Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
drive-service

Опрос. Защита автомобиля.

Какому устройству защиты автомобиля вы отдаёте предпочтение ?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Достаточно недорогой сигнализации "открывашки"
      4
    • Сигнализации с двусторонней связью
      9
    • Сигнализации с автозапуском
      9
    • Сигнализация плюс механика
      3
    • Сигнализация плюс иммобилайзер плюс механика
      9
    • Охраный комплекс с GPS навигацией
      3
    • Никакой. Мне хватает штатной сигнализации
      4


Recommended Posts

drive-service

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. НО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Автосигнализация только оповещает о несанкционированном доступе к вашей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


drive-service

Не стесняемся оставляем свои комментарии. Освещаем плюсы и минусы того или иного средства защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bai

Я ! Я!Я! Хочу все и сразу, но на всякое хочу есть бюджет семьи и потому буду собирать сам из кучи блоков и без штатных дверных концевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drive-service

Уважаемые форумчане, друзья!

В связи с тяжелой экономической ситуацией, к сожалению, растет преступность в автомобильной сфере...

Ugon-2008.jpg

 

Ugon-2009.jpg

 

Официальная информация говорит сама за себя. Запчасти только растут в цене, и автомобилей все больше и больше. Нетрудно догадаться, что рост угонов автомобилей будет только расти. Я в свою очередь хочу предостеречь вас и призываю к тому, чтобы вы заранее побеспокоились о безопасности Вашего имущества.

Зачастую установленная при покупке у дилера лишь только сигнализация, типа Шерхана, Старлайна или Томагавка не может обеспечить должной защиты. И вот тому еще одно подтверждение (

). Исходя из предложенного видео понятно, что злоумышленники в последнее время используют такие устройства, как алгоритмические код-грабберы, способные взломать большинство популярных сигнализаций.

Конечно, если есть возможность, лучше заменить ненадежную и подверженную электронному взлому сигнализацию, но что делать если средств на замену недостаточно? В этом случае стоит усилить охрану Вашего автомобиля еще одним рубежом охраны, хотя бы иммобилайзером и защитить моторный отсек от проникновения.

Учитывая все вышеизложенное, наша компания разработала специальное предложение только для членов клуба:

 

1. К уже имеющейся сигнализации мы устанавливаем еще иммобилайзер Agent 3 + два замка капота Defen Time.

Иммобилайзер Agent 3 - 12220р.

Замок капота Defen Time (2шт.) - 10960р.

Реле блокировки MS RL2 - 2730р.

Итого: 25910р. - клубный бонус 15% = 22000р.

Экономия - 3910р.

 

2.

Иммобилайзер Agent 3 - 12220р.

Замок капота Defen Time (2шт.) - 10960р.

Реле блокировки MS RL2 - 2730р.

MS-PGSM3 (GSM-автопейджер) - 14240р.

Итого: 40150р. - клубный бонус 15% = 34100р.

Экономия - 6050р.

 

- Акция действует только в будние дни.

- Акция только для членов клуба, при предъявлении клубной карты.

 

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ВМЕСТЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ И УСТАНОВКОЙ!!!

 

Свои вопросы специалистам Вы можете задать либо здесь, либо в специальной теме DRIVE-SERVICE - Клубная программа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

drive-service,

нифиганепонял....

но!

Судя по цифрам, что приводишь - угоны по сравнению с 2007-м годом сократились на 1316:93=14.150537 раз! Цифра неплохая.

Цены на установку и оборудование приведут в замешательство даже московские, или это в белорусских рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

На первом месте механика, на втором иммо, а остальное только от делетантов.

При желании я завиду любую машину за несколько минут при наличии самой наикрутейшей сигналки, с иммо придётся немного повозиться, но тоже не проблема, а вот механика (есле по уму установленна) .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

угнать машину, если заточиься на неё мона всегда - на крайняк - за уши вынуть водилу под светофором. Самый лучший способ защиты от угона - не иметь машину в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

А что такое МЕХАНИКА?

это такая фигня на руль (или КПП), нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

А что такое МЕХАНИКА?

это такая фигня на руль (или КПП), нет?

Правельно думаеш!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А что такое МЕХАНИКА?

Капкан под пидалькой,дёшево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Капкан под пидалькой,дёшево и сердито

Свободу Юрию Деточкину! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

Вспомните раньше были перопатроны с нервопаралитеком ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

А где купить фигню на руль? (конечно, я читала, что рули просто гнут и снимают рогатину). СЗАО, ЦАО. Ну САО тоже можно. В инете видела от 2000 - хочется пощупать вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

tasse_kaffe, ну, раз уж так тебе хочется руль заблокировать - купи лучше "Гарант". Нплохо спасает, если установщик с головой. Тока тебе самой сначала надо будет к нему привыкнуть.

 

Вспомните раньше были перопатроны с нервопаралитеком ....

помним... :) потому их и не стало, что часто на ходу водителей пужать начали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

купи лучше "Гарант". Нплохо спасает, если установщик с головой. Тока тебе самой сначала надо будет к нему привыкнуть.

Это точно...гыыы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Даж где-то слышала про такую механику: огрооомный замок навесной, соединяющий педаль газа и тормоза)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

огрооомный замок навесной, соединяющий педаль газа и тормоза))))

Ань,это каменный век,у моего старика был такой в 80-ые,ща ставят блокиратор или на КПП или блокируют вал РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Ой, сдаецо мне, что все эти фенечки исключительно для очистки собственной совести да от честных людей... Все, что ни придумано, так или иначе снимается и отключается... Ну естессно, разница во времени... Поэтому чтобы распилить или как-то иначе снять механическую защиту - нужно больше времени... Но и чтобы поставить ее уходя из машины, тоже времени нужно больше чем просто кнопочку на брелке нажать... Так что остается уповать лишь на то, что вроде бы HYUNDAI не занимает первые места в списках наиболее угоняемых авто))) И спать спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Борисовна, ставить на недорогую машину охранную систему,которая стоит как КАСКО на данный автомобиль,я думаю излишнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

boltikk, полностью согласна, так пугалку от мелких жуликов - и достатоШно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Я бы ставил от детей оралку с обратной связью и автозапуском (если коробка автомат) остальное все излишне, т.к. единственный автомобиль который нельзя угнать - "2 куба бетона" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

На Элантре :huh: стояла с автозапуском и обратной связью. В холода кайф - поставил будильник что б будил меня через каждые 3 часа. проснулся, нажал на кнопку и дальше спать. Она сама выключится когда температура масла в ДВС дойдёт до 90 гр. Кажысь так. Утром куришь на балконе с кофе, нажал на кнопку, садишься в салон ..... а там тепло ....... Одним словом кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-P-M

На Элантре :huh: стояла с автозапуском и обратной связью. В холода кайф - поставил будильник что б будил меня через каждые 3 часа. проснулся, нажал на кнопку и дальше спать. Она сама выключится когда температура масла в ДВС дойдёт до 90 гр. Кажысь так. Утром куришь на балконе с кофе, нажал на кнопку, садишься в салон ..... а там тепло ....... Одним словом кайф.

На большинчства сигнализаций есть автозапуск по времени, к примеру заводить через каждые 3часа,1часа и т.д., глушится обычно по температуре двигателя. Даже вставать каждые 3 часа для запуска не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desyatnik

Механическа защита мне кажется надёжней. А если просто от хулиганов достаточно обычно сигналки с авто запуском что бы в холод кайфово было да и просто для экономии времени из окна на кнопки понажимал и завтракаеш вышел и поехал! Если захотят угнать всё равно угонят!!! Но услажнить жизнь угонщикам стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс777

мое субъективное мнение таково- достаточно любой сигналки(относительно дешовой но надежной)чтобы особо любопытных подростков ''пугала''и желательно подключать ее только на вскрытие и на удар,чтобы она не имела ни какого отношения к запуску двс потому как отключают любые ''сигналки''если захотят увести,а простому владельцу ''умные''и сложные сигналки могут попортить много нервов и как это часто бывает в самый не удобный момент -в дали от дома и сервиса где могли бы помочь.я два раза с этим сталкивался на разных авто-машина глохла на ходу ,один раз на обгоне ,к счастью все обошлось но 500км до дома ехал на веревке,(не могли найти в чем проблема ни я не один электрик в N количестве сервисов по пути,разобрались только в Москве ,дело было в блоке противоугонной системы которая блокировала бензонасос) Может мне не повезло с сигналкой ,может просто не повезло,но все когда нибудь ломается - и если для угонщиков эта не преграда,то зачем делать свое авто ''мение надежным'' Ни гвоздя ни жезла-ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...