Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

peton

так чо же они админу не могут все внятно объяснить и определиться, будет скидка по нашим картам и какая или не будет, если у них так все в порядке и везде работает!?

И у меня такой же вопрос. Может они номера клубных карт хотят занести в базу данных, прежде чем возобновить партнерство. Чтобы не нужно было потом для каждого клиента индивидуально заносить эти номера.

Всем привет, наш клуб как и прежде в списке партнеров, у кого есть клубная карта, может пробить цену на следующую деталь - 85910B8000RYN, просто я пока не оформил карту?

Клубная карта то есть, но активировать ее на емексе пока не получается. Обычная цена на эту шторку у меня сейчас 7783 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


renr

и еще таки меня интересует вопрос, если скидка для нас будет действовать только на хундаевские запчасти, то как они там будут отличать по партномеру, идет ли данная запчасть на хундай или только на киа? пробивать каждый номер что ли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfw_rfw

У меня скидка и на другие марки те же 8,4% (пока есть), следовательно пока не отслеживают ни как! Но кто его знает, что будет завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey.kld

Как "подключить" клубную карту в Емексе? А то дает сообщение Данный номер карты для текущего пользователя не найден.

Изменено пользователем Sergey.kld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfw_rfw

...Если у участника автоклуба появились проблемы, при присоединении к автоклубу на сайте www.Emex.ru:

 

В этом случае, потребителю необходимо отправить на e-mail office@emex.ru, следующие данные:

В теме письма указать: ID пользователя www.emex.ru и слово «АВТОКЛУБ» (тут не название, а само определение, например: 204179 АВТОКЛУБ);

Номер карты (обычно присылают фото карты, нужно ли фото?);

ФИО (полностью);

e-mail, указанный при регистрации. ...

 

Вот так!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

и еще таки меня интересует вопрос, если скидка для нас будет действовать только на хундаевские запчасти, то как они там будут отличать по партномеру, идет ли данная запчасть на хундай или только на киа? пробивать каждый номер что ли будут?

На каком-то форуме представитель emex говорил о том, что скидка действует на все запчасти.

...Если у участника автоклуба появились проблемы, при присоединении к автоклубу на сайте www.Emex.ru:

В этом случае, потребителю необходимо отправить на e-mail office@emex.ru, следующие данные:

Я писал уже 2 раза. Наш клуб не присоединяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfw_rfw

Я присоединился по карте hyundai-club.su через office@emex.ru!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

Я присоединился по карте hyundai-club.su через office@emex.ru!!!

А когда это было? Я в конце октября писал пару писем. До сих пор не присоединили. Сейчас еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfw_rfw

16.10 написал, 17.10 присоединили, но 24.10 первый пост был отредактирован и написанов в Emex.ru (как я понял) для разъяснений и ответа до сих пор нет. Если Ваше письмо было написано после 24.10, то возможно уже не присоединяют. :bn:

Изменено пользователем rfw_rfw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

16.10 написал, 17.10 присоединили, но 24.10 первый пост был отредактирован и написанов в Emex.ru (как я понял) для разъяснений и ответа до сих пор нет. Если Ваше письмо было написано после 24.10, то возможно уже не присоединяют. :bn:

Видимо, да. И ведь, главное, нет, ни ответа, ни привета. Дошло письмо по адресу, не дошло? И телефона службы поддержки никакого нет. Да, что уж говорить, если они даже администрации клуба ничего не отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
compot

Кризис медленно но верно наступает. Емех режет рамходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вообщем ситуация на данный момент такая...

На сайте Emex есть информация о клубе:

http://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=372

 

Но есть несколько непонятных моментов которые хотелось бы прояснить прежде чем заявлять о полноценном партнерстве.

Был задан вопрос представителю Emex 28.10.2014 и потом еще раз 06.11.2014 ответа на данный момент к сожалению я так и не получил, просто игнорируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

Кто-то говорит о том, что емекс обновляет программу, меняет систему скидок, чтобы не вводить людей в заблуждение обещанием 21% скидки. Будем посмотреть, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kondr.23

как получить клубную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crash

как получить клубную карту?

 

Как-то так:

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/556-klubnie-karti/page__p__4524#entry4524

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

Поменялась ошибка при привязке карты: "Данный номер карты не найден. Пожалуйста, обратитесь к модератору Вашего автоклуба."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey.kld

У меня тоже ошибка поменялась, на выше указанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

Emex переложил работу по сбору информации об участниках автоклубов на плечи представителей этих автоклубов. Как в нашем клубе это будет происходить?

Изменено пользователем peton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Emex переложил работу по сбору информации об участниках автоклубов на плечи представителей этих автоклубов. Как в нашем клубе это будет происходить?

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey.kld

@admin,

Есть какие-либо подвижки? А то как поменялась ошибка на емех, так и висит, с сылкой на модератора клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Внимание!

Обновил информацию в первом сообщении темы!

Читаем внимательно и до самого конца!

Если есть вопросы, задаем их в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
admin, Есть какие-либо подвижки? А то как поменялась ошибка на емех, так и висит, с сылкой на модератора клуба.

 

Emex переложил работу по сбору информации об участниках автоклубов на плечи представителей этих автоклубов. Как в нашем клубе это будет происходить?

 

peton,Sergey.kld, обновил информацию, смотрите первое сообщение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfw_rfw

Добрый день! Отправил письмо, а вдруг и у меня скидка все-таки будет 21%:) Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

По моим подсчетам мой партнер emex дает скидку примерно 20,8% по сравнению с базовой ценой. Выходит, что дополнительная скидка по клубной карте у меня получится 0,2%. Интересно будет это проверить, когда карта активируется на емексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Выходит, что дополнительная скидка по клубной карте у меня получится 0,2%.

Мега скидка! :)

 

Только что переслал первую партию номеров карт, ждем когда обработают.

В список попали все, кто переслал мне информацию до 11:50 24.11.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России с 1998г. На сегодняшний день компания является одним из лидеров по продажам автомобильных товаров от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем с такими известными брендами, как Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и многими другими. Ассортимент компании насчитывает более 200 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 3 000 торговых марок. Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные вам детали.
      AUTODOC.RU представлен как online: интернет-площадкой www.autodoc.ru и мобильным приложением, где насчитывается более 1 000 000 розничных клиентов, так и offline: развитой розничной сетью магазинов (свыше 180 торговых точек) по всей России (более 115 городов присутствия). Благодаря налаженным и надежным схемам взаимодействия, компания осуществляет оперативную поставку нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, шины, диски, автомасла, автопринадлежности, аксессуары и т.д.). AUTODOC.RU предлагает поставки с центральных складов основных автопроизводителей России (группа VAG, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.), крупных оптовых складов автозапчастей, а также доставляет запчасти из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи (всего более 800 поставщиков).
      Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара, то в любом из наших магазинов консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят нужную информацию о производителях. Также вы всегда можете оставить запрос на подбор детали по vin-коду вашего авто, и наши специалисты в минимальное время придут вам на помощь.
      Компания AUTODOC.RU всегда идет навстречу своим клиентам, и предлагаем каждому индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

      Основные преимущества заказа в AUTODOC.RU:
      - широкая представленность сети розничных магазинов;
      - европейские стандарты качества обслуживания;
      - гибкая ценовая политика;
      - оперативная доставка заказов в любые регионы;
      - удобные формы оплаты заказов.

      Участникам нашего клуба компания Автодок предоставляет скидку ОПТ_3

      Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:
      Зарегистрироваться на нашем сайте autodoc.ru Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа. Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.  

      Обращаем Ваше внимание на условия предоставления скидки:
       
       


    • MasterBlaster
      Автор: MasterBlaster
      Броня картера
      Самодельная, повреждений нет, железо 3мм.
      Цена: 1000 руб.

      Брызговик задний левый
      Артикул: 86841-2E000 (868412E000)
      Состояние: хорошее
      Цена: 200 руб.

      Рычаг передней подвески нижний
      OEM номер 545012E000 - правый, 545002E000 - левый.
      Цена за штуку: 2500 руб.
      Правый и левый в наличии.
      Оригинал от Hyundai, состояние отличное.
      Сайлентблоки нужно менять, есть небольшой стукаток, номера OEM 545512E000 - 190 руб. шт., 545842E000 - 330 руб. шт.

      Амортизатор стойка пер. и зад. подвески
      Цена за штуку: 1500 руб.
      Номера OEM:
      Передний правый 546612E500
      Передний левый 546512E500
      Задний правый 553612E501
      Задний левый 553512E501
      Восстановленные и переделанные под масляные, марка MANDO Корея, такие устанавливают на заводе Hyundai.
      Нужно только прокачать перед установкой, в дальнейшем можно просто ремонтировать, до тех пор пока шток не износится.
      ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ ВСЕ 4 СРАЗУ, В ПОДАРОК ДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЫЛЬНИКИ + НЕМЕЦКИЕ ОТБОЙНИКИ НА ЗАДНИЕ СТОЙКИ!


       
      Телефон для связи: +79234039167 WA
×
×
  • Создать...