Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Расширитель арки задний

Recommended Posts

admin

Сегодня выхожу из дома и вижу вот такую картину

 

877432E000.jpg

 

Какая-то сука оторвала расширитель заднего крыла!!! Чтоб у него хер отсох!!! :)

Нашел б/у крашеный за 1000руб. сейчас поеду смотреть, новый порядка 1500-2500руб. крашеный идет или нет не знаю.

 

На всякий случай прикрепляю оригинальные номера деталей.

 

Расширитель заднего крыла левого - 877432E000

Клипса крепления молдингов - 877562E000

Уплотнитель расширителя крыла - 877452E000

Уплотнитель еще один хз для чего он там - 877252E000

 

molding.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Расширитель куплен на разборке за 1000 руб. в цвет вроде бы попал, но вот оказывается проблема с уплотнителем, его нигде нет в наличии :(

Ищу уплотнитель 87745-2E000 есть еще какой-то 87745-2E000ZW но не известно в чем отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Расширитель куплен на разборке за 1000 руб. в цвет вроде бы попал, но вот оказывается проблема с уплотнителем, его нигде нет в наличии :(

Ищу уплотнитель 87745-2E000 есть еще какой-то 87745-2E000ZW но не известно в чем отличие.

 

последний номер есть в экзисте за 100 р, судя по их каталогу идет на Туссаны с 2004 по октябрь 2006 годы выпуска. А первый же номер идет для машин после октября 2006 года

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

ахренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Дениска! Блин! Принимай мои соболезнования!!! Уроды!

 

Согласен:

Чтоб у него хер отсох!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Даааа, не приятная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rikagal

Привет! Каким образом восстановил заднеу крыло. У меня пытались сорвать, но получилось не полностью. Теперь надо восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alibiyke

Расширитель куплен на разборке за 1000 руб. в цвет вроде бы попал, но вот оказывается проблема с уплотнителем, его нигде нет в наличии :(

Ищу уплотнитель 87745-2E000 есть еще какой-то 87745-2E000ZW но не известно в чем отличие.

 

Скажи спасибо, что колеса тебе не открутили, а то бы рублем не отделался. Такое бывает, мародеры не дремлют.

 

Расширитель куплен на разборке за 1000 руб. в цвет вроде бы попал, но вот оказывается проблема с уплотнителем, его нигде нет в наличии :(

Ищу уплотнитель 87745-2E000 есть еще какой-то 87745-2E000ZW но не известно в чем отличие.

 

Скажи спасибо, что колеса тебе не открутили, а то бы рублем не отделался. Такое бывает, мародеры не дремлют.

Расширитель куплен на разборке за 1000 руб. в цвет вроде бы попал, но вот оказывается проблема с уплотнителем, его нигде нет в наличии :(

Ищу уплотнитель 87745-2E000 есть еще какой-то 87745-2E000ZW но не известно в чем отличие.

 

У меня с Гетца скрысили магнитолу. Она исчезла в мире дегенератов и наркоманов и ее больше не увидит ни одна непорочная душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмиль

Вам надо было тоже у кого-нибудь скрутить с машины и себе поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Привет! Каким образом восстановил заднеу крыло. У меня пытались сорвать, но получилось не полностью. Теперь надо восстанавливать.

Там при отрыве расширителя отламываются пластиковые клипсы вот их и нужно заменить на новые.

Так же можно посадить по краям на двухсторонний скотч.

 

Вам надо было тоже у кого-нибудь скрутить с машины и себе поставить))

Не в моих принципах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      На рестайлинговых Матрксах выпуском после 2007 года как положено присутствует два противотуманных фонаря что считаю куда логично и более эстетично выглядит.
       

       
      На Матрасах же до 2007 года включительно корейцы сука зажали второй задний противотуманный фонарь сэкономив видимо миллиарды долларов на этом , ну и выглядит это куда менее эстетично чем у рестайлинговых Матриксах:
       

       
      Спрашивается, ну почему нельзя было сразу влепить два фонаря симметрично? Не понятно...
       
      Кстати, кому-то реально приходилось пользоваться ими? Включали хоть раз?
       
      Здесь была подкинута очень интересная идея как можно задействовать задние противотуманные фонари.
       
      В правилах о противотуманках:
      п. 19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
       
      п. 19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
×
×
  • Создать...