Перейти к содержимому

Интернет-магазин автозапчастей EMEX

автозапчасти запчасти магазин emex

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 246

#241 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:39

Прочитать сообщениеFinn73 написал:

Вопрос к Админу, скажите пожалуйста почему, не знаю может это только у меня, через Emex дешевле чем через клуб и причём это уже давно? Спасибо.
Почитайте эту тему с самого начала, обсуждалось не раз уже.
Что-то дешевле, что-то дороже и зависит от региона. Всегда нужно проверять. Такая политика Emex.
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#242 Ukata

Ukata

Новичок

• Читатели
  • 2 Сообщений:
  • Регион: 63 - Самарская область
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:55

Добрый день!
Не могу понять как получить ту самую заветную карту... Зарегестрировался на Емех, хочу добавить клуб просит номер карты а ее у меня нет :( Подскажите плиз как получить?

#243 Gordon

Gordon

Новичок

• Читатели
  • 1 Сообщений:
  • Регион: 72 - Тюменская область
  • Автомобиль: HYUNDAI Santa Fe

Отправлено 03 Февраль 2018 - 08:40

Добрый день! На сайте EMEX присоединен к клубу, а скидку не рассчитывает. Задавал на вопрос на EMEХ, ответа нет. Может вы подскажите что не так?
Кузов: (W7) WAGON - 5DR 7P; Двигатель: (8) SOHC - TCI; Топливо: (5) DIESEL - DIESEL; АКП: (D) AUTO - 5 SPEED 2WD; Рабочий объем двигателя: (2D) 2200 CC - D

#244 T9jeloves

T9jeloves

Новичок

• Читатели
  • 1 Сообщений:
  • Регион: 50 - Московская область

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:47

Добрый день. В настройках нет возможности выбрать автоклуб, пишет "Список автоклубов пуст" - http://prntscr.com/izlncs

#245 admin

admin

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:26

Информация от Emex:
Продукт Автоклубы перестал отвечать запросам аудитории. Необходимо его переосмыслить.
Поэтому временно добавление новых потребителей к автоклубам не доступно.
Подключенным к проекту ранее условия остаются неизменными.

Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#246 obmen86

obmen86

Новичок

• Читатели
  • 2 Сообщений:
  • Регион: 72 - Тюменская область
  • Автомобиль: Hyundai NF

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 05:33

Ссылки в шапке не все активны, некоторые страницы не существуют

#247 admin

admin

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:00

obmen86, речь идет о этой теме про Emex?
Если да, то сотрудничество с данным магазином приостановлено о чем написано в самой шапке темы и над вашим сообщением.
Они переосмысливают там что-то :)
---
Джордж Сантаяна

Опубликованное фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых