Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
dmitry1006

партнамберы на подушки двигателя

Recommended Posts

dmitry1006

Здравствуйте, вот какая вопросина возникла. В автодоке забил запрос по вину на подушки(опоры) двигателя, на что мне менеджер ответил, что одного вин номера мало, нужен какой-то еще второй вин, и указан он в ПТС. Я пишу ему, что второго вина в ПТС у меня не указано, и ответа больше не было)) Помогите пожалуйста узнать эти номера. авто accent II DOHC 16кл. 1,5л механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Скорей всего у вас машина собрана в России и обозначен российский вин код, посмотрите на обратной стороне в свидетельстве о регистрации. В особых отметках должен быть указан корейский вин код, на него ссылается класс экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dmitry1006

цитата с форума:

 

Автор, по-видимому, другое имел ввиду - корейский VIN, как, например, это было у Киа Рио калининградских - VIN и корейский был (писался в Особых отметках в ПТС), и российский. Я столкнулся с подобной проблемой, опять-таки ж, на exist.ru, заказывался лобовое стекло, где меня спросили корейский ВИН, т.к. российских в базе нет.

Далее, узнавая уже подробнее выяснил, что, к сожалению, Акцент из Таганрога имеет только один, российский VIN, начинающийся с X7M, корейского у него нет.

 

как же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Покупать подушки только по модели машины и году выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lee

У меня Тагазовский 2007г.в. 16 кл. мех. ставил такие 21930-25010 задняя, 21830-25010 левая(коробки)

Изменено пользователем Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...