Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Интернет-магазин автозапчастей АВТОДОК

Recommended Posts

AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Первоуральск!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 1 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Чкалова, д. 43

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Чехов!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 2 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Московская, д. 25 (рядом с администрацией Чеховского района)

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Ступино и г. Пермь!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 9 декабря 2016 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

 

Г. Ступино, ул. Горького, д. 29 – подробнее тут

map_social.jpg

 

_______

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.193 – подробнее тут

map_social.jpg

 

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Форумчане!

Хорошая новость! Теперь вы можете приобрести в розничной сети AUTODOC.RU «Подарочные сертификаты».

 

sert1.jpg

 

О наличии уточняйте в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Мытищи!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 22 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Колпакова, д.25

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые Форумчане!

 

Доводим до Вашего сведения, свою работу начали офисы представительств по адресам:

 

г. Пенза, ул. Калинина, д.4 - контактная информация

 

map_social.jpg

 

г. Томск, ул. Большая Подгорная, д.22 - контактная информация

 

map_social.jpg

 

Так же спешим напомнить, что у нас в интернет-магазине в продаже имеется и различная автоэлектроника в универсальном каталоге

 

image.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

NY_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Ярославль!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Блюхера, д.48/5 (бывший кинотеатр «Октябрь»)

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Новодвиснк и г. Барнаул!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

 

г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.11

 

map_social.jpg

 

г. Барнаул, ул.Советская, д.6

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Москва!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 16 января 2017 года начинает работу пункт выдачи интернет-заказов по адресу: г. Москва, ул. Кравченко, д. 4 к.1 (м. Проспект Вернадского, м. Университет, м. Новые Черемушки).

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

AUTODOC.RU отменяет зимнюю спячку!

В период с 20-го января по 28-ое февраля, для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ-4.

 

Посмотреть каталоги можно тут

 

test2_logo3.jpg

 

Успей купить всё необходимое для своей машины по выгодным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Смоленск и г. Красноярск!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 31 января 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу:

 

г. Смоленск, ул. Черняховского, д.15.

 

map_social.jpg

______________________________________________

 

 

ул. Алексеева, д.21 (Район ТРЦ Планета, следующий дом за ТД Водолей)

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Дзержинск!

 

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Галкина, д.1, корп.2

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Калининград!

 

Доводим до Вашего сведения, свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Инженерная, д.3

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

Добрый день ,

Мой логин zuv-3655 , услугами вашего магазин я пользуюсь 3 года!

18 октября и 19 октября 2016 я написал в Астраханский филиал на ящик delta1@autodoc.ru , с просьбой перенести все мой заказы из старого логина Zuev-3655, в новый zuv-3655 , так как поменялся предприниматель ,все данные остались в другом логине, так же ситуация с вторым логином ZUVold-3655 . И указал «если это не ваша тема , то это тема вашего центрального офиса , то перешлите мою просьбу (претензию) им».

Это нужно для удобства ремонта и для статистики, но до сих пор на мою просьбу ни кто не откликнулся!

Так же в связи с выше написанным возникает вопрос, как можно посмотреть сумму которую я потратил в вашем магазине за 3 года и сколько мне осталось до скидки следующего уровня и где это у вас учитывается.

Сейчас существует аж 3 логина Zuev-3655, ZUVold-3655, zuv-3655 и соответственно 3 счёта. И это неудобно!

 

Так же маленький вопрос по поводу пересортицы на складе , заказал 88068-26001 HYUNDAI/KIA Лоток переднего сидения (я его номер выбрал в схеме на вашем сайте и посмотрел номер на своём лотке) .Заказ был проверен по моему вину вашим менеджером , но пришел лоток на 2 см. шире , код на упаковке совпадал с заказанным , но внутри упаковке лежал лоток с номером 88058-26000 (возможно на другой Санта фе для Европы) .

Позвонил менеджеру Алексею рассказал о проблеме, попросил заказать данную позицию заново, но он сказал мне , что новый ящик может прийти опять такой же и везти лоток им .Как это может быть? Ведь я заказываю одно , а приход другое –совсем другой код изделия!

Получается либо ошиблась ваша база данных , где указано что данные ящики одинаковые , но тогда бы в меню выбора товара , было указано что данный ящик с кодом 88058-26000 является официальным аналогом (заменой) ящика 88068-26001 (но я ведь выбирал именно ящик 88068-26001 , а пришел лоток с другим кодом) , либо ошибся поставщик.

Но тогда следующий раз придет нормальный лоток (и менеджер должен был перезаказать эту позицию заново).

Прошу Вас разобраться в ситуации.

post-16916-0-34935700-1491119883_thumb.jpg

post-16916-0-07445400-1491119933_thumb.jpg

Изменено пользователем saw78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

3 апреля такое же обращение я написал в Астраханский филиал , приложил выше размещенные фото, 4 апреля мне позвонил менеджер Андрей , сообщил мне , на счет запчастей , и счета - что общий список не получится сделать. По поводу лотка сказал , что да была пересортица , и что бы я сейчас заново перезаказал лоток заново , извинения за пересортицу и за то что полгода не отвечали на мою просьбу никто не принес! Я обрадовался , что процесс пошел и сразу после разговора с менеджером в 19 часов (4 апреля) перезаказал лоток (направление MOS) , после модерации данный заказ должен был быть размещен у поставщика 5 апреля 11 часов , но в место этого он весь следующий день провисел на модерации (то есть ни кто его не проверил в течение суток после того как я заказал, вот так они отреагировали на обращение! про мой заказ судя по всему просто забыли),

Увидев это в личном кабинете 5 апреля в 17 часов я позвонил менеджеру Андрею , он сказал посмотрит , и сказал что все нормально ,заказ обработан! Я посмотрел в личном кабинете старый заказ он просто удалил , так как товара уже не было в наличие на данном направление (я проверил в поиске) !!! и он заказал лоток заново уже на другом направление AVVT (теперь заказ будет оформлен завтра в 8-30) !

Вот так работаю ваши представители в Астраханском филиале . Нормальный магазин при пересортице извинился и еще бы бесплатно доставил бы деталь , в качестве извинений , так как клиент не должен несколько раз ездить за одной и той же деталью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

3 апреля такое же обращение я написал в Астраханский филиал , приложил выше размещенные фото, 4 апреля мне позвонил менеджер Андрей , сообщил мне , на счет запчастей , и счета - что общий список не получится сделать. По поводу лотка сказал , что да была пересортица , и что бы я сейчас заново перезаказал лоток заново , извинения за пересортицу и за то что полгода не отвечали на мою просьбу никто не принес! Я обрадовался , что процесс пошел и сразу после разговора с менеджером в 19 часов (4 апреля) перезаказал лоток (направление MOS) , после модерации данный заказ должен был быть размещен у поставщика 5 апреля 11 часов , но в место этого он весь следующий день провисел на модерации (то есть ни кто его не проверил в течение суток после того как я заказал, вот так они отреагировали на обращение! про мой заказ судя по всему просто забыли),

Увидев это в личном кабинете 5 апреля в 17 часов я позвонил менеджеру Андрею , он сказал посмотрит , и сказал что все нормально ,заказ обработан! Я посмотрел в личном кабинете старый заказ он просто удалил , так как товара уже не было в наличие на данном направление (я проверил в поиске) !!! и он заказал лоток заново уже на другом направление AVVT (теперь заказ будет оформлен завтра в 8-30) !

Вот так работаю ваши представители в Астраханском филиале . Нормальный магазин при пересортице извинился и еще бы бесплатно доставил бы деталь , в качестве извинений , так как клиент не должен несколько раз ездить за одной и той же деталью!

 

Добрый день, Александр Сергеевич!

Доступ к личному кабинету по всем указанным логинам (ZUEV, ZUVold, ZUV) сохранен для всех зарегистрированных клиентов. История заказов в них доступна. К сожалению, мы не можем объединить данные в одном логине.

В большинстве случаев работа по рассмотрению обращений о возврате товара ненадлежащего качества предполагает ряд действий, которые невозможны без наличия возвращаемой детали у продавца. Именно по этой причине в телефонном разговоре 2 марта Вам было предложено привезти деталь в офис. При этом менеджер пытался донести, что не всегда номер на самой детали должен совпадать с заказным артикулом (иногда указывается заводской, серийный номер). Как правило после того, как персонал удостоверится в наличии проблемы оформляется перезаказ.

В данной ситуации Вам пошли на встречу и приняли решение перезаказать деталь до получения возврата. Так как действовали сотрудники вне заведенных процедур, отправка заказа несколько задержалась (заказ обрабатывал другой менеджер, который ориентировался на состояние баланса, а не на существующие договоренности).

Тем не менее недоработка персонала имеется, работа обязательно будет проведена. Приносим извинения за доставленный негатив.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали пункт выдачи интернет-заказов по адресу г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова) и офис представительства по адресу г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.

 

Контактная информация – г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова)

map_social.jpg

 

Контактная информация - г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.

map_social.jpg

 

Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты г. Югорск!

 

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

 

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В

Контактная информация на странице представителя.

map_social.jpg

 

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б

Контактная информация на странице представителя.

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

Добрый вечер , в это раз проблема со сроками (вопрос к центральному офису и к службе доставке) . 24 июня 2017 года (суббота) я заказал радиатор LUZAR LRcHUSf00180 (направление SPB) , в тот же день я оплатил заказ и мне вечером позвонил менеджер Астраханского филиала автодок.

25 июня (воскресенье) утром товар был размещен у поставщика SPB.

В сроке было указано, что радиатор будет в Астрахани через 2 рабочих дня (во вторник -27 июня ).

Сегодня 27 июня 2017 года я зашел на сайт автодок и даже хотел ехать забирать радиатор,

(так без него машина не на ходу ) , а срок поменялся в два раза, указано что радиатор придет 29 июня 2017 года (в четверг , получается 4 рабочих дня) .

Возникает вопрос почему на сайте указывается не точная информация и нарушается срок договора?

И это уже не первый раз , срок меняется ,

я прошлые случаи звонил в Астраханский филиал, а мне говорят , что машина задерживается и сломалась и я жду еще плюс 2 рабочих дня ( и так было уже 2 раза в этом году ,ломаются машины).

Такая ситуация вызывает недоверие к вашей компании.

С уважением Теплов Александр Сергеевич (zuv-3655)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Добрый вечер , в это раз проблема со сроками (вопрос к центральному офису и к службе доставке) . 24 июня 2017 года (суббота) я заказал радиатор LUZAR LRcHUSf00180 (направление SPB) , в тот же день я оплатил заказ и мне вечером позвонил менеджер Астраханского филиала автодок.

25 июня (воскресенье) утром товар был размещен у поставщика SPB.

В сроке было указано, что радиатор будет в Астрахани через 2 рабочих дня (во вторник -27 июня ).

Сегодня 27 июня 2017 года я зашел на сайт автодок и даже хотел ехать забирать радиатор,

(так без него машина не на ходу ) , а срок поменялся в два раза, указано что радиатор придет 29 июня 2017 года (в четверг , получается 4 рабочих дня) .

Возникает вопрос почему на сайте указывается не точная информация и нарушается срок договора?

И это уже не первый раз , срок меняется ,

я прошлые случаи звонил в Астраханский филиал, а мне говорят , что машина задерживается и сломалась и я жду еще плюс 2 рабочих дня ( и так было уже 2 раза в этом году ,ломаются машины).

Такая ситуация вызывает недоверие к вашей компании.

С уважением Теплов Александр Сергеевич (zuv-3655)

Добрый день!

Товар приедет в офис сегодня 28,06,2017 приблизительно в 16.00.

Срок доставки 2 рабочих дня. То есть приехать товар должен был вчера вечером.

Имеется небольшая задержка, приносим извинения за неудобство. Вопрос взят на контроль.

Ответили так же в соцсети и форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.

переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

 

Контактная информация на странице представителя.

18125731_m.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

 

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.

Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

 

18253469_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AUTODOC.RU

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

post-14813-0-42841300-1504765530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • MasterBlaster
      Автор: MasterBlaster
      Броня картера
      Самодельная, повреждений нет, железо 3мм.
      Цена: 1000 руб.

      Брызговик задний левый
      Артикул: 86841-2E000 (868412E000)
      Состояние: хорошее
      Цена: 200 руб.

      Рычаг передней подвески нижний
      OEM номер 545012E000 - правый, 545002E000 - левый.
      Цена за штуку: 2500 руб.
      Правый и левый в наличии.
      Оригинал от Hyundai, состояние отличное.
      Сайлентблоки нужно менять, есть небольшой стукаток, номера OEM 545512E000 - 190 руб. шт., 545842E000 - 330 руб. шт.

      Амортизатор стойка пер. и зад. подвески
      Цена за штуку: 1500 руб.
      Номера OEM:
      Передний правый 546612E500
      Передний левый 546512E500
      Задний правый 553612E501
      Задний левый 553512E501
      Восстановленные и переделанные под масляные, марка MANDO Корея, такие устанавливают на заводе Hyundai.
      Нужно только прокачать перед установкой, в дальнейшем можно просто ремонтировать, до тех пор пока шток не износится.
      ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ ВСЕ 4 СРАЗУ, В ПОДАРОК ДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЫЛЬНИКИ + НЕМЕЦКИЕ ОТБОЙНИКИ НА ЗАДНИЕ СТОЙКИ!


       
      Телефон для связи: +79234039167 WA
    • admin
      Автор: admin
      Интернет-магазин автозапчастей AutoMagaz.com
       

       
      В век высоких технологий и технического прогресса автомобиль есть практический в каждой семье. И является не роскошью, а удобным средством передвижения. Верный друг и помощник. Но и «железный конь» иногда «болеет». Где подобрать нужные запчасти, чтоб было быстро и качественно, а ещё и чтоб по карману не сильно ударило? На этот случай есть Мы – интернет-магазин «АвтоМагаз».
       
      На нашем сайте Вы можете самостоятельно заказать нужные запчасти, либо обратиться за помощью к менеджеру отправив VIN запрос. При использовании клубной карты получаете скидку. Перед заказом, свяжитесь с менеджеров, отправив свои данные, для получения оптовой цены Опт2. Наши цены Вас приятно удивят. У нас вы найдете более 10 000 000 позиций для легковых и грузовых авто. В размещенном на сайте компании каталоге представлены оригинальные запчасти таких известных брендов, как GATES, TRW, CTR, KYB, BOGE, BOSCH, SAKURA, BLUE PRINT, BREMBO, BRISK, DELPHI, DENSO, SNR, NGK, MONROE, MAPCO, LYNXauto, KOYO, JP GROUP, JAPANPARTS, INA, GMB, SACHS, VALEO, ZF, SKF, MANN, MAHLE, SACHS, AL-KO, ASHIKA, DEPO, FINWHALE, KONI, NK, LUK, выпускающие аналоги, идеально подходящие большинству автомобилей, популярных в России в целом и Татарстане в частности.
       
      Адреса выдачи запчастей сможете найти в разделе «Адреса магазинов».
       
      Для получения скидки по клубной карте необходимо:
      Зарегистрироваться на нашем сайте.
      Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба-участника Дисконта Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.
      Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
      Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.
      Самостоятельно отслеживать движение заказа

      Подробности уточняйте на сайте https://automagaz.com или у менеджеров вашего города.
×
×
  • Создать...