Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ! Hyundai Elantra 1991 год g4dj мотор

Восстановление.

Сообщений в теме: 2

#1 aleksberezhnj

aleksberezhnj

Новичок

• Читатели
  • 2 Сообщений:
  • Регион: 24 - Красноярский край
  • Автомобиль: Hyundai Elantra

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:01

Небольшая предыстория приобрели автомобиль Hyundai Elantra 1991 год g4dj мотор под восстановление. Был без мотора и кучи недостающих запчастей не работала проводка и т.д. Сейчас процесс почти завершен но не можем ни как найти не достающие запчасти. В процессе восстановления ни одной запчасти не смогли найти в Красноярске запчасти заказывали из за Урала. По этому дальняя доставка если кто то захочет помочь абсолютно не помеха. Было решено зарегистрироваться на вашем сайте ибо тут соклановцы этих автомобилей и возможно найдутся добрые люди.
На данный момент требуется:
-замок зажигания с ключом
-ячейка водительской двери под этот же ключ желательно
-Ну и самое главное с блока g4dj требуется трубка от переднего патрубка к задней стороне соединяющая систему охлаждения контрактный мотор пришел без нее
Люди добрые помогите найти запчасти. Уже в отчаянии с этими запчастями.
Hyundai Elantra мотор g4dj 1991 год

#2 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:45

aleksberezhnj, а оригинальных номеров у вас нет?
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#3 aleksberezhnj

aleksberezhnj

Новичок

• Читатели
  • 2 Сообщений:
  • Регион: 24 - Красноярский край
  • Автомобиль: Hyundai Elantra

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 15:35

Прочитать сообщениеadmin, 04 Декабрь 2018 - 13:45 , написал:

aleksberezhnj, а оригинальных номеров у вас нет?
Вот оригинальные номера. Трубка охлаждения 2546125410. Замок зажигания 8190028002. Помогите пожалуйста. Денег за суиту вышлю. За ранее спасибо.
Hyundai Elantra мотор g4dj 1991 год

Ответить