Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Agares

Доброго времени суток!!!

Я ещё не стал обладателем данной марки автомобиля но в планах обзавестись одной моделью.

Вот и появился у меня вопрос а точнее несколько, т.к. предыдущий автомобиль брался бу да к тому же у знакомых то обман был исключён, чего не скажешь о московских салонах про которые за последние недели многое прочитал. и так:

1) какого дилера посоветуете? мой выбор пал на genser т.к. только они мне помогли как-то и практически даром (7тыс) остальные требовали от 20-30 тыс....

2) на что надо смотреть при получение авто?

3) Может вопрос будет тупым.... каков порядок или как было у вас: вы пришли сказали нравится эта модель в такой-то комплектаци, цена вас устраивает, а вот дальше я даже не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


george_yura

На штатной сигнализации двери умеют блокировать замок, после включения зажигания?

 

Заявлен минемальный клиренс в 190 мм. Это от какой точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Agares, в любой салон идёте и покупаете где есть в наличии та комплектация которая Вам нужна, пока машина новая, будут впаривать допы, а дальше когда скидки начнуться на ато, то искать дилера который предложит интереснее предложение. Речь идёт о официальных дилерах.

 

@george_yura, от порога считается 190, а по факту до нижней точки там 180 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia V

Вот какая интересная жизнь все-таки у нас в стране!!!! Заказали новую машину в официальном дилере, ждем 2 месяца, говорят, что машин нет, остановилось производство. Глядим - в автосалонах стоят новые Креты по другим ценам!!!!!!! На выбор - любая!!!! Хочешь - автомат, хочешь - механика!!!! Хорошо - мы сделали предоплату 30 000 руб., а в Ставрополье друзья просто вложили - 200 штук и также ждут неизвестно чего ! Друзья, как вы думаете, к кому обращаться и кому писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот какая интересная жизнь все-таки у нас в стране!!!! Заказали новую машину в официальном дилере, ждем 2 месяца, говорят, что машин нет, остановилось производство. Глядим - в автосалонах стоят новые Креты по другим ценам!!!!!!! На выбор - любая!!!! Хочешь - автомат, хочешь - механика!!!! Хорошо - мы сделали предоплату 30 000 руб., а в Ставрополье друзья просто вложили - 200 штук и также ждут неизвестно чего ! Друзья, как вы думаете, к кому обращаться и кому писать!

 

Производство автомобилей началось только недавно, реклама, цена на авто и тому подобное сделали своё дело. Вокруг машины ажиотаж и пока не спадёт так и будет.

Сейчас дилеры на этом ажиотаже хотят заработать. Если авто Вы хотите без допов и в самой популярной комплектации, будете ждать до посинения, так как продаваны окучивают тех кто покупает машину с допами, ну или заказывает нужную комплектацию и ещё берёт допы. В салонах машины стоят уже с допами. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша Журавский

На штатной сигнализации двери умеют блокировать замок, после включения зажигания?

 

Заявлен минемальный клиренс в 190 мм. Это от какой точки?

Это сейчас умеет делать любая китайская сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Навальный

Ребят как вам Крета, видел давеча в салоне, в бюджет на лям по моему лучшего ничего не найдешь. Остальное уж очень все бюджетно выглядит.

Изменено пользователем Антон Навальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larry

@Антон Навальный, крета в хорошей комплектации сейчас стоит уже 1,2 млн, за лям купишь самую бедную. Цены вросли, за 1 млн руб, уже давно нельзя купить что боле менее премиальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

А что Крета стала премиальным авто? В крете все дешево и убого, очень бюджетный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Need

@Антон Навальный, крета в хорошей комплектации сейчас стоит уже 1,2 млн, за лям купишь самую бедную. Цены вросли, за 1 млн руб, уже давно нельзя купить что боле менее премиальное.

В таких размерах наверное не бывает премиального, по краней мере у Хендая, премиум класс сейчас подрос. Нынче это Санта Фе, а это уже цены в районе двух лямов. Поэтому весной был куплен Дунфен АХ 7, размерами как новый Санта, а по цене как новая Крета. Если не привязываться к марке, то выбор в районе ляма полтора есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Навальный

В таких размерах наверное не бывает премиального, по краней мере у Хендая, премиум класс сейчас подрос. Нынче это Санта Фе, а это уже цены в районе двух лямов. Поэтому весной был куплен Дунфен АХ 7, размерами как новый Санта, а по цене как новая Крета. Если не привязываться к марке, то выбор в районе ляма полтора есть.

Да нет, я к марке не привязан особо. У меня щас вообще нет машины, просто увидел Крету за лям, и решил спросить на профильном форуме. А что там в Дунфене есть за 1,2 ляма, мне критично чтобы был климат — контроль обязательно, изофикс для детского кресла, блокировка замков задних дверей, опять же для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Need

@Антон Навальный, как раз опциями Дунфен не обижен, при чем это есть в базе, доплачивать как за опцию не надо. Кстати в в Крете блокировки задних замков нет, не понимаю какая была сложность это сделать. Но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jabr

@Need, Есть блокировщик задних дверей в Крете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • kurban
      Автор: kurban
      Здравствуйте!. Столкнулся с такой проблемой, что в какой салон бы я не позвонил, у всех один ответ - "комплектация TRAVEL только под заказ" В чем может быть проблема или же действительно большой спрос на данный автомобиль?
      Может у кого есть какая-либо информация?
    • Arlekin
      Автор: Arlekin
      Куплю Hyundai Solaris с 2011 по 2014 года выпуска, коробка автомат, пробег не более 40000. Предложения салонов не рассматриваю. Цвет любой кроме белого.
      Контактная почта: arlekin.mail@gmail.com
    • vsns
      Автор: vsns
      Доброго времени суток. Срочно продам i 30, автомобиль куплен мною в салоне в ноябре 2012 года, максимальная комплектация, машина на гарантии, комплект зимней шипованной резины бриджстоун. 550 000 рубликов.
      По вопросам почта vsns0@mail.ru тел +79882336400


×
×
  • Создать...