Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
xuk

Проблемы на холодную

Recommended Posts

xuk

Привет всем) нужны ваши советы, когда завожу на холодную работает секунд 5-10 и глохнет,пытаюсь разгозовать с трудом удаеться глохнет и все...потом держу оброты от 1500-2000 прогреваю движок и все все окей,потом работает без проблем даже когда остынет заводиться и грееться в течения дня...ночь постоит и опять такая же лажа,у меня два предположения это датчик температуры,и клапан холостого хода,вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

у меня на Атосе та же фигня. Немного (сек 15) подержу педаль газа чуток повыше - и все ок. Дальше работает сам и ровно. Грешу на то, что не для России машинка была... Но пока не копался детально. Завтра полная диагностика будет - может там какие ошибки вылезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент
http://www.hyundai-club.su/talk/topic/2368-holostoi-hod/page__p__28434#entry28434 то же самое,ты же мне и подсказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

Олег увы проблема немного другая, тут или клапан холостого хода или датчик температуры:) хотя щас это проблема пропала:) пока что:) дмрв у меня новый стоит:)

 

у меня она глохнет толькол на холодном! а как прогрееться идеально пашет! а тебя как я понял постояяно на холостом ходу проблема! это дмрв почти всегда на 70 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

ты сам та решил проблему на холодную? у меня пока работает если повториться уже буду лазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

сегодня ездил промыл инжектор,поставил новые свечи посмотрю завтра,если что напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

Привет всем) нужны ваши советы, когда завожу на холодную работает секунд 5-10 и глохнет,пытаюсь разгозовать с трудом удаеться глохнет и все...потом держу оброты от 1500-2000 прогреваю движок и все все окей,потом работает без проблем даже когда остынет заводиться и грееться в течения дня...ночь постоит и опять такая же лажа,у меня два предположения это датчик температуры,и клапан холостого хода,вы как думаете?

Промой датчик холостого хода,там внутри есть флажок,обрати внимание как он движется до промывки и после,обрати внимание на прокладку между датчиком с двумя отверстиями,при сборе лучше посади на герметик датчик холостого хода, промыл сегодня завелась на холодную хорошо

post-2365-073479700 1283585584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...