Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Tadeosh

Шумы и гулы из КПП

Recommended Posts

Tadeosh

Добрый день всем Акцентоводам. Помогите своетом: У меня акцент 2006 г.в. 1.5i, 16v МКПП. Взял я его в августе и тогда еще мне показалось странным гул при езде накатом на скоростях. Поменял масло на ориганал Hyundai 75W-85. и все равно -как троллейбус гудела коробка. Пришла зима и при холодном запуске с утра всегда наблюдалось шуршание в районе коробки. Потом при нагревании шуршание пропадало. Съездил я на диагностику к знакомому слесарю- подняли на подъемнике машину- я сел в машину -тронулся и поехал, включая все скорости. Слесарь со стетоскопом прослушал каждый участок ходовой и совершенно четко выделил- проблему КПП. Порекомендовал ремонт МКПП. Замену всех подшипников. В частности подшипников первичного вала и дифференциала. Я так и сделал- разобрал, поменял, собрал. Проблема вышеописанная осталась. Помогите пожалуйста. Может кто то сталкивался с подобным и решал данную проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

Tadeosh

 

Вот почитай на дружественном форуме: http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=90804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tadeosh

Tadeosh

 

Вот почитай на дружественном форуме: http://forum.accent-...showtopic=90804

 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgen123

здравствуйте помогите советом как быть . у меня акцент 99 года мастера диагностировали смерть подшипника первичного вала коробки передач ,сказали что и за него на сцепление попадает масло из коробки .

запчасти в 80% мне приходится заказывать ,они мне предложили разобрать коробку достать этот подшипник и чтоб я его поехал искать по образцу, они сказали что под заказ не кто не связывается обычно и надо искать имея на руках образец...

но почему я раньше всё по вин коду находил,а в этом случае надо так искать? ведь это лишний геморрой коробку разберут а патом будут ждать когда запчасти придут. действительно ли всё так сложно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...