Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Seed666

Здрасти всем.Я определился на этой модели ,где то с 2002 по 2006 .Но конкретно незнаю какую взять ? какого года .какой пробег .сумму около 290 тыщ.Как она в обслуге.Как на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

По поводу года, лучше брать конечно посвежее, по поводу обслуги, то думаю хундаи вообще как наши тазики в любом сервисе починят.

На счёт цены сказать ничего не могу , не изучал спрос на эти машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
азамат

Здрасьте!!! Задавал вопрос как узнать точный цвет машины на других машинах где то на кузове искал не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Здрасьте!!! Задавал вопрос как узнать точный цвет машины на других машинах где то на кузове искал не нашёл

вы так и будете в разных темах спрашивать?

Создайте тему в соответствующем разделе и задайте свой вопрос, не надо бегать по темам и одинаковые ответы писать!!!!

 

Вам уже ответили на ваш вопрос http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?showtopic=373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cotbur

мы купили элантру бу. не обновленную правда, но все же. супер машина, даже в возрасте 5 лет, ездящая по российским дорогам, она ведет себя безупречно. мы вторые владельцы и при продаже продавец отдал нам сервисную книжку, никаких поломок, то по расписаниям, все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАС

Если не опоздал, то пишу,

Лучше не торопиться и искать с года так 2004, обновленную (рейсталинговую), лучше купленную в России и с сервисной книжкой, пробег желательно 62-65 и что бы ТО60 было пройдено (самое дорогое), если не прошла, то моно торговаться тыщ на 10-15. :blush:

При пробеге за 100 нужно внимательно смотреть техническую часть, лучше не экономить и сделать диагностику двигателя и ходовой у ОФФ дилера (1000-1300 Руб) :blink: , смотрите внимательно по кузову :ph34r: , главное чтоб сильного удара не было, но это все знают.э..., а крыло там, капот - если меняли и красили ОФФдилеры, то должно быть все в порядке (хотя..).

Главное при покупке - история авто, чтоб не было особо к чему привязаться, дилерам если отметки есть можно позвонить и узнать какие были сделаны работы, только учтите базы единой в России нет, что касается истории, то она у каждого дилера отдельная, те кто берегут автомобиль и не совдепского подхода обслуживаются в одном-двух местах и делают все во время.

После таких владельцев будете радоваться авто еще много лет.

Америкосы отдыхают (это мое личное мнение) у них авто не только фонариками отличаеться.., а те кто к нам на сервис приезжал через одного зомби.!

 

Если по деньгам, то можно подобрать 1.6 GLS МТ хорошую до 300 т.р. , до 320 можно и на автомате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Подскажите плиз. Элантра GLS 2.0 АТ 2001 год Американец. Конечно тупой вопрос, но КАК НА НЕЙ СЦУКЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ !!! Почти 3 месяца езжу с непереведёнными. Пассажиры шарахаются :lol: . Живу в Домодедово. Могу подъехать куда-нить если близко. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELANTRA313

ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k168oo93rus

драсте всем!подскажите пожайлусто как можно обмануть лямда датчики,а то "чек" горит ,уже задолбал.заправку поменять не вариант,я сам с украины,тут весь бензин говенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

ELANTRA313

К дилеру на диагностику, у вас инжектор пишет что произошла ошибка. Надо выиснять причину и лечить! Можно попробовать скинуть отрицательную клему с аккумулятора минут на 10-15, но если чек опять загорится - на диагностику!

k168oo93rus

Лямдозонд обмануть никак нельзя. Можно прошить двигатель прошивкой с отключением второй лямды, но есть ли такая прошивка на ваш автомобиль у вас в регионе - вопрс. Такие прошивки на Элантры - существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА

Это как?!

(О, великий и могучий русский язык!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

k168oo93ru приезжай, сделаю тебе Е-2.

Изменено пользователем Кот01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...