Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
da57054

Hundai ACCENT

Recommended Posts

da57054

Всем привет. Подскажите в чем проблема Hundai ACCENT стрелка спидометра при трогании с места и движении при скорости до 20 мк/ч прыгает до 20 км/ч, а после все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Димон 64

панель приборов механическая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da57054

Да механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD 78 D4DD

Попробуй подтянуть болты крепления спидометра с обратной стороны комбинации приборов - они обычно ослабляются из за чего у спидометра бывают глюки.

 

169kK9V9Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da57054

Почему болты они же вроде на механизм спидометра не влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD 78 D4DD

Эти болты непосредственно влияют на электрику спидометра т.е. его контактную часть и соответственно на его механизм.

Этими болтами электрическая часть спидометра соединена с платой комбинации приборов - неужели вы сами этого не видите по фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон 64

не занимайтесь ерундой. помаж трос спидометра. я ВДшкой проливал

 

Эти болты непосредственно влияют на электрику спидометра т.е. его контактную часть и соответственно на его механизм.

Этими болтами электрическая часть спидометра соединена с платой комбинации приборов - неужели вы сами этого не видите по фото ?

это электронная панель Изменено пользователем Димон 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD 78 D4DD

Димон 64, ерундой занимаетесь вы. В электронной панели приборов вообще то нет движущихся механизмов. Нужно выяснить у того кто задавал вопрос какого типа у него спидометр - с механическим приводом или работает от датчика скорости (а потом уже советовать подкачать колёса и побрызгать в выхлопную трубу вэдэшкой - шутка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон 64

Димон 64, ерундой занимаетесь вы. В электронной панели приборов вообще то нет движущихся механизмов. Нужно выяснить у того кто задавал вопрос какого типа у него спидометр - с механическим приводом или работает от датчика скорости (а потом уже советовать подкачать колёса и побрызгать в выхлопную трубу вэдэшкой - шутка))))

читайте внимательно. ответ был что механика Изменено пользователем Димон 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD 78 D4DD

Прочитал )))

 

панель приборов механическая?

 

Вы спросили именно о панели а не о спидометре. А предоставленная мной выше на фото панель - механика однако.

Если вы имели ввиду спидометр, то так надо и писать, но на той фото спидометр не электронный а электромеханический.

А вы имели ввиду механический спидометр а не панель приборов - надо правильно излагать свои мысли.

Ладно проехали ...

Изменено пользователем HD 78 D4DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон 64

хотелось бы мне посмотреть на панель с электронным спидометром...может бы себе поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

хотелось бы мне посмотреть на панель с электронным спидометром...может бы себе поставил

Вот так: http://forum.accent-club.ru/uploads/monthly_07_2012/post-111220-1342867163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da57054

Привет всем кто пытается помочь в моей проблеме. Скажу сразу ,что я поменял трос и датчик скорости ни чего не поменялось. Сама приборная панель с механическим приводом спидометра работает. Проблема в том что на холодный двигатель с утра спидометр показывает скорость точно, а уже днем при повторном запуске двигателя стрелка скачет

 

Приборка у меня с механическим счетчиком километража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
litruk

Привет всем кто пытается помочь в моей проблеме. Скажу сразу ,что я поменял трос и датчик скорости ни чего не поменялось. Сама приборная панель с механическим приводом спидометра работает. Проблема в том что на холодный двигатель с утра спидометр показывает скорость точно, а уже днем при повторном запуске двигателя стрелка скачет

 

Приборка у меня с механическим счетчиком километража

 

Знаете могу вам сказать что это не такая уж и проблема. У меня вообще не работают стрелки датчика бака и датчика температуры двигателя, но машина от этого ехать не перестала.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kachetkar

панель приборов механическая?

конечно механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...