Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
vfhbyf

не переключается акпп

Recommended Posts

vfhbyf

помогите пожалуйста!!!приехала утром с спб в витебск(беларусь) около 700 км без проблем.припоркавала машину на ровную поверхность.вернулась через часов 5 в машину ,но мой рычаг с положения "P" и близко не двигается!!!такое ощущение что как блокировка стоит.я даже усилие прикладывала,но такое ощущение,что я скорее рычаг погну чем сдвину его в другое положение.тормоз выжимала в пол(задние стопаки загораются),масло проверила есть на щупе.вроде не пахнет гарью.что это вообще может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


RomanTulupov

С элекрикой может чего........ просто когда зажигание не включишь,то блокируется коробка!

 

Скорее всего встала в блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vfhbyf

Вообщем на следующее утро вызвала электрика.Попросил меня завести машину и...она у меня не заводится!хотя вчера вечером она с пол оборота заводилась без проблем.посмотрел электрик,сказал что моя машина не выдает ни одной ошибки и что он сам в шоке что она не заводится.Посоветовал гнать на одну станцию,т.к. в этом городе их всего 2 по ремонту АКПП,то особого выбора у меня не было,пришлось гнать на ту что посоветовал.на эвакуаторе дотащила туда,там еще раз про диагностировали-ни одной ошибки.переключили каким-то образом мою машину в нейтральное положение и она завелась.сказали,что скорее всего порвался тросик паркинга,но это нужно еще смотреть.на сл. день они мне перезвонили и сказали что это не тросик,а проблема в самой коробке и как только они найдут проблему сразу мне сообщат. через час перезвонили и сказали что бы я уже забирала свою машину,что причина моей поломки был ингибитор.приехала с меня сказали 220 у.е.не знаю много ли это или мало,но на душе остался огромный осадок что меня,как бы по мягче сказать,обманули.так как старую запчасть они не предоставили и чек тоже.вообщем не могу утверждать ,что проблема была в каком-то ингибиторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...