Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
emoger

Оригинал или аналог?

Recommended Posts

emoger

Подскажите где лучше купить клапан контроля давления масла двигателя на Elantra 2001? Оригинал или аналог? Где дешевле заказать? Я старый достал клапан, он весь забитый и в наростах, пытался почистить карбклинером. По виду вообще удивляюсь как он работал. Думаю нужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Resident08

Вы вин код детали скажите для начала, или думаете что все люди по памяти каждую деталь помнят где и по сколько? И можно было попробовать позаливать промывки двигателя, мб после нескольких промывок проблема бы исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emoger

Насчет промывки очень сильно сомневаюсь. А оригинальный номер вот: 2435523763. Я как бы сам сначала поискал аналоги, но я вообще в них сомневаюсь. А конкретно в этом случае вообще ни одного производителя не знаю. Брать кота в мешке не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Resident08

Можешь спокойно брать аналог RP2435523763 Roers Parts, продается в каждом городе. Если уж совсем за копейки хочется взять, можно такой и на авторазборках поискать, но это уже посложнее. Масло меняй почаще и бенз заливай получше и будет у тебя на 90% меньше проблем с авто.

2DDMU1ozfBE.jpg

Изменено пользователем Resident08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...