Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Magistral

III этап Кубка "Магистраль 2014"

Recommended Posts

Magistral

01.jpg

 

Приглашаем Вас принять участие в III этапе Кубка "Магистраль 2014", посвящённому столетнему юбилею Первой Мировой войны и истории развития тяжелой военной авиации в эти годы.

 

Дата проведения: 18 октября 2014 года

Район проведения: запад Московской области

Приём заявок: до 15 октября 2014 года

 

РЕГЛАМЕНТ КУБКА

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Категория ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Участникам выдаётся историко-краеведческое описание местности проведения соревнований, задание (квест) и карты, по которым им предстоит отыскать максимальное количество Контрольных Пунктов (КП) за отведённое время и зафиксировать их посещение при помощи цифрового фотоаппарата согласно правилам взятия КП.

Категория ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование проводится по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.

Категория ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и по пересечённой местности. Ориентирование проводится по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см.

 

Помимо основной задачи на ориентирование все экипажи станут участниками увлекательной игры, полной тайн, загадок и приключений.

 

Подробная информация: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=296&t=2766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...