Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Гонщица

Авто-Моторс. Официальный дилер в Саратове

Recommended Posts

Гонщица

left_logo.png

 

Авто-Моторс

город: Саратов

сфера деятельности: Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai

адрес: ул. Чернышевского, 94

тел: (8452)207-711

сайт: http://avtomotors64.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Katya7

Слышала, об этом салоне достаточно много положительных отзывов, возник вопрос про Трейд-ин, на сколько я знаю этот салон предоставляет такую услугу. Меня интересует обменять можно любой автомобиль или есть какие-то квоты?  и в течении какого времени оценивается стоимость автомобиля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya7

Пока писала первый вопрос, возник второй))) какие сейчас есть интересные предложения, акции, может скидки какие-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Слышала, об этом салоне достаточно много положительных отзывов, возник вопрос про Трейд-ин, на сколько я знаю этот салон предоставляет такую услугу. Меня интересует обменять можно любой автомобиль или есть какие-то квоты?  и в течении какого времени оценивается стоимость автомобиля? 

 

 

 

Katya7 очень приятно что люди о нас хорошо мнения. 

 

В нашем салоне действительно существует услуга trade-in, мы принимаем в зачет автомобили любых марок, оценка производится нашими собственными специалистами на месте в течении не более 30 мин. Процедура оценки бесплатна.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

 

 

Пока писала первый вопрос, возник второй))) какие сейчас есть интересные предложения, акции, может скидки какие-нибудь есть?

 

 

 

У нас сейчас действует достаточно много акций и скидок. Более подробно о проводящихся акциях, действующих скидках и т.п. Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

 

Да у нас в продаже есть б/у автомобили, на данный момент на складе есть NF Sonata GLS 2.0 MT (EK104102ELa) 2005 г.в. цена: 450 т.р.

 

В этом году у нас проходит множество акций и  скидок- на многие модели автомобилей. Напишите, какую модель Вы хотели бы приобрести, я укажу Вам скидку на нее в нашем салоне, а так же подробнее об акциях и скидках Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

 

Да у нас в продаже есть б/у автомобили, на данный момент на складе есть NF Sonata GLS 2.0 MT (EK104102ELa) 2005 г.в. цена: 450 т.р.

 

В этом году у нас проходит множество акций и скидок- на многие модели автомобилей. Напишите, какую модель Вы хотели бы приобрести, я укажу Вам скидку на нее в нашем салоне, а так же подробнее об акциях и скидках Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

 

 

 

 

 

Читала у вас новые спецпредложения появились, это на покупку машины или запчасти?

 

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

 

Да у нас в продаже есть б/у автомобили, на данный момент на складе есть NF Sonata GLS 2.0 MT (EK104102ELa) 2005 г.в. цена: 450 т.р.

 

В этом году у нас проходит множество акций и скидок- на многие модели автомобилей. Напишите, какую модель Вы хотели бы приобрести, я укажу Вам скидку на нее в нашем салоне, а так же подробнее об акциях и скидках Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

 

 

 

 

 

Нет, себе я не хочу машину покупать, просто интересно было. Хотя может ix55 пока в мечтах. Но на него наверное спецпредложения нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий, а что у вас сейчас там за карточки семейные? На техобслуживание или на покупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

 

Да у нас в продаже есть б/у автомобили, на данный момент на складе есть NF Sonata GLS 2.0 MT (EK104102ELa) 2005 г.в. цена: 450 т.р.

 

В этом году у нас проходит множество акций и скидок- на многие модели автомобилей. Напишите, какую модель Вы хотели бы приобрести, я укажу Вам скидку на нее в нашем салоне, а так же подробнее об акциях и скидках Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

 

 

 

 

 

Читала у вас новые спецпредложения появились, это на покупку машины или запчасти?

 

Дмитрий, скажите, есть ли у Вас в продаже б\у автомобили?

 

Еще такой вопрос, что у вас сейчас за акция В 2010 году 2010 автомобилей по особым ценам?

 

Да у нас в продаже есть б/у автомобили, на данный момент на складе есть NF Sonata GLS 2.0 MT (EK104102ELa) 2005 г.в. цена: 450 т.р.

 

В этом году у нас проходит множество акций и скидок- на многие модели автомобилей. Напишите, какую модель Вы хотели бы приобрести, я укажу Вам скидку на нее в нашем салоне, а так же подробнее об акциях и скидках Вам расскажут наши специалисты при личном визите.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,94 по будним дням с 9 до 20 и с 10 до 17 в выходные.

 

 

 

 

 

Нет, себе я не хочу машину покупать, просто интересно было. Хотя может ix55 пока в мечтах. Но на него наверное спецпредложения нет?

 

 

 

 

Да у нас появились новые спец предложения: 

 

При покупке автомобиля Hyundai i30 покупатель получает скидку или дополнительное оборудование на сумму от 50 000 до 60 000 рублей.

 

Каждому покупателю автомобиля Hyndai Getz 2009 г.в. скидка 40 000 - 50 000 руб.

 

При покупке автомобиля Hyundai Grandeur каждый покупатель получит скидку 170 000 руб.

 

Каждому покупателю автомобиля Hyundai Elantra 2009 г.в. предоставляется скидка 50 0000 - 80 000 рублей, а покупателю Hyundai  Matrix  2009 г. скидка от 27 000 до 40 000 руб.

 

На автомобиль ix 55 в настоящее время не действуют  скидки и предложения.

Изменено пользователем Дмитрий Авто-моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Дмитрий, а что у вас сейчас там за карточки семейные? На техобслуживание или на покупку?

 

Это программа называется HYUNDAI FAMILY 

 

 

Владельцам купившим после 08 июня 2009 г. автомобиль HYUNDAI, при покупке следующего нового автомобиля в течение 2 лет после совершения первичной сделки, предоставляется скидка, в размере 3% от розничной стоимости автомобиля. Так же предоставляется продленная ограниченная гарантия на автомобиль до 5 лет или 120 000 км пробега, предоставляется полис страхования водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая, возможность воспользоваться услугой «Hyundai Помощь на дорогах», услуга экстренная техническая помощь, Услуга Эвакуация Транспортного средства.

 

Подробнее...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий, а что у вас сейчас там за карточки семейные? На техобслуживание или на покупку?

 

Это программа называется HYUNDAI FAMILY

 

 

Владельцам купившим после 08 июня 2009 г. автомобиль HYUNDAI, при покупке следующего нового автомобиля в течение 2 лет после совершения первичной сделки, предоставляется скидка, в размере 3% от розничной стоимости автомобиля. Так же предоставляется продленная ограниченная гарантия на автомобиль до 5 лет или 120 000 км пробега, предоставляется полис страхования водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая, возможность воспользоваться услугой «Hyundai Помощь на дорогах», услуга экстренная техническая помощь, Услуга Эвакуация Транспортного средства.

 

Подробнее...

Помощь на дорогах в черте города?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий какие вы сейчас используете автоэмали при кузовном ремонте?

 

Еще такой вопрос: где можно увидеть подробный прайс лист по акцентам? На сайте вашем информации такой не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya7

А с какого года работает Авто-Моторс?

Изменено пользователем Katya7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Дмитрий, а что у вас сейчас там за карточки семейные? На техобслуживание или на покупку?

 

Это программа называется HYUNDAI FAMILY

 

 

Владельцам купившим после 08 июня 2009 г. автомобиль HYUNDAI, при покупке следующего нового автомобиля в течение 2 лет после совершения первичной сделки, предоставляется скидка, в размере 3% от розничной стоимости автомобиля. Так же предоставляется продленная ограниченная гарантия на автомобиль до 5 лет или 120 000 км пробега, предоставляется полис страхования водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая, возможность воспользоваться услугой «Hyundai Помощь на дорогах», услуга экстренная техническая помощь, Услуга Эвакуация Транспортного средства.

 

Подробнее...

Помощь на дорогах в черте города?

 

 

 

 

 

 

 

Программа для владельцев автомобилей Getz, Elantra, Matrix, Tucson, Santa Fe и NF Sonata: зона предоставления услуг - до 50 км от административной границы населенного пункта присутствия официального Дилера;

 

Программа для владельцев автомобилей Genesis, Grandeur, ix55 и i30: зона предоставления услуг - до 200 км от административной границы населенного пункта присутствия официального Дилера;

 

В случае заказа Владельцем/Доверенным лицом Услуг на удалении более 50 или 200 км от административной границы города присутствия официального Дилера HYUNDAI Владелец/Доверенное лицо самостоятельно оплачивает Услуги Компании исходя из прейскуранта, действующего на момент обращения, но не менее тридцати пяти рублей за каждый километр пробега технического транспортного средства.

Изменено пользователем Дмитрий Авто-моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Я хотела спросить прайс лист про сонаты, перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

А с какого года работает Авто-Моторс?

 

Не знаю, с какого года, но они давно на слуху, больше 10 лет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Купили мне все таки вашу карточку клубную- только вот я не поняла это на год что ли она или единовременная? И скидки от 10 до 20%, опять не ясно на что 10, на что 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Я хотела спросить прайс лист про сонаты, перепутала.

 

По этой ссылке вы можете ознакомится с автомобилем Соната, с его комплектацией, техническими характеристиками и ценами.

 

А с какого года работает Авто-Моторс?

 

Компания «Авто - Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей HYUNDAI с 1995 года в Саратове и Саратовской области и в настоящее время является лидером в Поволжском регионе.

 

Приглашаем вас в наш автосалон!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Дмитрий, а у вас сейчас в трейд-ин не только Хендай в салоне?

Изменено пользователем Трубка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Я хотела спросить прайс лист про сонаты, перепутала.

 

По этой ссылке вы можете ознакомится с автомобилем Соната, с его комплектацией, техническими характеристиками и ценами.

 

А с какого года работает Авто-Моторс?

 

Компания «Авто - Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей HYUNDAI с 1995 года в Саратове и Саратовской области и в настоящее время является лидером в Поволжском регионе.

 

Приглашаем вас в наш автосалон!

 

 

 

А что Сонаты все только 2010 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Дмитрий, а у вас сейчас в трейд-ин не только Хендай в салоне?

 

Да у нас на складе есть подержанные автомобили не только марки Hyundai, такие как Ford Fiesta, Fiat Punto подробнее узнать об этих автомобилях и просмотреть их фото можно ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Я хотела спросить прайс лист про сонаты, перепутала.

 

По этой ссылке вы можете ознакомится с автомобилем Соната, с его комплектацией, техническими характеристиками и ценами.

 

А с какого года работает Авто-Моторс?

 

Компания «Авто - Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей HYUNDAI с 1995 года в Саратове и Саратовской области и в настоящее время является лидером в Поволжском регионе.

 

Приглашаем вас в наш автосалон!

 

 

 

А что Сонаты все только 2010 года?

 

В нашем салоне все автомобили производства 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Авто-моторс

Окончание продаж Hyundai Tucson.

 

«Hyundai Motor Corporation» официально объявили об окончании продаж популярного в России кроссовера Hyundai Tucson. За время своего существования в автосалонах Саратова этот автомобиль завоевал популярность и был самым надежным, вместительным и удобным кроссовером. Практически все 6 лет автомобиль удерживал лидирующие позиции в сегменте компактных кроссоверов.

 

Hyundai Tucson получил лучшие оценки не только от покупателей, но и от экспертов автомобильной промышленности. В настоящее время взамен приходит Hyundai ix35, который продолжит традиции Tucson'a.

 

Подробнее... 

 

Награда для Hyundai Sonata

 

Hyundai Sonata 2011 стал самым покупаемым семейным автомобилем в ценовой категории до 25.000 $ и получил награду!

 

Этот конкурс организовал Car.com.

 

Абсолютно новый Hyundai Sonata разгромил всех своих конкурентов, по словам директора по планированию Скотта Маргасона: «Новый седан Соната был сконструирован таким образом, чтобы поднять планку в своей категории за счет современного дизайна и экономии топлива».

В общем, места распределились следующим образом:

8: Ford Fusion (669 очков)

7: Chevrolet Malibu (697 очков)

6: Nissan Altima (711 очков)

5: Honda Accord (723 очков)

4: Mazda6 (724 очков)

3: Suzuki Kizashi (731 очков)

2: Toyota Camry (752 очков)

1: Hyundai Sonata (794 очков)

 

Подробнее...

Изменено пользователем Дмитрий Авто-моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...