Перейти к содержимому

"Партнёр Страхование" — страхование автомобилей. Скидка - до 15%

страхование партнер страхование

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:21

"Партнёр Страхование" — страхование автомобилей.

Уважаемые Господа!
Разрешите представится как страховой партнер клуба Hyundai КЛУБ !

Компания "Партнёр Страхование" уже более 12 лет на рынке страховых услуг, один из старейших страховых брокеров России!

Что гарантируем для Вас по КАСКО:
  • исключительно профессиональный подбор страховой компании (исходя из автомобиля, стажа, качества обслуживания страховой и ваших пожеланий)
  • правильный выбор страховой (а мы работаем с 14 отобранными компаниями!!!) , правильный выбор - это уже экономия Ваших нервов, времени и денег.
  • Скидка до 15 % (если сравнить стоимость полиса КАСКО у нас и в страховой компании, условия те же, а стоимость у нас выгоднее).
телефон: +7(495)921-35-99, просто скажите, что с форума, сотрудники уже в курсе!
сайт: http://www.partnerinsurance.ru
email: partnerinsurance@mail.ru
размер предоставляемых скидок: до 15%

Просим не просить рассчитать стоимость полиса в ветке, так как каждый случай индивидуален - лучше позвоните, все быстро почитаем и сделаем бесплатную доставку полиса (для Москвы).
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#2 Partnerins

Partnerins

Новичок

• Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • Регион: 77 - г. Москва
  • Автомобиль: Хенде

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:21

Добрый день!
Супер акция!
Спешите!
Расширение гражданской ответственности до 1 000 000 рублей ВСЕГО за 200 руб. к полису ОСАГО в СК "Согласие".
Скидка на КАСКО до 15% !!!

Сайт: www.partnerinsurance.ru
Телефон: 8 (495) 921-35-99 , просто скажите, что с форума, сотрудники уже в курсе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых