Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Hyundai_News

Презентация Hyundai GENESIS

Recommended Posts

Hyundai_News

24 июля 2014г., компания РОЛЬФ, официальный дилер Hyundai, представила гостям вечера бизнес седан нового поколения – Hyundai Genesis, концептуальной основой которого являются три основные идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

Презентация нового автомобиля проходила в роскошном бизнес отеле Korston Hotel Moscow, расположенном на берегу Москвы-реки недалеко от исторического центра города. Гости наслаждались изысканными закусками от шеф-повара ресторана гостиничного комплекса Korston Hotel Moscow, элитными напитками от компании «ЛУДИНГ», одной из крупнейших в России специализированных торговых предприятий по продаже алкогольной продукции.

В рамках мероприятия состоялся концерт очаровательной певицы Марии Балак, голос которой звучал на закрытии Чемпионата мира по футболу 2014. После концерта последовало выступление талантливого саксофониста Михаил Морозова, известного во всем мире как SyntheticSax.

Представитель компании РОЛЬФ Алтуфьево – Дмитрий Щербаков поблагодарил артистов за выступление и вручил им подарочные сертификаты на длительный тест-драйв премиум автомобиля EQUUS, который является флагманом модельной линейки Hyundai.

В этот вечер все желающие могли пройти тест-драйв на автомобиле Hyundai Genesis и ощутить мощь двигателя, новейшую систему интеллектуального полного привода и богатый опцион высокотехнологичного оборудования автомобиля нового поколения Hyundai Genesis.

РОЛЬФ, Официальный дилер Hyundai благодарит партнёров мероприятия: Дом моды элегантной и стильной мужской одежды HENDERSON за предоставленные подарки гостям мероприятия; группу компаний «ЛУДИНГ» за предоставленную алкогольную продукцию для зоны Welcome и гостиничный комплекс Korston Hotel Moscow за высокий и качественный сервис обслуживания.

post-20776-0-23331100-1407149616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sumrak

Генезис крут, а вот Экус - вообще без слов... достойный соперник премиум производителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

а чо на фото перед авто написано EQUUS если Генезис представляли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helmer

Это двойная реклама: "Видели Генезис? А до этого тут стоял Экус!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...