Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dasha

Как обманывают покупателя в автосалоне StarexHyundai

Recommended Posts

Dasha

Хочу рассказать, как обманывают покупателей продавцы starexhyundai 20.05.15 внесла аванс за Гранд Старекс новый 2015г. полноприводный (предварительный договор купли-продажи на 2250000р., договор купли-продажи на 8000р. с их стороны физ.лицо продавец). 04.05.15 получила машину на стоянке, 06.05.15 поехала ставить на учет в ГИБДД. На линии был криминалист (в ГИБДД Моквы на всех линиях стоят криминалисты, проверяющме авто на подделку), в регистрации отказали, отправили на экспертизу. 1 мес. спустя в органах МВД выдали заключение, в котором сказано что наклека на боку корпуса водит. сидения поддельная, самоклейная, что авто не 2015г. производства, а 2014г. В ТС вписали годд производства машины 2014г.

Таким образом получилось, что мне продали машину 2014г. как будто она 2015г., при этом у них же на сайте аналогичная машина 2014г. стоит на 250000р. дешевле. Компенсировать отказались. Для того чтобы прикрыть свою махинацию все свои машины они ставят на учет в Чехове, т.к. на линиях в МО нет криминалистов.

На вопрос верните разницу сказали что это ГИБДД виновато во всем, а они не при чем и компенсировать разницу не будут.

ВНИМАНИЮ всех покупающих Гранд Старекс в starexhyundai вас могут обмануть, продавая машину они будут рассказывать что на учет надо ставить не в Москве, это проще и быстрее, а на самом деле они обманывают по году выпуска машины. Этот обман может вскрыться только тогда когда машину увидит криминалист. Например если вы ее зарегестрировали в области, продали, а человек после этого попадет на регистрацию с криминалистом, вашего покупателя отправят на экспертизу и ему в ТС напишут год выпуска по экспертизе, полсе чего он уже к вам будет предъявлять претензии и просить компенсацию.

Кидалы, одним словом. 250000р. себе просто так в карман положили, даже если сравнивать с ценой на аналогичный автомобиль на их же сайте.

В обоснование своей позиции говорят, а не надо было ехать на регистрацию в Мск. мы же вам говорили. А то что ГИБДД вам написало это вообще ерунда, врут они все - Дмитрий, Андрей.

Не приятные люди, обманщики, явно знают что машина 2014г. потому и мухлюют с с постановкой на учет в области. Не рекомендую с ними иметь дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Дай им пинка - жми на кнопку :bs:

 

K06fF2dx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Kayot
      Автор: Kayot
      Всем доброго дня. Прошу помощи в приобретении задней пружины Б/У на Hyundai
      H-1 Starex 4 WD 2001г
    • btw13
      Автор: btw13
      Доброго времени суток!
       
      Продам Hyundai Starex 2004г. в., цвет серебристый, не битый, кузов в порядке, машина в очень хорошем состоянии, но отсутствует двигатель.
      Автомобиль на ЗАПЧАСТИ, можно по отдельности.
      Звоните, спрашивайте, какая деталь вас интересует.
      Находится в г. Москва, в районе Марьино.
      Все вопросы по телефону:
      8 925 464 75 01, Евгений
      или на почту: zhekat2002@mail.ru
    • atoomix
      Автор: atoomix
      Появилась такая проблема: центральный замок произвольно замыкается, когда закрываешь дверь. Уже несколько раз замыкал ключи в машине подобным образом. Раньше это было сделать невозможно, т.к. ключи, вставленные в замок зажигания, не давали срабатывать замку. Началось все примерно месяц назад. Ничего в машине не менял, никуда не лазил, ничего не отрывал, провода, реле и другие "штучки" не трогал ))). В чем может быть причина? С чего начинать поиски проблемы? У меня Starex 2006 г.в. D4BH AT 2WD.
×
×
  • Создать...