Перейти к содержимому

Интернет-магазин автозапчастей АВТОДОК

автодок autodoc запчасти магазин

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#61 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Регион: 77 - г. Москва
  • Автомобиль: Мультибренд

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:55

Уважаемые клиенты г. Смоленск и г. Красноярск!

Доводим до Вашего сведения, что с 31 января 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу:

г. Смоленск, ул. Черняховского, д.15.

Опубликованное фото

ул. Алексеева, д.21 (Район ТРЦ Планета, следующий дом за ТД Водолей)

Опубликованное фото

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

#62 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:45

Уважаемые клиенты г. Дзержинск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Галкина, д.1, корп.2

Контактная информация на странице представителя.

Опубликованное фото

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

#63 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2017 - 15:05

Уважаемые клиенты г. Калининград!

Доводим до Вашего сведения, свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Инженерная, д.3

Опубликованное фото

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

#64 saw78

saw78

Новичок

• Пользователи
  • 23 Сообщений:
  • Регион: 30 - Астраханская область
  • Автомобиль: santa fe 1

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:02

Добрый день ,
Мой логин zuv-3655 , услугами вашего магазин я пользуюсь 3 года!
18 октября и 19 октября 2016 я написал в Астраханский филиал на ящик delta1@autodoc.ru , с просьбой перенести все мой заказы из старого логина Zuev-3655, в новый zuv-3655 , так как поменялся предприниматель ,все данные остались в другом логине, так же ситуация с вторым логином ZUVold-3655 . И указал «если это не ваша тема , то это тема вашего центрального офиса , то перешлите мою просьбу (претензию) им».
Это нужно для удобства ремонта и для статистики, но до сих пор на мою просьбу ни кто не откликнулся!
Так же в связи с выше написанным возникает вопрос, как можно посмотреть сумму которую я потратил в вашем магазине за 3 года и сколько мне осталось до скидки следующего уровня и где это у вас учитывается.
Сейчас существует аж 3 логина Zuev-3655, ZUVold-3655, zuv-3655 и соответственно 3 счёта. И это неудобно!

Так же маленький вопрос по поводу пересортицы на складе , заказал 88068-26001 HYUNDAI/KIA Лоток переднего сидения (я его номер выбрал в схеме на вашем сайте и посмотрел номер на своём лотке) .Заказ был проверен по моему вину вашим менеджером , но пришел лоток на 2 см. шире , код на упаковке совпадал с заказанным , но внутри упаковке лежал лоток с номером 88058-26000 (возможно на другой Санта фе для Европы) .
Позвонил менеджеру Алексею рассказал о проблеме, попросил заказать данную позицию заново, но он сказал мне , что новый ящик может прийти опять такой же и везти лоток им .Как это может быть? Ведь я заказываю одно , а приход другое –совсем другой код изделия!
Получается либо ошиблась ваша база данных , где указано что данные ящики одинаковые , но тогда бы в меню выбора товара , было указано что данный ящик с кодом 88058-26000 является официальным аналогом (заменой) ящика 88068-26001 (но я ведь выбирал именно ящик 88068-26001 , а пришел лоток с другим кодом) , либо ошибся поставщик.
Но тогда следующий раз придет нормальный лоток (и менеджер должен был перезаказать эту позицию заново).
Прошу Вас разобраться в ситуации.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал saw78: 02 Апрель 2017 - 11:04

#65 saw78

saw78

Новичок

• Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:11

3 апреля такое же обращение я написал в Астраханский филиал , приложил выше размещенные фото, 4 апреля мне позвонил менеджер Андрей , сообщил мне , на счет запчастей , и счета - что общий список не получится сделать. По поводу лотка сказал , что да была пересортица , и что бы я сейчас заново перезаказал лоток заново , извинения за пересортицу и за то что полгода не отвечали на мою просьбу никто не принес! Я обрадовался , что процесс пошел и сразу после разговора с менеджером в 19 часов (4 апреля) перезаказал лоток (направление MOS) , после модерации данный заказ должен был быть размещен у поставщика 5 апреля 11 часов , но в место этого он весь следующий день провисел на модерации (то есть ни кто его не проверил в течение суток после того как я заказал, вот так они отреагировали на обращение! про мой заказ судя по всему просто забыли),
Увидев это в личном кабинете 5 апреля в 17 часов я позвонил менеджеру Андрею , он сказал посмотрит , и сказал что все нормально ,заказ обработан! Я посмотрел в личном кабинете старый заказ он просто удалил , так как товара уже не было в наличие на данном направление (я проверил в поиске) !!! и он заказал лоток заново уже на другом направление AVVT (теперь заказ будет оформлен завтра в 8-30) !
Вот так работаю ваши представители в Астраханском филиале . Нормальный магазин при пересортице извинился и еще бы бесплатно доставил бы деталь , в качестве извинений , так как клиент не должен несколько раз ездить за одной и той же деталью!

#66 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:36

Прочитать сообщениеsaw78, 05 Апрель 2017 - 19:11 , написал:

3 апреля такое же обращение я написал в Астраханский филиал , приложил выше размещенные фото, 4 апреля мне позвонил менеджер Андрей , сообщил мне , на счет запчастей , и счета - что общий список не получится сделать. По поводу лотка сказал , что да была пересортица , и что бы я сейчас заново перезаказал лоток заново , извинения за пересортицу и за то что полгода не отвечали на мою просьбу никто не принес! Я обрадовался , что процесс пошел и сразу после разговора с менеджером в 19 часов (4 апреля) перезаказал лоток (направление MOS) , после модерации данный заказ должен был быть размещен у поставщика 5 апреля 11 часов , но в место этого он весь следующий день провисел на модерации (то есть ни кто его не проверил в течение суток после того как я заказал, вот так они отреагировали на обращение! про мой заказ судя по всему просто забыли),
Увидев это в личном кабинете 5 апреля в 17 часов я позвонил менеджеру Андрею , он сказал посмотрит , и сказал что все нормально ,заказ обработан! Я посмотрел в личном кабинете старый заказ он просто удалил , так как товара уже не было в наличие на данном направление (я проверил в поиске) !!! и он заказал лоток заново уже на другом направление AVVT (теперь заказ будет оформлен завтра в 8-30) !
Вот так работаю ваши представители в Астраханском филиале . Нормальный магазин при пересортице извинился и еще бы бесплатно доставил бы деталь , в качестве извинений , так как клиент не должен несколько раз ездить за одной и той же деталью!

Добрый день, Александр Сергеевич!
Доступ к личному кабинету по всем указанным логинам (ZUEV, ZUVold, ZUV) сохранен для всех зарегистрированных клиентов. История заказов в них доступна. К сожалению, мы не можем объединить данные в одном логине.
В большинстве случаев работа по рассмотрению обращений о возврате товара ненадлежащего качества предполагает ряд действий, которые невозможны без наличия возвращаемой детали у продавца. Именно по этой причине в телефонном разговоре 2 марта Вам было предложено привезти деталь в офис. При этом менеджер пытался донести, что не всегда номер на самой детали должен совпадать с заказным артикулом (иногда указывается заводской, серийный номер). Как правило после того, как персонал удостоверится в наличии проблемы оформляется перезаказ.
В данной ситуации Вам пошли на встречу и приняли решение перезаказать деталь до получения возврата. Так как действовали сотрудники вне заведенных процедур, отправка заказа несколько задержалась (заказ обрабатывал другой менеджер, который ориентировался на состояние баланса, а не на существующие договоренности).
Тем не менее недоработка персонала имеется, работа обязательно будет проведена. Приносим извинения за доставленный негатив.

#67 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:45

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали пункт выдачи интернет-заказов по адресу г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова) и офис представительства по адресу г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.

Контактная информация – г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова)
Опубликованное фото

Контактная информация - г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.
Опубликованное фото

Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

#68 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2017 - 16:06

Уважаемые клиенты г. Югорск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

Опубликованное фото

Спасибо, что Вы с нами!

#69 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2017 - 17:56

Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

#70 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2017 - 11:13

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
Опубликованное фото

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
Опубликованное фото

Спасибо, что Вы с нами!

#71 saw78

saw78

Новичок

• Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:50

Добрый вечер , в это раз проблема со сроками (вопрос к центральному офису и к службе доставке) . 24 июня 2017 года (суббота) я заказал радиатор LUZAR LRcHUSf00180 (направление SPB) , в тот же день я оплатил заказ и мне вечером позвонил менеджер Астраханского филиала автодок.
25 июня (воскресенье) утром товар был размещен у поставщика SPB.
В сроке было указано, что радиатор будет в Астрахани через 2 рабочих дня (во вторник -27 июня ).
Сегодня 27 июня 2017 года я зашел на сайт автодок и даже хотел ехать забирать радиатор,
(так без него машина не на ходу ) , а срок поменялся в два раза, указано что радиатор придет 29 июня 2017 года (в четверг , получается 4 рабочих дня) .
Возникает вопрос почему на сайте указывается не точная информация и нарушается срок договора?
И это уже не первый раз , срок меняется ,
я прошлые случаи звонил в Астраханский филиал, а мне говорят , что машина задерживается и сломалась и я жду еще плюс 2 рабочих дня ( и так было уже 2 раза в этом году ,ломаются машины).
Такая ситуация вызывает недоверие к вашей компании.
С уважением Теплов Александр Сергеевич (zuv-3655)

#72 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:36

Прочитать сообщениеsaw78, 27 Июнь 2017 - 21:50 , написал:

Добрый вечер , в это раз проблема со сроками (вопрос к центральному офису и к службе доставке) . 24 июня 2017 года (суббота) я заказал радиатор LUZAR LRcHUSf00180 (направление SPB) , в тот же день я оплатил заказ и мне вечером позвонил менеджер Астраханского филиала автодок.
25 июня (воскресенье) утром товар был размещен у поставщика SPB.
В сроке было указано, что радиатор будет в Астрахани через 2 рабочих дня (во вторник -27 июня ).
Сегодня 27 июня 2017 года я зашел на сайт автодок и даже хотел ехать забирать радиатор,
(так без него машина не на ходу ) , а срок поменялся в два раза, указано что радиатор придет 29 июня 2017 года (в четверг , получается 4 рабочих дня) .
Возникает вопрос почему на сайте указывается не точная информация и нарушается срок договора?
И это уже не первый раз , срок меняется ,
я прошлые случаи звонил в Астраханский филиал, а мне говорят , что машина задерживается и сломалась и я жду еще плюс 2 рабочих дня ( и так было уже 2 раза в этом году ,ломаются машины).
Такая ситуация вызывает недоверие к вашей компании.
С уважением Теплов Александр Сергеевич (zuv-3655)
Добрый день!
Товар приедет в офис сегодня 28,06,2017 приблизительно в 16.00.
Срок доставки 2 рабочих дня. То есть приехать товар должен был вчера вечером.
Имеется небольшая задержка, приносим извинения за неудобство. Вопрос взят на контроль.
Ответили так же в соцсети и форумы.

#73 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2017 - 14:22

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.
переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

Опубликованное фото

Спасибо, что Вы с нами!

#74 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2017 - 11:51

Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

Опубликованное фото

#75 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:25

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
Спасибо, что Вы с нами!

Прикрепленные файлы

#76 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:54

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 26 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 8.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликованное фото

#77 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:36

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, Красноармейская д., 24.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликованное фото

#78 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:42

Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года работает офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Спасибо, что Вы с нами!
Опубликованное фото

#79 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:07

Уважаемые клиенты г. Кострома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: микрорайон Паново, д. 11Б ведет свою работу офис представительства.

Спасибо, что Вы с нами!
Опубликованное фото

Уважаемые клиенты г. Няндома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: ул. Генерала Ковырзина, д.2Ж ведет свою работу офис представительства.

Спасибо, что Вы с нами!
Опубликованное фото

Зимние скидки в AUTODOC.RU!
по 31 января для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ-0 до ОПТ-3 будут действовать скидки уровня ОПТ-4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!
Посмотреть каталоги можно здесь

Опубликованное фото

Уважаемые клиенты г. Калуга!

Доводим до Вашего сведения, что с 10 января 2018 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 13

Спасибо, что Вы с нами!
Опубликованное фото

#80 AUTODOC.RU

AUTODOC.RU

Участник

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:37

Уважаемые клиенты г. Воронеж!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 января 2018 года офис в г. Воронеж, располагающийся по адресу: ул. Владимира Невского, д. 48 Г (Автодок – Воронеж), переехал на новый адрес: жилой массив Олимпийский, д. 4

Спасибо, что Вы с нами!
Опубликованное фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых