Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Drive_or_Death

Hyundai и Valvoline?! Есть опыт?

Recommended Posts

Drive_or_Death

Применяет ли моторку Valvoline кто-то из форумчан для новых Hyundai? Если да, то - какое. Я подбираю себе авто. Склоняюсь, конечно, к новому, если по деньгам потяну. А может быть, буду вторым владельцем. Поэтому вопрос не праздный. На предыдущей машине лил Synpower синтетику. Думаю, что менять привычки не стоит. Или есть негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Личного опыта использования масла Volvoline нет, но его лил всегда и сейчас льет мой знакомый и очень доволен.

Масло не очень популярно (читаем раскручено) и по этой причине возможность нарваться на подделку крайне мала.

Вывод - лить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drive_or_Death

Личного опыта использования масла Volvoline нет, но его лил всегда и сейчас льет мой знакомый и очень доволен.

Масло не очень популярно (читаем раскручено) и по этой причине возможность нарваться на подделку крайне мала.

Вывод - лить можно :)

 

Ну, вдруг у кого из формучан есть опыт! Пусть дадут знать! Лично мое мнение похоже - масла, конечно, рознятся, но главное, чтобы не поделка. Вальволин я люблю за то, что у него один завод в Нидерландах, к которого все и идет и к нам, и в Европу. так что вряд ли кто-то рискнет подделать. Еще бы продавалось бы оно везде и на каждом шагу. Я последнее вермя видел на заправках ТНК и в крупных магазинах, но Москва не вся Россиия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Знакомый вот такой валволин заливал, не жаловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DNND

Я тоже залил Valvoline, но совсем недавно. Пока из плюсов могу отметить более легкий пуск на морозе, правда до этого у меня была полусинтетика, хоть и такая же по вязкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DNND

Знакомый вот такой валволин заливал, не жаловался)

 

1200 рублей? Какая-то нереальная цена, я на 600 рублей больше отдал, правда брал Synpower 5w40, но не думаю, что между ними разница большая. Наверно это старые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Varlamov

Применяет ли моторку Valvoline кто-то из форумчан для новых Hyundai? Если да, то - какое. Я подбираю себе авто. Склоняюсь, конечно, к новому, если по деньгам потяну. А может быть, буду вторым владельцем. Поэтому вопрос не праздный. На предыдущей машине лил Synpower синтетику. Думаю, что менять привычки не стоит. Или есть негатив?

Добрый день лью Valvoline уже 3 года в новый хендай зимой в - 40 запускал без проблем, Valvoline 5w-40 synpower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...