Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

registr-72

небольшой мануал по машинке по этой ссылке хттп://depositfiles.com/ru/files/2269983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шурик

Здравствуйте владельцы Гетцов и все остальные поклонники или просто владельцы автомобилей hyundai, я уверен вас гораздо больше на самом деле выходите из тени давайте поделимся впечатлениями, косаемо наших автомобилей я думаю что какиебы они не были они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Привет!!! Да мы особо не прячемся. Так что присоеденяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b17b52

Можешь повторить этот мануал где нибудь здесь на форуме, я не прячусь, только нашёл этот форум, правда и машина у меня всего 2 недели, проехал 200 км - после таврии простоСУПЕР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мануал можно скачать здесь:

http://www.hyundai-forum.ru/down/open/ruko...undai_getz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b17b52

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b17b52

Мужики подскажите кто тех обслуживание где делает за сколько по деньгам , когда это было и вообще по больше подробностей если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

b17b52 чего-то тебя немного не в ту тему занесло!

Ты хоть скажи в каком тебя городе интересует, здесь же люди со многих городов России и Украины находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b17b52

Город Москва или ближнее подмосковье, так же интересно какой объём масла в двигателе 1.4? хочу сделать техобслуживание, но не знаю где и за сколько, так что слушаю все истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей-Чиж

89262807606 (зовут Виталий) слесарка. На вернадского. По цене дешевле и к моей машинке они более трепетно относятся.. не жалуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UnderBridge

Подскажите где кроме этого ...

"небольшой мануал по машинке по этой ссылке хттп://depositfiles.com/ru/files/2269983"

... можно взять мануал. Можно и большой .. Желательно ftp: или torrents , а то с depositfiles какие-то проблемы .

 

И где и что можно посмотреть по акустике (размеры динамиков , посадочные места ..) , а то наш дилер в Кёниге продаст машину без музыки и делай с ней что хош ..

 

Да и вообще хочу нормальный приёмник , чтоб можно было МР3 и Flash засунуть , посоветуйте . Тему только начал прорабатывать , пните в нужном направлении ..

Заранее благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

UnderBridge, держи

 

 

По музыке можешь здесь посмотреть:

http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopi...?f=38&t=471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

зайди на сайт журнала Автозвук, там было несколько гетцов в прошлом году, один даже чемпионский Лысенко. Там от души наворочено, конечно-же, но почитать и получить представление вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovchik

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно скачать инструкцию по ремонту Getz 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexKab

Действительно, а что есть для Getz 2 объем движка 1.4? Инструкция по ремонту имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hopudli

Да в общем автомобиль не плохой при езде в городских пробках само то у любого супермаркета припаркуешься.

___________

штучный производитель паркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KatriNN

Всем привет!!! Друзья, я только недавно стала новоиспеченным обладателем моей Гетцушки))) счастливаааааа))) Машинка нереально классная, плавная и очень приятная и комфортная) Только одно НО, когда еду , слышен странный стук где- то в переди в передних колесах или между ними, глухой стук, появляется когда машина переваливается, едет по неровностям((( не знаю, что это может быть? может кто- нибудь поможет бедной девушке разобраться? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

KatriNN, хорошо бы пробег знать...

Гадать можно долго, надо машинку повесить на подъемник, да покачать, потрогать, пошатать всю подвеску до выявления стука.

Обычно первыми требуют замены стойки стабилизатора поперечной устойчивости-детальки недорогие, да и меняются просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KatriNN

Спасибо, Джим193, пробег 70 тысяч, 5 -ого года... Бывший хозяин поверял ходовую, говорит , ничего не нашел((( А стук остался(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Спасибо, Джим193, пробег 70 тысяч, 5 -ого года... Бывший хозяин поверял ходовую, говорит , ничего не нашел((( А стук остался(((

Я на своей стойки менял на ТО-60.000, причем стука не было, но диагностика подвески показала, что он скоро появится....

Так что вполне возможно, что это они стали подстукивать.

Надо, чтобы нормальный спец подвеску посмотрел как следует...

 

Кстати, заодно пусть проверит опоры двигателя и КПП-от них может идти на неровностях как раз глухой стук!

На моей кобыле первую опору (заднюю) мне поменяли на ТО-50.000...

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

было такое дело, примерно на 60.000 км. в салоне сказали одназначно переборка рулевой рейки :huh:

но на самом деле оказалось все проще, резинки стабилизатора, 2 шт. по 90 рублей, замена около 300 рублей.

только если АКПП то с левой придется повозится, правую заменили за 10 минут. стук полностью пропал.

вчера уже 100 т. км. разменял, тишина полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

в салоне сказали одназначно переборка рулевой рейки но на самом деле оказалось все проще, резинки стабилизатора, 2 шт. по 90 рублей, замена около 300 рублей.

А скока переборка рейки стоит, для сравнения, не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KatriNN

Спасибо, Джим 193, обязательно попрошу какого- нибудь спеца глянуть)) а то только купила тачилку, а стук все портит((( будем исправлять) кстати, собираюсь ТО пройти) реально самой это сделать? вроде все в порядке, все доки , аптека, огнетуш, треуголка...) надеюсь..)

 

 

 

Raha99, спс за дельный совет) ты меня немного обнадежил) но, думаю, все равно надо в сервис гнать, спецу показать, он уж лучше посмотрит и скажет, что поменять надо)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

собираюсь ТО пройти) реально самой это сделать? вроде все в порядке, все доки , аптека, огнетуш, треуголка...) надеюсь..)

Да все возможно, только надо машину в технической части проверить как следует, чтобы повторно на ГТО ехать (и денушку платить) не пришлось...

 

 

PS Если нажать на вторую иконку справа под аватаром, то ник, того, кому отвечаешь сам выскочит в окне быстрого ответа... rolleyes.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

в салоне сказали одназначно переборка рулевой рейки но на самом деле оказалось все проще, резинки стабилизатора, 2 шт. по 90 рублей, замена около 300 рублей.

А скока переборка рейки стоит, для сравнения, не скажешь?

в сервисе что-то около 15 т.р. просили, а все вышло 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...