Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mishkavodka

Лобовое стекло

Recommended Posts

mishkavodka

Всем привет:) у меня вопрос. недавно в лобовое стекло прилетел камень, пошла очень неприятная трещина, из-за которой теперь придется менять все стекло. друг посоветовал брать AGC, мол и качество не хуже, а то и лучше, чем у официалов, да и цена не кусается. Хотелось бы узнать ваше мнение) кто-нибудь уже ставил себе сей продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Я себе поставил Китай фирмы xyg. Отличное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

тоже езжу с трещиной, вот все руки поменять не доходят, хотел поставить стекло от FYG или от XYG (и то и то Китай). когда последний раз смотрел, стоило дешевле чуть ли не на порядок, да и родные хундаевские стекла сильно нежные, китайские, говорят, подубовей и не так царапаются как оригинал. вот напрягает еще что трещина прошла через подогреватель зоны дворников и небольшая его часть справа не греет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

fyg про такое не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

вроде тоже на конвейер многих брэндов производят, эмблемка у них еще типа в ромбике буквы "f" и "y"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helmer

тоже езжу с трещиной, вот все руки поменять не доходят, хотел поставить стекло от FYG или от XYG (и то и то Китай). когда последний раз смотрел, стоило дешевле чуть ли не на порядок, да и родные хундаевские стекла сильно нежные, китайские, говорят, подубовей и не так царапаются как оригинал. вот напрягает еще что трещина прошла через подогреватель зоны дворников и небольшая его часть справа не греет....

Ставь китайские и не парься. У них идет сразу солнцезацитная полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

тоже езжу с трещиной, вот все руки поменять не доходят, хотел поставить стекло от FYG или от XYG (и то и то Китай). когда последний раз смотрел, стоило дешевле чуть ли не на порядок, да и родные хундаевские стекла сильно нежные, китайские, говорят, подубовей и не так царапаются как оригинал. вот напрягает еще что трещина прошла через подогреватель зоны дворников и небольшая его часть справа не греет....

Ставь китайские и не парься. У них идет сразу солнцезацитная полоса.

да я и не парюсь совсем. просто ну никак времени выделить на это дело не получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gallanka

скажите, а зимой менять стекло не страшно? я хочу поменять, а то у меня трещенка пошла, видимо что-то словила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...