Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Goran

Viatti strada

Recommended Posts

Goran

Нахваливают эти шины, кто-нибудь пробовал? как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кальдера

я ездил на таких, впечатление приятное, по воде хорошо и даже по грязи идут нормально, цена-качество устроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Бренд Viatti принадлежит Нижнекамскшине в народе "Кама".

Позиционируются как шины премиум качества и если не ошибаюсь производство как-то связано с Pirelli.

http://avtashan.ru/tires/catalog/Viatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran
я ездил на таких, впечатление приятное, по воде хорошо и даже по грязи идут нормально, цена-качество устроило

Как они по жесткости и шуму?

 

Бренд Viatti принадлежит Нижнекамскшине в народе "Кама". Позиционируются как шины премиум качества и если не ошибаюсь производство как-то связано с Pirelli.

Да мне что-то такое говорили, но каму сейчас и на фольцвагены ставят, так что я к ним не предвзято отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Да мне что-то такое говорили, но каму сейчас и на фольцвагены ставят, так что я к ним не предвзято отношусь

Так я и не говорю, что шины Кама плохие :)

Наоборот, у меня знакомый ставил на Mazda MPV и был очень доволен, если брать цену/качество, то очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Общаемся в письменном виде, поэтому тон высказываний непонятен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кальдера

http://viatti.ru,

Шины премиум-класса Viatti созданы в Европе в соответствии с международными стандартами качества. Новый бренд объединил в себе превосходные степени безопасности и комфорта. Продукция Viatti успешно прошла многочисленные тесты и добилась самых высоких экспертных оценок.

 

Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии, не имеющей аналогов в мире. В отличие от большинства европейских марок, Viatti полностью адаптированы для использования в России. Создатели бренда учли особенности местной эксплуатации на самой ранней стадии работы. В результате на свет появился принципиально новый продукт, гарантирующий водителю исключительный комфорт при любых условиях, вне зависимости от погоды и состояния дорог.

 

по шуму мне не шумнее хакки а если и шумнее то не сильно, но хакка по грязи как по льду а эта едет бодренько )

 

кстати, свои продал тому кто ездил с завода на них, и еще захотел ездить, так что думаю на дерьмо он бы не повелся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran
по шуму мне не шумнее хакки а если и шумнее то не сильно, но хакка по грязи как по льду а эта едет бодренько

А что за хака? грин, блэк, блю?

кстати, свои продал тому кто ездил с завода на них, и еще захотел ездить, так что думаю на дерьмо он бы не повелся )))

А почему продали, если говорите, что Viatti хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кальдера

что за хакка не помню, продал потому что размер не подошел, цеплялся за что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

@кальдера, спасибо!

Если укого-то еще был опыт управления автомобилем на viatti strada буду рад послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кальдера

когда появится в моем размере возьму опять )

 

а что слушать, бери или не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran
а что слушать, бери или не бери

Хочется послушать мнения тех кто уже ездит, а взять я успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Купил, поставил, обкатываю. Пока могу сказать что viatti жестковата до +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кальдера

это хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Сейчас потеплело, и накатал я примерно 800-900 км значительно мягче идет. Еще боковины отмечу, недавно влетел в яму, думал и шину и диск выкидывать придется, но по факту даже грыжи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кальдера

это нормально ) в ямы не влетал, но отмечу, что хорошо идет по грунту для такого типа рисунка и по мокрой дороге само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

Шины понравились, после обкатки значительно снизился шум, в салоне стало тихо. Аквапланирования не заметил, хотя несколько раз "играл" в волнореза. На мокрой поверхности упраление почти как на сухой, если это не глина конечно. Так что вполне годная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@Goran, простите меня, но либо Вы реально довольны шинами, либо вы их продаете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goran

@oab, доволен, если продам, то только с машиной, я и на зиму себе виатти взял. У них конечно есть минусы в основном на мокром грунте и риск, что в следующем году после зимовки они потеряют в управляемости, но пока все было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...