Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rfishka

Штатная сигнализация...

Recommended Posts

rfishka

Starex 2007 года... новый кузов... не совсем понятно как работает штатная сигнализиция. На ключе есть кнопка. Иногда после срабатывания центрального замка на закрытие, машина ставиться на сигнализацию, и тогда при попытке например открыть ее ключем (не нажимая кнопки) срабатывает сигнализация. Но бывает после срабатывания центрального замка на закрытие, машина не ставиться на сигнализацию, и тогда при попытке открыть ее ключем сигнализация не срабатывает. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rfishka

Подсказка... Вчера центральный замок закрылся сам, и машина стала на сигнализацию... но иногда (если забуду закрыть) центральный замок сам не закрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Да... Не думал я что этот вопрос будет таким трудным... Расскажите мне хотя бы как вообще должна работать эта система... Просто у меня нет инструкции (она на корейском) и это первая машина у меня с сигнализацией. Может просто я что-то не так делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вот в этом разделе есть 2 инструкции на русском!

В первой есть описание штатной сигнализации, по поводу второй не знаю , но тоже должно быть по идее!!!

http://www.hyundai-forum.ru/down/view/hyundai_h1_starex.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Я не знаю, что там на старексе ставится, на Galloper была штатная сигналка, тоже пыталась страдать фигнёй, мы её выдрали и поставили вместо неё нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
camilus

Я не знаю, что там на старексе ставится, на Galloper была штатная сигналка, тоже пыталась страдать фигнёй, мы её выдрали и поставили вместо неё нормальную.

 

Как выдрать штатную сигналку? или просто отключить ее? глючит и Starex перестал заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Сигналку, особенно штатную грубой силой не выдернешь - необходимо прекрасно понимать, что делаешь. Если этого понимания нет - лучше к автоэлектрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...