делают мало- мальское предстовление об авто.так как отсутствие всех этих надписей и шильдиков говорит (для меня)либо костоправы не прилепили обратно, либо малолетки "вандалы" оторвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Здравствуйте.я присматриваю себе матрикса или лавиту .так вот хочу спросить знаюших это авто.подскажите пожалуйста обозначения букв на задней двери,например SL и т.д.знаю что обозначают они комплектацию авто также как и на других машинах.но какие буквы какая комплектация? и еще у всех этих авто сбоку маленькая надпись pininfarina или тоже зависит от комплектации? для меня все эти надписи делают мало- мальское предстовление об авто.так как отсутствие всех этих надписей и шильдиков говорит (для меня)либо костоправы не прилепили обратно, либо малолетки "вандалы" оторвали.

У себя я эти шилдики оторвал к чёртовой бабушке.

GLS - это максимальная комплектация с мотором 1.8, если 2 буковки то по хуже комплектация, а если нет это значит с мотором 1.6 машинка и без разницы какая комплектация.

"pinin farina" - это дизайнер который нарисовал это авто, ляпали эти шилдики пока не сделали рестайлинг последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...