Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Atf

Автоковрики для Хендай Гранд Старекс\Hyundai Grand Starex

Recommended Posts

Atf

Купил неделю назад Хендай Гранд Старекс. Корейской сборки 2012 года. Машиной оочень доволен, большая вместительная, комфортная. Купил защиту картера а вот коврики для него немогу найти. Может кто знает где купить коврики для Гранда?? Все предлагают от Н1 но они не подходят. Может ссылки у кого какие есть, скиньте, а то не хочется полик пачкать. Продавец в магазине сказал что автоковрики для Хендай Гранд Старекс сложно будет найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sanek40066

http://autokovrik.ru/

Обратись сюда, сделают прям по твоему авто ;) Качество отменное! Плюс еще как протрется, не нужно коврик менять, подпятник за 200р новый пришивают, и все! Только самый толстый материал не бери, сложно его пылесосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

И ещё 8% скидка для обладателей клубных карт. http://www.hyundai-club.su/talk/topic/4211-avtocovrikru--proizvodstvo-i-prodazha-veljurovih-kovrikov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek40066

И ещё 8% скидка для обладателей клубных карт. http://www.hyundai-c...rovih-kovrikov/

Я не эту контору имел ввиду, но суть та же :) Именно я делал в aUtokovrik а не в aVtokovrik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

http://auokovrik.ru/

Обратись сюда, сделают прям по твоему авто ;) Качество отменное! Плюс еще как протрется, не нужно коврик менять, подпятник за 200р новый пришивают, и все! Только самый толстый материал не бери, сложно его пылесосить.

Приветствую, спасибо за ссылку. Короче не большой отчет о поиске автоковриков для Хендай Гранд Старекс. Вчера прошерстил весь интернет, обзвонил куча магазинов, все магазины в районе обьездил, в итоге нашел только в одном месте. Ссылка сохранена на работе сча не помню. Завтра собираюсь поехать купить. Как куплю так сразу выложу фотки.

Кстати о вашей ссылки, я им позвонил, мне обьявили на всю машину 12000-13000руб и 4-5 часов работы. Это просто ппц. Такие деньги я не готов отдавать за коврики из текстиля!!

 

И ещё 8% скидка для обладателей клубных карт. http://www.hyundai-c...rovih-kovrikov/

да да да, именно они , вот этот комплект за которым я поеду завтра

http://avtocovrik.ru/page5.php?view=productPage&product=317&category=28

если он действительно будет за эти бабки то я куплю нераздумывая. Хотя после моих поисков я уже отчаялся и неверю что они могут у кого либо быть!

 

И ещё 8% скидка для обладателей клубных карт. http://www.hyundai-c...rovih-kovrikov/

Я не эту контору имел ввиду, но суть та же :) Именно я делал в aUtokovrik а не в aVtokovrik.

хех, этих автоковриков на столько много что непоймешь кто есть кто. я их только по сайтам различаю. Я сам с Востока Москвы и мне ближе всего к коврикам из Жулебино. На юго западе мне как раз за 13 тыщ обещали сделать но я ПАС за эти бабки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Купил я коврики для Хендай Гранд Старекс. Подошли идеально. Взял текстильные в Жулебино. Они сами их производят. Продаются только у них. Заплатил 4600 на всю машину с багажником. Закрывают все что только можнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

@Atf, случаем это не Сеинтекс производит? Я когда себе брала коврики в магазине, там у них как раз в основном Сеинтекс представлен, на любые модели, любой модификации и по цене вполне приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маиза

Купил я коврики для Хендай Гранд Старекс. Подошли идеально. Взял текстильные в Жулебино. Они сами их производят. Продаются только у них. Заплатил 4600 на всю машину с багажником. Закрывают все что только можнО!

А вы не боитесь текстильные стелить? Сейчас же снег, слякоть, грязь, они замызгаются... У меня сейчас текстильные лежат, хочу поменять на резину, а их на лето оставить, потому что сильно вымазываются. Почищу вот и сниму.

Подскажите, кто знает, какая резина будет поплотнее, чтоб под водительской пяткой дырка не протиралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маиза

Я только недавно свои текстильные убрала, они в такую погоду сырые и постоянно пачкаются сильно. Покупала себе накладки на пороги недавно и заодно коврики купила на Автофидесе, не резиновые, а полиуретановые, новлайновские, вот такие

d26376fff0d7.jpg

О, ничего так, хорошо смотрятся! За сколько брали? Автофидес этот где находится?

А новлайн - это чье производство? По моему, полиуретан это та же резина...

Еще надумала в багажник себе прикупить ковер, посмотрела у подруги, понравилось, как аккуратно сразу стала машина выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маиза

Спасибо большое, глянула, нашла. Буду решать что-то в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

@Atf, случаем это не Сеинтекс производит? Я когда себе брала коврики в магазине, там у них как раз в основном Сеинтекс представлен, на любые модели, любой модификации и по цене вполне приемлемо

Неее. Синтекс на Гранд не делают. Я брал в avtoCovrik на привольной 8. У них они были в наличии под мою комплектацию Хендай Гранд Старекс. Ковриками пользуюсь уже более месяца. Все супер. На мойке моются идеально, никакой воды нет. Все чисто. Всем рекомендую ворсовые автоковрики!!

 

Купил я коврики для Хендай Гранд Старекс. Подошли идеально. Взял текстильные в Жулебино. Они сами их производят. Продаются только у них. Заплатил 4600 на всю машину с багажником. Закрывают все что только можнО!

А вы не боитесь текстильные стелить? Сейчас же снег, слякоть, грязь, они замызгаются... У меня сейчас текстильные лежат, хочу поменять на резину, а их на лето оставить, потому что сильно вымазываются. Почищу вот и сниму.

Подскажите, кто знает, какая резина будет поплотнее, чтоб под водительской пяткой дырка не протиралась?

Неее...лучше текстиля на зиму нету!! Я пересел с резины и никапельки не пожалел. Коврики смотрятся классно и оочень практичные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Наконец дошли руки, сфоткал как в машине лежат!

 

 

db8cbc1a1298.jpg

db351f7c8c7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

Купил я коврики для Хендай Гранд Старекс. Подошли идеально. Взял текстильные в Жулебино. Они сами их производят. Продаются только у них. Заплатил 4600 на всю машину с багажником. Закрывают все что только можнО!

А вы не боитесь текстильные стелить? Сейчас же снег, слякоть, грязь, они замызгаются... У меня сейчас текстильные лежат, хочу поменять на резину, а их на лето оставить, потому что сильно вымазываются. Почищу вот и сниму.

Подскажите, кто знает, какая резина будет поплотнее, чтоб под водительской пяткой дырка не протиралась?

 

они на резиновой основе :) очень практичные в деле оказались, я теперь только такие и рекомендую брать. сначала так же боялась, что будет вода стоять. Ничего подобного. Во-первых, из-за резиновой основы на пол ничего не просачивается, во-вторых, на автомойке моют и как с гуся вода, слегка еще машинным феном подсушила и все отлично. в общем, Сеинтекс рулит

Изменено пользователем Aleksia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

Купил я коврики для Хендай Гранд Старекс. Подошли идеально. Взял текстильные в Жулебино. Они сами их производят. Продаются только у них. Заплатил 4600 на всю машину с багажником. Закрывают все что только можнО!

ага, посмотрела на их сайте, не делают :) смотрятся очень у вас симпатично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Вообщем пошел 4й месяц Эксплотации ковриков для Хендай Гранд Старекс. Полет отличный. Особенно детям нравится,они как на паласе домашнем играются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Всем привет. Помыл в выходные машину и коврики . Сфоткал, малоли кому будет интерестно. Типа фотоотчета!

 

f7e8c7e6260f.jpg

4c951b319305.jpg

1df726ba368c.jpg

f7bcc2e77a1d.jpg

e15f1cb2c5c8.jpg

6a2390e49cdc.jpg

76d9e09578c8.jpg

86da98e9c54e.jpg

1dd01dd45ad9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ulia

Всем привет. Помыл в выходные машину и коврики . Сфоткал, малоли кому будет интерестно. Типа фотоотчета!

понравилось, как сзади все на полу уложено :bf: но зимой подозреваю проблемно, что столько стыков и нет бортиков, не знаю. У меня на зиму корыта - полиуретановые ковры с высокими бортами, мне кажется что они практичнее для нашей слякоти :bs:

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Starec

Автоковрики из автоковролина хороши на летний период, сейчас на улице слякоть, замучаешься их чистить. Тоже сначала хотел купить такие, но потом прикинул что накладки на полозья это головная боль - постоянно отдирать и зацепляться за них не хочется.

Я выставил сиденья 2 ряда и диванчик сзади так, чтобы было удобно и поехал на замеры в одно автоателье. Решили сделать слитные ковры под мой пол, так на много удобнее, чем с липучками на полозьях.

Делают коврики из нового материала СЕВИЛЕН. Вся поверхность в ячейках, в которые собирается грязь. Моются легко. Для зимы подходят супер!

post-19406-0-62516000-1385705664_thumb.jpg

post-19406-0-68155200-1385705744_thumb.jpg

post-19406-0-42692700-1385705756_thumb.jpg

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Starec

3 ряд сидений

post-19406-0-13082100-1385706305_thumb.jpg

Изменено пользователем Starec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Нее, резиновые нехачу. Ева она дубовая, у меня в багажнике лежат образцы цветовой гаммы. Ворсовые автоковрики для Хендай Гранд Старекс одни из самых практичных не только в европе но и у нас. Все кто пользовался Текстильными ковриками никогда не пересядет на Резинку! Покупал на ТУТ ул. Привольная

post-17022-0-08735300-1387884541_thumb.jpg

post-17022-0-85071600-1387884546_thumb.jpg

post-17022-0-85332200-1387884550_thumb.jpg

post-17022-0-85100500-1387884558_thumb.jpg

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timuer

у меня рабочая машина HYUNDAI H1 Starex, брал для него ковры сетку в Сеинтекс отличные! довольно мягкие, на морозе не дубеют. мне нравятся

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ulia

по мне полиуретан несколько жестковат, особенно для зимы, пока машина не отогреется, коврики дубовые. я взяла себе обычные резиновые, сетка, бортики там достаточные. брала в Сеинтекс

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ulia

помыла наконец после зимы машину :D можно теперь и коврики свои показать

 

вот передний

4be8d472cb16.jpg

 

а это перемычка

27595ccf1bb2.jpg

 

коврики для Гранд-старекса вообще тяжело найти, а эти лежат реально хорошо, не воняют. Производитель Сеинтекс, цена 1850 руб

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atf

Идет 3й год эксплуатации текстильных ковриков Хендай Гранд Старекс. Полет отличный. Не протерлись, не сгнили и не порвались. Моются идеально!

Покупал у парней с Привольной. Очень круто!!

post-17022-0-67088000-1487185065_thumb.jpg

post-17022-0-90633500-1487185070_thumb.jpg

post-17022-0-03210400-1487185074_thumb.jpg

post-17022-0-60251600-1487185079_thumb.jpg

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • dop96
      Автор: dop96
      Предлагаем большой ассортимент автоаксессуаров и дополнительного оборудования в наличии для иномарок.
      ТСУ – Фаркопы-прицепные устройства
      Штатные головные устройства
      Автомобильные камеры
      Защиты картера и КПП
      Коврики салона и багажника
      Механические блокираторы Mul-T-Lock
      Дефлектора капота, ветровики
      Доставка по городу бесплатна при заказе от 5000р.
      Оплата производится при доставке, курьеру.
       
       
      Наш сайт: www.dop96.ru
      email: info@dop96.ru
      Тел. (343) 344-81-15
    • lorinik
      Автор: lorinik
      Пытаюсь подобрать не знаю какие лучше.
      Нашел полимерные, во думаю, а не скользкие они?
       
      Моя ссылка
    • admin
      Автор: admin
      Компания L.Locker — компания производит и реализует широкий ассортимент аксессуаров для отечественных и иностранных автомобилей.
       
      Ассортимент:
      Коврики в багажное отделение
      Коврики в салон
      Брызговики
      Оригинальные аксессуары
      Подкрылки
      Защита картера
      Автомобильные колпаки декоративные

      О компании - стабильно развивающаяся российская производственно-коммерческая компания.
      Начиная с 1993 года компания успешно производит и реализует широкий ассортимент аксессуаров для отечественных и иностранных автомобилей.
      Отличаясь лучшим соотношением цены и качества, продукция торговой марки L.Locker хорошо известна не только на Российском рынке, но и за рубежом.
      Производственные цеха компании оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества за счет автоматизации технологического процесса и использования ситемы контроля качества используемого сырья и готовых изделий.
      Применяемые прогрессивные технологии производства позволяют оперативно совершенствовать существующую продукцию и разрабатывать новые изделия в соответствии с современными требованиями эксплуатации автомобиля и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
      Качество работы Компании подтверждено международным стандартом ISO 9001:2008.
      Компания L.Locker поставляет продукцию в 62 региона России и страны СНГ.
      Компания L.Locker постоянно участвует в российских и международных автомобильных выставках и автосалонах, на которых продукция Компании вызывает повышенный интерес у посетителей.
      С марта 2011 года Вы можете приобрести продукцию выпускаемую Компанией L.Locker в розницу, заказав ее в интернет-магазине.
       
      Адрес: г. Москва Остаповский проезд д 13 строение 9
      Сайт: http://www.shop-locker.ru
      Телефон: +7 (495) 777-5585
      Представитель на форуме: @Locker
      Для членов клуба скидка: 5%.
×
×
  • Создать...