Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Spanner

Внимание Акция для членов клуба!!! Читать сдесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрич

Такой вопрос сколько будет стоить замена стоек стабилизатора и опоры кпп?(опоры все)с вашим материалом

Изменено пользователем Дмитрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

@Дмитрич, Все вместе-5320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Внимание Акция для членов клуба!!! Читать сдесь

Поправил ссылку

Изменено пользователем Spanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Настроенный коллектор (паук) 4-1 нерж.ст.-9500 с установкой.

Резонатор Sport гофра, бочка нерж сталь Low bass sound-8000 с установкой.

Резонатор Sport гофра, бочка нерж сталь Low silent sound-8000 с установкой.

Глушитель корпус 220х120мм Version Prestige без насадок выход односторонний технология "Remus"-7800 с установкой.

Глушитель корпус 220х120мм Version Prestige без насадок выход односторонний технология "PowerFull"-8800 с установкой.

Глушитель корпус 220х120мм Version Prestige без насадок выход на две стороны технология "Remus"-12400 с установкой.

Глушитель корпус 140мм Budgetary Version без насадок выход односторонний технология "Remus"-7000 с установкой.

Глушитель корпус 140мм Budgetary Version без насадок выход односторонний технология "PowerFull"-8100 с установкой.

Глушитель корпус 140мм Budgetary Version без насадок выход на две стороны технология "Remus"-10900 с установкой.

 

 

гофра трехслойная (INNERBRAID)

 

Стоимость насадок от 1000 до 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Игорь, Владислав от Алексея еще раз огромное спасибо!

Всё на высшем уровне, человек остался очень доволен! :ay:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Спасибо на добром слове!!! У него оказался не передний подшипник первичного вала, а задний((( Вот задержка с ремонтом и вышла(((Подшипника не было((( Не было двух верхних болтов крепления МКПП((( Коробка стояла наперекос чуть((( Ну болты нашли, подшипник заменили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космонавт

Ребят, вопрос назрел

 

Делаете ли вы ТО для траджетов и соответственно сколько будет ТО120000?? Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

@Космонавт, К сожалению нет. Нам не позволяет помещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Вчера меняли амортизаторы со стойками стабилизаторами и остались очень довольны быстрой работой и особенно ценой!!Спасибо ребята будем обслуживаться теперь только у Вас!+мы открыли ремонт Верн в вашем салоне=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloysuslik

@VERNые, И нам очень было приятно познакомиться и пообщаться! Вы приятные люди! Это была первая Верна у нас в сервисе! Приезжайте только на ТО. Пусть ничего не ломается! От Спаннера,Хансона и механиков сервиса огромный Вам привет! С наступающим Новым Годом!!!

Изменено пользователем Zloysuslik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Спасибо и Вас с Новым Годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

!Спасибо ребята будем обслуживаться теперь только у Вас!

Я ж те сказал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Да, интересная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Да, интересная машинка.

А хотите я к вам на ниссане ноут прикачу?

Мне надо бампер снять и поглядеть что там с бачком омывателя.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Если ты, то прикатывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Ребята, мне нужно доделать недоделанное ТО для 60 000.

Такую вот "половинчатую" работу вы делаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

@MarusyaMarusya, доделаем без проблем (нужно сказать что доделать)! Будем рады видеть!!!

Изменено пользователем Spanner
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Топливный фильтр заменить (валяется у меня в багажнике), подтянуть ручник...пару раз на нем поехала :blush: теперь вот тянуть его приходится дальше, чем обычно.

Недавно меня задел бампером один пыжик....посмотреть нужно, не надо ли красить, а то переживаю.

И вообще посмотреть, как что работает, мало ли, я девушка мнительная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

@MarusyaMarusya, Не вопрос, звони.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Хе-хе.

Все-таки ревность - сильная штука. Как только я своему знакомому сказала, что поеду к вам, он тут же активизировался с доделкой ТО, НО!!! От судьбы не уйдешь :) Вчера в обед он приехал к вам же и купил для моей машинки ремень ГУР :)

Я смотрю в накладной - Hanson&Spanner, думаю - вот, все-таки оно случилось!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гастелло

Приветствую народ!

Эксплуатирую Верну уже шесть лет. Возникло тут несколько мелких проблем, решить которые в моём сервисе так и не смогли. На досуге поделился я ими со своим коллегой по работе. Он мне и порекомендовал обратиться к мастерам этого сервиса, мол грамотные механики и наверняка помогут тебе решить проблемы. Дал мне ссылку на этот форум и информацию конкретно по самому сервису, объяснил как их найти. По Ленинградке катаюсь почти каждый день, подумал почему бы не заехать, посмотреть, познакомиться, ведь реально проблему мастеру лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот сегодня после работы и заехал :( , поцеловал что говорится замок на дверях. Потоптался, благо местный видимо водитель мне сказал, мол они куда-то переехали, сел в машину и поехал домой не солоно хлебавши. Это хорошо мне в принципе по дороге, а вот

если человек специально бы поехал? Вот такой у меня негативчик вышел по данному сервису. Может люди и грамотные, опытные, не знаю, но с таким подходом к бизнесу мне этого проверить не удалось. Конкретно в чём выражается моё возмущение: если вы действительно серьёзно занимаетесь бизнесом в сфере автосервиса, то ваша реклама где-либо должна быть - а)полной, т.е. адрес, телефон и часы работы сервиса; информация типа "Петя&Вася звонить три раза" выглядит весьма сомнительно; б)актуальной на данный момент, т.е. если у вас что-то меняется/происходит будьте любезны ставить об этом в известность своих потенциальных клиентов, а то получается накидали рекламы и забыли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Приветствую! В какое время вы заехали? Мы действительно переезжаем! И вся информация есть на сайте H&S. Cейчас у нас новый адрес: Левобережная 4 бСегодня как раз все оборудование перевозили. Новый сервис теперь площадью 400 кв.м. Вы бы хоть позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Приветствую! В какое время вы заехали? Мы действительно переезжаем! И вся информация есть на сайте H&S. Cейчас у нас новый адрес: Левобережная 4 бСегодня как раз все оборудование перевозили. Новый сервис теперь площадью 400 кв.м. Вы бы хоть позвонили?

 

Адрес автосервис: Ленинградское шоссе д.5 территория МАИ

Попроси админа чтобы поправил адрес в первом посте

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Уже попросил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...